главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
W.A. / 12.11.10 - 19:18 #3895320
так, где стриптиз?
ногу скорее вторую брей ))
праздновать будем)))
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 19:27 #3895336
QUOTE (Джа @ 12.11.10 - 20:16)
кем запрещено?! :blink:

Уставом партии пионерок :)
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 19:33 #3895356
QUOTE (novoros.info @ 12.11.10 - 19:27)
QUOTE (Джа @ 12.11.10 - 20:16)
кем запрещено?!  :blink:

Уставом партии пионерок :)

ой, ладно.. ты от темы-то не уходи :D
вон народ собрался, зрелища ждёт :)

*W.A., похоже, стриптиза не будет :( *
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 22:04 #3895709
ну так что-кинА не будет? :( ... Енот, ты кайфоломщик...а может всё таки попрактикуешься здесь-надо ведь опыта поднабраться до НГ B) ;)
цитата приват /
циник / 12.11.10 - 22:19 #3895756
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:13)
твой социальный статус мне знаком ;)

Таки заинтересовала ваша осведомлённость :)
И что у меня? Со статусом?
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 22:44 #3895851
циник, могу одно сказать-дома ты на блатном положении :) ;) ... *в том контексте подразумевалось твое семейное положение* B)
цитата приват /
циник / 12.11.10 - 23:07 #3895898
ну это да... в нашей семье мужчина именно я...
По другому не бывает...
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 23:14 #3895921
QUOTE (Юрист008 @ 12.11.10 - 22:44)
циник, могу одно сказать-дома ты на блатном положении :)  ;)

Лен, на самом деле это очень большая ответственность... "положение обязывает".
цитата приват /
ЭльГрис / 12.11.10 - 23:52 #3895999
Жаль, что мы так и не заслушали "начальника транспортного отдела"... :(
цитата приват /
Юрист008 / 12.11.10 - 23:58 #3896016
Да! Где мужчины?...А ты о ком, Эль? :rolleyes:

Кто смтрел фильм "Осень в Нью Йорке"? Стоит посмотреть?....

понравились цитаты оттуда:

— Ближе. Ближе…
— Настолько близко?
— Да. Я надеялась, что гравитация завершит остальное.
цитата приват /
007_bot / 13.11.10 - 00:00 #3896021
Я смотрел только из-за названия)
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 00:04 #3896031
:) Ну да-Нью Йорк, Нью Йорк!! И как тебе? Борь, насчет серий-для меня всё это слишком сложно-закачай мне, что нового у тебя есть ;) , на перезаписывающийся диск :)

— Похоже, будет дождь. Хочешь выпить чашечку кофе, поймать тачку и на Вест-Сайд?
— О нет! Ты покинешь вселенную и меня ради чашки кофе?...(с)
цитата приват /
007_bot / 13.11.10 - 00:08 #3896041
Я давно смотрел...он скучный...но по-моему посмотреть стоит. А тебе обязательно на диске нужно? Можно былобы просто через usb хард перикинуть или флешку...
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 00:10 #3896045
точно! я принесу хард... ;) договоримся..
цитата приват /
ЭльГрис / 13.11.10 - 01:17 #3896154
QUOTE (Юрист008 @ 12.11.10 - 23:58)
..А ты о ком, Эль? :rolleyes:

Это у Жванецкого, помните?
Собрание на ликеро-водочном заводе:
- Товарищи! Сегодня мы решили поговорить на наболевшую тему: изыскание внутренних резервов. Состояние дел на участке транспортного цеха доложит нам начальник транспортного цеха Опря Николай Егорович (то бишь novoros.info )!
Начальник транспортного цеха:
- Ха! (Наливает из графина водки.) Ха, ну что докладывать? Есть достижения, есть! Мы, конечно, привыкли, но молодежь пугается чертей, которые водятся у нас на складе готовой продукции. Уборщица Симакова в пятницу за час перед концом дня вызывала начальника пожарной охраны завода, и они вдвоем пытались изгнать чертенка из междуящичного пространства. Он дразнился, кричал ерунду, прыгал по плечам, нагадил и скрылся в трубе. К концу недели уже многие его видят. А сейчас он стал появляться с друзьями. Мы должны что-то решить здесь.
Председательствующий:
- Так... (Наливает из графина.) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха. Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам!
Начальник транспортного цеха:
- Товарищи, водители... Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил новый год.
Председательствующий: Ну вот... А где наш начальник транспортного цеха? Интересно, как у него? В прошлом цех хронически отставал. Если его найдут - немедленно на трибуну. Где начальник транспортного цеха?
(Наливает из графина) жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха. :D
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 09:36 #3896436
Эль, ну то, что это Жванецкий я поняла, но подумала, что ты сделала перенос на кого-то из здешних мужчин :) ;) ..."Наливает себе из графина" :D

Мне кофе с ликером Бейлиз...чуть-чуть-ну прям капельку для аромата
цитата приват /
Гелла / 13.11.10 - 10:07 #3896519
Юрист, поделись позитивом. если я считаю себя хорошим человеком, я же хороший человек?
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 10:15 #3896540
Гелла, если бы ты была в этом уверена-вопроса такого не возникло бы...Я не буду спрашивать "что случилось" (возможно, это покажется некорректным, хотя очень интересно, кто с утра тебя так), но могу сказать одно: если ты испытываешь чувство вины-значит ты идешь в правильном направлении... ;)

Гелла, ты несомненно хороший человек, стоит только посмотреть на твой рейтинг :D ;)
цитата приват /
Гелла / 13.11.10 - 10:28 #3896586
QUOTE (Юрист008 @ 13.11.10 - 11:15)
но могу сказать одно: если ты испытываешь чувство вины-значит ты идешь в правильном направлении... ;)

вины по совести нет, по-человечески вроде есть. вроде я права, но не перегибаю ли. это самое неприятное в позиции начальника <_< хочу замуж, хочу в декрет, ну, или на Гоа... Крыс, ау!

Юрист, спасибо, никогда не смотрела на рейтинг с такой точки)))
цитата приват /
Юрист008 / 13.11.10 - 10:44 #3896643
Гелл, могу сказать одно-даже если ты будешь холить и лелеять подчиненного, быдешь с ним другом-то он может в один прекрасный день сказать: "Я так больше не могу" :( И со слезами уйти...Был у меня такой случай (ну там девочка была вообще без опыта и посему не могла оценить моего к ней отношения)... Гелла, просто тебе не хватает поддержки. Я тебя поддерживаю, ибо знаю каково это-быть начальником :) ;) B) ... А подгонять работников надо-ибо они пронюхивают (каким-то своим 6-м чувством) и быренько садяться на шею...Должна быть субординация и работа в строгом соответствии с должностными инструкциями (ссылайся на них ;) или на вышестоящее нач-во)

Бармен, ну что там с кофем? "Пять минут, Турецкий" (с) :D )) ;) ...*ах, ну что за поодка*!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос