главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
KNV / 11.11.10 - 21:11 #3893155
QUOTE (Варяг @ 11.11.10 - 21:05)
Какой секс втроем, если указано и нужно заниматься модернизацией россии?

Дык эта... все в рамках жанра - премьер, президент и сама, простите, Россия... модернизируемая...
цитата приват /
ЭльГрис / 11.11.10 - 21:18 #3893177
QUOTE (val-lyb @ 11.11.10 - 15:54)
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 10:21)
И почему сейчас об этом вспоминаешь?

Просто вспоминать смешно теперь именно это))))
Да и так.. вспомнилось почему-то, не знаю почему :blink:

Я с уважением отношусь к людям, кто может поиронизировать над собой, своими поступками! Надо иметь определенную силу!

Мне сейчас очень нравится спокойная и мирная обстановка в нашем кафе! :)
Чего бы заказать такого? Может роллы? Или блинчики с орешками? :)
цитата приват /
novoros.info / 11.11.10 - 21:22 #3893185
тока не надо про политику..

Вот, Юристка.. говорил я тебе.. ешь салат.. молча :(
так нет.. развела тему.. :blink:
цитата приват /
W.A. / 11.11.10 - 21:23 #3893187
**стриптиза нет походу***
о! я люблю лимоны с солью) пойду сделаю
цитата приват /
novoros.info / 11.11.10 - 21:28 #3893203
QUOTE (W.A. @ 11.11.10 - 22:23)
**стриптиза нет походу***
о! я люблю лимоны с солью) пойду сделаю

ну если ты так хочешь.. то могу изобразить.. B)
*маэстро, музыку!!*
цитата приват /
W.A. / 11.11.10 - 21:31 #3893218
становится интереснее :rolleyes:
где там мои лимончики, надо бы к ним еще плеснуть чтонить
цитата приват /
novoros.info / 11.11.10 - 21:36 #3893230
Юристка.. как ты думаешь.. я могу стриптиз изобрАзить? :) может пойти на НГ по корпоративам подзаработать?? :)
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 21:37 #3893232
забилиииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!

Бармен, всем повторить!

novorosик, ну молча я ж не могу... :) ...насчет тебя и стриптиза...надо подумать :rolleyes: мне кажеться тебе пойдет Красный кафтан :) B) Я в тебя верю!
цитата приват /
ЭльГрис / 11.11.10 - 23:55 #3893659
QUOTE (novoros.info @ 11.11.10 - 21:28)
QUOTE (W.A. @ 11.11.10 - 22:23)
**стриптиза нет походу***

ну если ты так хочешь.. то могу изобразить.. B)
*маэстро, музыку!!*

Ух ты, мужской стриптиз!!! :o :)
Так, девочки, усаживаемся!!
Бармен - наливай! B)
цитата приват /
007_bot / 11.11.10 - 23:59 #3893670
фууу :suxx:

Это сообщение отредактировал 007_bot - 12.11.10 - 00:06
цитата приват /
ЭльГрис / 12.11.10 - 00:01 #3893673
QUOTE (007_bot @ 11.11.10 - 23:59)
фууу :suxx:

Понятное дело! Было бы странно, если бы это тебя привело в восторг! :D
Да я просто Енота в этой роли слабо представляю! :) Может просто чего-то незнаю?? B)
Гиде Енот?
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 00:21 #3893724
Ну где-где.. ноги брею.. :)
цитата приват /
ЭльГрис / 12.11.10 - 00:23 #3893731
Да ладно, оставь, для брутальности самое то! ;)
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 00:25 #3893736
QUOTE (novoros.info @ 12.11.10 - 00:21)
Ну где-где.. ноги брею.. :)

:o а чего не воском? вон как Серхио Рамос ;) *да, да защитник сборной Испании ;) *
туфли на 12см-каблуке не одолжить? 38го итальянского, правда.. :(
и юбку, мм? *прям как по Виктюку* и такой грим.. с блёсками.. ;)

(IMG:http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/464/56464975_Madam_003.jpg)

Это сообщение отредактировал Джа - 12.11.10 - 00:46
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 00:43 #3893769
ненене.. что вы из меня сделать хотите?? :o :P
вобщем.. всем по пятьдесят.. и спать!
стриптиза не будет! *вот блин.. а одну ногу уже побрил.. *
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 00:50 #3893784
QUOTE (novoros.info @ 12.11.10 - 00:43)
ненене.. что вы из меня сделать хотите??  :o  :P
стриптиза не будет! *вот блин.. а одну ногу уже побрил.. *

что-нибудь слешное... косплейное , может быть ;)
как не будет?! :unsure: мужчины словами не разбрасываются! сам же начал ;) :D вон, и одну ногу уже побрил :D
цитата приват /
ЭльГрис / 12.11.10 - 09:56 #3894202
Ну вот, Енот, как тебя легко сбить с толку и намеченной цели! Джа вон уже все самое лучшее для тебя готова была отдать,.. я тут места забила... народ позвала...
Давай в другой образе, без блестков и перьев...- так даже больше народу будет! Вот теперь опять жди до вечера...

... Официант - кофе и сливок побольше!
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 18:09 #3895147
QUOTE (ЭльГрис @ 12.11.10 - 09:56)
Джа вон уже все самое лучшее для тебя готова была отдать,..

Джа только всё испортила... :unsure: впрочем, как всегда.. словно Ницше среди Шопенгауэров.... :'(

Енот, я больше не буду... :unsure: честное пионерское ;)

бармен, кофе пожалуйста.. крепкий, с горчинкой, сальвадорский... только кофе...

*...март '06, садовое, за соседним столиком обсуждали Ницше... знать бы тогда... только бы знать.. про японский язык и +5 по Цельсию*
цитата приват /
novoros.info / 12.11.10 - 19:10 #3895310
QUOTE (Джа @ 12.11.10 - 19:09)
Енот, я больше не буду... :unsure: честное пионерское ;)

А пионерки вообще стриптиз не смотрят.. Им запрещено :)
Эх.. вот и пятница!! :)
цитата приват /
Джа / 12.11.10 - 19:16 #3895317
кем запрещено?! :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос