главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Юрист008 / 11.11.10 - 20:13 #3892986
в плане разговоров (твой социальный статус мне знаком ;) )...о чем ты можешь говорить, а что для тебя табу? в малознакомой обстановке...Или ты можешь позволить слушать/говорить обо всем?
цитата приват /
novoros.info / 11.11.10 - 20:15 #3892991
надо говорить: До пятницы я абсолютно свободен! :) :P
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 20:16 #3892993
так мне всё равно. лишь бы женщина красивая... :)
цитата приват /
Джа / 11.11.10 - 20:17 #3892995
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:09)
Насколько ты свободен?

Если верить Татьяне Толстой, я - свободна. У меня есть чёрная водолазка.

Доброго вечера!

бармен, анальгетиков и воды ;))

не учу... подалась в ученики.
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 20:19 #3893002
QUOTE (циник @ 11.11.10 - 20:16)
так мне всё равно. лишь бы женщина красивая... :)

в смысле? речь шла о разговорах...

новоросик, я так тоже иногда говорю))...а вот подруга говорит так: "Я свободна как трусы без резинки" :ph34r: :D
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 20:22 #3893013
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:19)
в смысле? речь шла о разговорах...

не... от разговоров стыдно быть не может...
Стыдно может быть от мыслей (до того) или от действий (после того) :)
цитата приват /
novoros.info / 11.11.10 - 20:25 #3893020
QUOTE (циник @ 11.11.10 - 21:22)

не... от разговоров стыдно быть не может...
Стыдно может быть от мыслей (до того) или от действий (после того) :)

Стыдно от мыслей??? :o Да я иной раз такое подумаю.. :o
но даже не краснею.. :)
B) хотя может быть это от нереализованности? :P
цитата приват /
Джа / 11.11.10 - 20:27 #3893025
QUOTE (novoros.info @ 11.11.10 - 20:25)
хотя может быть это от нереализованности? :P

нереализованности мыслей? :D
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 20:30 #3893042
QUOTE (novoros.info @ 11.11.10 - 20:25)
Стыдно от мыслей??? :o Да я иной раз такое подумаю.. :o
но даже не краснею.. :)
B) хотя может быть это от нереализованности? :P

а что, бледнеете что ли?
Так это от конституции организма зависит... :)
Таки если бы реализовали - гордились бы? :)
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 20:35 #3893052
циник, от чем гордились бы? речь изначальна шла не о "сексуальных фантазиях", а о запретных темах, обсуждаемых в кругу малознакомых лиц...Я спросила тебя-ты обо всем можешь говорить прелюдно, пусть даже в шуточной форме?
цитата приват /
Варяг / 11.11.10 - 20:36 #3893057
QUOTE (Гелла @ 11.11.10 - 12:29)
наверное, сама уволюсь.

Не надо, долбогрызов самоустранением не излечить да и незачем лечить вообще. Существуй им назло- это тоже цель или миссия...
цитата приват /
Джа / 11.11.10 - 20:39 #3893068
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:35)
а о запретных темах, обсуждаемых в кругу малознакомых лиц...Я спросила тебя-ты обо всем можешь говорить прелюдно, пусть даже в шуточной форме?

Лена, так разговор (в любом кругу) или "между нами девочками перебрали малость и решили поиграть в "скелетов в шкафу""?
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 20:40 #3893075
Кристи, поясню, спонтанно начался разговор, как-то с полпинка :) ...Я смутилась, но было весело и вытеснилось много энергии :) ;)
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 20:41 #3893077
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:35)
речь изначальна шла не о "сексуальных фантазиях", а о запретных темах, обсуждаемых в кругу малознакомых лиц...

Извините, но я не думал, что такие темы как "обмен партнерами, секс троем" для вас не сексуальная фантазия, а обыденность...
цитата приват /
Юрист008 / 11.11.10 - 20:45 #3893085
циник, ррр...ты меня слышишь?!.. :(

Кароч, налейте мне Джони и удалюсь я-посмотрю лучше хоккей! Динамичная игра-сбрасывают у нас в зоне...Бросок к воротам..ах как жаль!
цитата приват /
W.A. / 11.11.10 - 20:47 #3893092
что-то я как-то подзабыла...стриптиз-то есть в этом баре? :blink:
цитата приват /
циник / 11.11.10 - 20:47 #3893095
QUOTE (Юрист008 @ 11.11.10 - 20:45)
Кароч, налейте мне Джони и удалюсь я-посмотрю лучше хоккей! Динамичная игра-сбрасывают у нас в зоне...Бросок к воротам..ах как жаль!

Это верно.. отвлекись...
цитата приват /
val-lyb / 11.11.10 - 20:56 #3893121
QUOTE (циник @ 11.11.10 - 20:41)
"обмен партнерами, секс троем" для вас не сексуальная фантазия

нахрена вообще нужен такой кардабалет?
зачем вообще отшучиваться и улыбаться или смеяться, если для человека какие-то вещи не приемлимы?

не, я определенно устаревашая версия, которой чужды проделки запада

всё, на сегодня последний стакан сока и топаю дальше!
цитата приват /
Варяг / 11.11.10 - 21:05 #3893138
Какой секс втроем, если указано и нужно заниматься модернизацией россии? Полагаю, что по загадочности того, что кроется по термином «модернизация» должна быть масса острых ощущений, т.к. она идет, но ее никто не видел. Ну, если не заниматься модернизацией (на ночь глядя), то хоть посмотреть в щелку как это делают другие…
Безалкогольного коньяка, плиз, с соленым лимоном…

цитата приват /
циник / 11.11.10 - 21:08 #3893144
QUOTE (val-lyb @ 11.11.10 - 20:56)
не, я определенно устаревашая версия, которой чужды проделки запада

Вот потому-то такие разговоры заводят не с вами, а с Юристкой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос