главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Варяг / 25.07.10 - 13:52 #3625558
Если в день ВМФ я не нажрался, значит, я больной или на боевом дежурстве. Поскольку я трезвый, температуры у меня нет- значит я на боевом дежурстве… Жалко, что у моряков не принято бить лошадь в Ленинском парке, праздник проходит скучно…
цитата приват /
Юрист008 / 25.07.10 - 14:14 #3625608
QUOTE (Варяг @ 25.07.10 - 13:52)
Если в день ВМФ

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!! (извиняюсь за капс лок-эмоции) :)
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 12:54 #3638107
У мну ОТПУСК, с сегодня, 66 колендарных дней, о е, красота...
Плпан на отпуск - бросить пить алкоголь.
Я рад, я устал, я всех люблю, я Супермен....
цитата приват /
formoza / 30.07.10 - 13:28 #3638205
С наступившим тебя друже-четник..Храни порох сухим, мать его тоже
и не занимайся дистрибуцей фонем в свете транслитерации аллофонов :D
цитата приват /
Гелла / 30.07.10 - 13:30 #3638218
QUOTE (Mental @ 30.07.10 - 13:54)
66 колендарных дней

и все в Крыму? :unsure:
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 13:46 #3638257
Во вторник лечу на самолете В сторону Новороссийска, по поводу Крыма - как скажут друзья.

Новороссийск душа моя, я иду к тебе.

Гелла, не все 66, 22 я оставлю для тебя.
*правдивый смайл*
цитата приват /
Fischlein / 30.07.10 - 13:54 #3638277
66 дней отпуска? так не бывает...

я тоже себе отпуск распланировала. в октябре. целых 14 дней счастья, коробок, чемоданов, переезда и ремонта :ph34r: B)
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 14:08 #3638324
QUOTE (Fischlein @ 30.07.10 - 14:54)
66 дней отпуска? так не бывает...

У мну как типа "специалиста по ремонту ЭВМ", ненормированный рабочий день,
за сим + 14 дней прибавка к отпуску, по закону РФ.
Я эту бухгалтерию не сильно волоку.
цитата приват /
Гелла / 30.07.10 - 14:22 #3638373
QUOTE (Mental @ 30.07.10 - 14:46)
Новороссийск душа моя, я иду к тебе.

Гелла, не все 66, 22 я оставлю для тебя.
*правдивый смайл*

что значит для меня? мы проведем их вместе? мне отпуск брать?
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 14:37 #3638409
QUOTE (Гелла @ 30.07.10 - 15:22)
что значит для меня? мы проведем их вместе? мне отпуск брать?

Гелла, не вводи меня в ступор.
цитата приват /
Гелла / 30.07.10 - 15:11 #3638491
*правдивый смайл* - вот и верь...
цитата приват /
Mental / 30.07.10 - 15:17 #3638512
QUOTE (Гелла @ 30.07.10 - 16:11)
*правдивый смайл* - вот и верь...

Ты же знаешь что, я не причиню тебе.

Просто не смогу, если даже ты попросишь.
цитата приват /
Гелла / 30.07.10 - 16:06 #3638630
QUOTE (Mental @ 30.07.10 - 16:17)
Ты же знаешь что, я не причиню тебе.

Просто не смогу, если даже ты попросишь.

Если град зашумит дождем,
Если грохнет шрапнелью гром,
Все равно я приду на свиданье,
Будь хоть сто непогод кругом.
Если зло затрещит мороз,
И завоет метель, как пес,
Все равно я приду на свиданье,
Хоть меня застуди до слез.
Если станет сердится мать,
И отец не будет пускать,
Все равно я приду на свиданье,
Что бы ни было - можешь ждать.
Если сплетня хлестнет, ну что ж,
Не швырнет меня подлость в дрожь.
Все равно я приду на свиданье,
Не поверя в навет и ложь.
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу.....дойду!
Ну а если пропал мой след,
И пришел без меня рассвет,
Я прошу: не сердись, не надо!
Знай, что просто меня уже нет... (с)
цитата приват /
Олди / 30.07.10 - 20:28 #3639094
del
цитата приват /
formoza / 31.07.10 - 09:29 #3639854
QUOTE
Новороссийск душа моя, я иду к тебе


Ментал во вторник ,я в четверг...город не выдержит)))))

цитата приват /
Mental / 31.07.10 - 11:19 #3640007
QUOTE (formoza @ 31.07.10 - 10:29)
QUOTE
Новороссийск душа моя, я иду к тебе

Ментал во вторник ,я в четверг...город не выдержит)))))

Хай Формоза,
я знаю где торгуют печенью человека "без пробега". ;)
цитата приват /
formoza / 31.07.10 - 13:24 #3640189
мне уже не продают)))))))

Эх..*мечтательно* с утра портвейна с апельсинами и на море))а вечером под шёпот мистраля и косые лучи закатного солнца.. водку и шашлычок по татарски))))))))) цикличность все 66 дней.

зы ненавижу летать :'(
Жуткая тень небе надо мной,
Замерла сакура.
Полдень в душе

Всегда питал слабость к восточным твердым формам :D
цитата приват /
Гелла / 01.08.10 - 11:31 #3641661
в субботу приезжайте, в 22:00. встретим фейерверком на набережной!
цитата приват /
Mental / 01.08.10 - 13:42 #3641910
Дайте водки
давитесь стихом
употребляйте жизнь
ФОРМИРУЙТЕ,
декламируйте
Не за будьте
Вы тоже в нем
в этом поступке.

ЛЮБОВЬ

Девушка пугливо куталась в болото,
ширились зловеще лягушечьи мотивы,
в рельсах колебался рыжеватый кто-то,
и укорно в буклях проходили локомотивы.

В облачные пары сквозь солнечный угар
врезалось бешенство ветрян_о_й мазурки,
и вот я - озноенный июльский тротуар,
а женщина поцелуи бросает - окурки!

Бросьте города, глупые люди!
и Идите голые лить на солнцепеке
пьяные вина в меха-груди,
дождь-поцелуи в угли-щеки.©маяковский в.в.
цитата приват /
Гелла / 01.08.10 - 14:17 #3642003
Ментал, спасибо за стихи, недооценивала творчество Маяковского.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос