главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
Джа / 02.11.10 - 23:40 #3872442
а может, и шлея.. *пожимает плечами*.. как-то неодолимо тоскливо... :(

угости! никогда ничего подобного не пробовала :)

QUOTE
Как сказать человеку, помяхше, чтоб не

чтоб уж наверняка "не..." - говори как есть, не стесняясь ;)))
цитата приват /
Юрист008 / 02.11.10 - 23:45 #3872447
QUOTE (Варяг @ 02.11.10 - 23:40)
азбукой Морзе. Последнее- сущий кошмар…

а мне нравилось-особенно когда стук переводился в слова (сейчас дословно не помню, но что-то типа молоко...молоко) :D Ужасно смешно...ну мне на тот момент казалось (в детстве папа рассказывал-он на флоте служил)

Крис, вот так вот прям-хрясь? А обидется ведь (я еще о ней думаю :angry: )
цитата приват /
novoros.info / 02.11.10 - 23:57 #3872462
QUOTE (Джа @ 03.11.10 - 00:40)
а может, и шлея.. *пожимает плечами*.. как-то неодолимо тоскливо... :(

угости! никогда ничего подобного не пробовала :)

ты чегой-то в грусть-тоску впадаешь?
ай да к морю.. :)
пастила тебя ждет :)

Юристка.. привет!!
цитата приват /
Юрист008 / 03.11.10 - 00:13 #3872488
Привет, Новоросик!!!
цитата приват /
Джа / 03.11.10 - 00:26 #3872497
QUOTE
вот так вот прям-хрясь? А обидется ведь

конечно обидется, но лезть не в своё дело перестанет ;))

QUOTE
ай да к морю.. smile.gif

да!.. ну да же! к морю!.. осталось только решить к какому... :)
спасибо))
цитата приват /
novoros.info / 03.11.10 - 00:59 #3872523
У кого-то переполнен ящик :(
Нету место для спама :(
цитата приват /
Mental / 03.11.10 - 08:07 #3872680
Нас с работы отпустили в 12Ж00, ветер 35 м.с. порывы до 45м.с. со снегом, праздник начался еще не начавшись. Купил бутылку водки, коньяку, пива три литра, пол кило красной икры и вареной колбасы, праздники мать его.
цитата приват /
snork / 03.11.10 - 08:58 #3872759
прямо в 12ЖОО отпустили :o
цитата приват /
Гелла / 03.11.10 - 09:23 #3872813
трам-пам-тап! привет, свобода!
цитата приват /
Mental / 03.11.10 - 10:17 #3872988
Развелась?
цитата приват /
val-lyb / 03.11.10 - 13:14 #3873477
QUOTE (novoros.info @ 02.11.10 - 23:49)

Поздравить с чем??? :o

С выходом из депрессии :)
Тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы саму себя :blink:
цитата приват /
formoza / 03.11.10 - 13:38 #3873534
QUOTE
праздник начался еще не начавшись,Купил бутылку водки, коньяку, пива три литра,


малотец!!!
и этот человек учил меня ковыряться в носу, фубля.. не смешивать пиво с самогоном))))))))))
цитата приват /
Mental / 03.11.10 - 15:21 #3873872
QUOTE (formoza @ 03.11.10 - 14:38)
QUOTE
праздник начался еще не начавшись,Купил бутылку водки, коньяку, пива три литра,

малотец!!!
и этот человек учил меня ковыряться в носу, фубля.. не смешивать пиво с самогоном))))))))))

Формоза, прости, не ведаю что творю. Но я хочу быть хорошим, и правельным, как все люди.
цитата приват /
KNV / 03.11.10 - 15:25 #3873889
QUOTE (Mental @ 03.11.10 - 08:07)
Купил бутылку водки, коньяку, пива три литра

С этого дня Штирлиц решил бросить пить...
цитата приват /
Mental / 03.11.10 - 15:51 #3873954
Не бросить, а заввязать. ;)
цитата приват /
Modesty / 03.11.10 - 15:56 #3873963
так так так. сегдоня футбол. тоже думаю попить чего-нить. пива или чаю. может коньяка или кофе.
цитата приват /
W.A. / 03.11.10 - 22:38 #3874770
цитата приват /
ЭльГрис / 03.11.10 - 23:22 #3874841
Ух ты! Сохранила! Вдруг пригодится! Спасибо W.A.
цитата приват /
циник / 03.11.10 - 23:25 #3874846
ЭльГрис, на кого "стучать" собрались? :)
цитата приват /
ЭльГрис / 03.11.10 - 23:26 #3874848
Па галаве буду стучать морзянкой!! :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос