главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
val-lyb / 02.11.10 - 13:39 #3871017
QUOTE (ЭльГрис @ 02.11.10 - 12:08)
Да, к сожаление, все чаще случаются по жизни ситуации, когда за доброе отношение в ответ получаешь черную неблагодарность поступками и отношением... Куда ж тут вторую щеку подставлять?

Дак ведь никто и не заставляет это делать, а если заставляет, то стоит вспомнить о своих правах раз уж на то дело пошло, ну и.. безкорыстнодоброе отношение никто не отменял.

Можете меня поздравить с...
короче всё у меня теперь хорошо и я верю в то, что будет ещё лучше))
Негрустите сильно тут и не очень тоскуйте. Все вы по своему хороши - не забывайте об этом. Приятно было виртуально пообщаться со многими. Всего хорошего. Будет свободное время - буду забегать на форумный огонек)
Всем чмоки в щечку в этом чате :)
цитата приват /
Гелла / 02.11.10 - 13:44 #3871029
val-lyb, счастливого пути! ;)

Надя, гы, и как долго тянут?
цитата приват /
Rafailich / 02.11.10 - 13:48 #3871040
QUOTE (Mental @ 02.11.10 - 12:40)
QUOTE (ЭльГрис @ 02.11.10 - 13:21)
Поробуем надин Ronmiel! :)

Глупости, давайте попробуем Надю.

ВСЕ нужно пробовать...
цитата приват /
Mental / 02.11.10 - 13:48 #3871041
Разброд и шатания. :unsure:

Надя привет.
цитата приват /
ЭльГрис / 02.11.10 - 14:50 #3871183
QUOTE (val-lyb @ 02.11.10 - 13:39)
Можете меня поздравить с...
короче всё у меня теперь хорошо и я верю в то, что будет ещё лучше))
Негрустите сильно тут и не очень тоскуйте. Все вы по своему хороши - не забывайте об этом. Приятно было виртуально пообщаться со многими. Всего хорошего. Будет свободное время - буду забегать на форумный огонек)
Всем чмоки в щечку в этом чате :)

Поздравляем! Это очень важно, когда знаешь, что будет еще лучше!
Уезжаешь? Забегай на огонек! Удачи!
цитата приват /
надя / 02.11.10 - 14:56 #3871200
Тянуть до следующего парома, Гелла.

Mental, я тебе всегда рада.
цитата приват /
Гелла / 02.11.10 - 15:02 #3871222
ой, для меня это очень долго...
цитата приват /
надя / 02.11.10 - 15:06 #3871235
Ёпт, Гелла, так порт надо правльно выбирать!
цитата приват /
Гелла / 02.11.10 - 15:10 #3871253
что-то тупик. на голове постоять?
цитата приват /
val-lyb / 02.11.10 - 15:38 #3871351
QUOTE (ЭльГрис @ 02.11.10 - 17:20)

Уезжаешь?

Главное, чтоб не уехать на тот свет. Оттуда, как грится, не возвращаются. B)
Сорри, за черный юмор.
Забегу Эль, конечно:)
цитата приват /
Джа / 02.11.10 - 15:45 #3871361
QUOTE (val-lyb @ 02.11.10 - 04:59)
QUOTE (Джа @ 02.11.10 - 00:18)
QUOTE
А мне хочется взять, хочется что-бы что-то сделали для меня...Именно для меня

Обычно сначала надо отдать. А потом получить.

Прямо как про Христа..
Полюби всех всем сердцем, выверни свою душу, отдай всё и свое время жизни, а тебя за это распнут на кресте как послеоюю дрянь.

Джа, тебя устраивает посмертное признание?

почему сразу распнут? не всегда ведь на добро злом отвечают ;)
да и всё к нам сторицей возвращается. просто иногда сначала нужно самому что-то сделать, что-то отдать, доказать что тот ещё человек. всё в мире - энергия, круговорот.

val-lyb, мне вообще не нужно признание. достаточно любви в каждом текущем пространстве-времени в очень небольшом масштабе. ;)
счастливого тебе сегодня, завтра, послезавтра...! ;)) будет время, заходи к нам на чай с сушками ;))

...странный вечер переходящий в странное утро, потом - в странный день и снова в странный вечер... воды со льдом)
цитата приват /
W.A. / 02.11.10 - 19:14 #3871843
QUOTE
Можете меня поздравить с...

поздравляю с...
:)

зы. а разве в форум ходят когда плохо :blink:
цитата приват /
KNV / 02.11.10 - 20:19 #3871939
QUOTE (W.A. @ 02.11.10 - 19:14)
зы. а разве в форум ходят когда плохо :blink:

Чтобы убедиться, что кому-то еще хуже... :huh:

зы: меня беспокоит надя! Она променяла Казильеро дель Дьябло на медовый ром? :angry: Это нехорошая тенденция! Все может закончиться дьявольской смесью рома и кока-колы!!!!! :suxx:
цитата приват /
novoros.info / 02.11.10 - 21:19 #3872063
QUOTE (val-lyb @ 02.11.10 - 14:39)
Можете меня поздравить с...
короче всё у меня теперь хорошо и я верю в то, что будет ещё лучше))
Негрустите сильно тут и не очень тоскуйте. Все вы по своему хороши - не забывайте об этом. Приятно было виртуально пообщаться со многими. Всего хорошего. Будет свободное время - буду забегать на форумный огонек)
Всем чмоки в щечку в этом чате :)

Поздравить с чем??? :o
Куда ты???
Нам (мне) будет тебя не хватать.. :blink:
цитата приват /
Багира1402 / 02.11.10 - 23:09 #3872354
Ну всё, хочу секса. Вообще, просто хочу. А мба!
Рюмка водки - это сразу и тзакусить
цитата приват /
novoros.info / 02.11.10 - 23:17 #3872379
А про такое тут можно говорить?? :o :o
цитата приват /
Джа / 02.11.10 - 23:26 #3872407
свобода слова *разводит руками*....

бармен, чаю пожалуйста, горячего и рябиновый джем на меду... то ли с глузду сбилась, то ли просто простыла... зима...
цитата приват /
novoros.info / 02.11.10 - 23:32 #3872423
вау! кто это за чайным столиком? :)

*с глузду сбилась* - это как шлея под хвост? :)

а я пастилу из тыквы делаю :) Угостить?
цитата приват /
Юрист008 / 02.11.10 - 23:34 #3872428
что-нибудь от горла, плиз...

Как сказать человеку, помяхше, чтоб не сувал (другого слова что-то не подберу) нос в мои дела, а? Она как тайный агент в овечьей шкуре всё выведывает, да на ус мотает... :( Где учат на шпиёнов-я пойду!

val-lyb, куда это ты на ночь глядя, а ну вернись в семью :)

ааа, забыла-здрасьте
цитата приват /
Варяг / 02.11.10 - 23:40 #3872440
QUOTE (Юрист008 @ 02.11.10 - 18:34)
Где учат на шпиёнов-я пойду!

Шпион должен уметь быстро жрать конверты с сургучными печатями, запихивать кинопленку в разные места и владеть азбукой Морзе. Последнее- сущий кошмар…
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос