главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
W.A. / 30.10.10 - 19:21 #3864379
как можно забыть о своем ДР :o
цитата приват /
Юрист008 / 30.10.10 - 19:24 #3864386
W.A., что тебя так удивило?
цитата приват /
KNV / 30.10.10 - 19:25 #3864391
QUOTE (W.A. @ 30.10.10 - 20:21)
как можно забыть о своем ДР :o

Запросто! Можно предыдущий день рождения отметить так активно, что следующий и прозевать не мудрено. :D
цитата приват /
W.A. / 30.10.10 - 19:29 #3864394
KNV
ну разве что :D
Юри
я просто этого не понимаю, видимо, слишком себя люблю :D
цитата приват /
Джа / 30.10.10 - 19:42 #3864428
QUOTE (W.A. @ 30.10.10 - 19:29)
я просто этого не понимаю, видимо, слишком себя люблю :D

даже если не любишь, всё равно забыть сложно ;)
цитата приват /
Юрист008 / 30.10.10 - 21:48 #3864699
W.A., а может его (её) не кому поздравить-вот и упивается работой, и старается изо всех сил не вспоминать про свое ДР? :rolleyes: :(
Вот мне очень интересны причины...
цитата приват /
007_bot / 30.10.10 - 21:55 #3864714
А кто про свой ДР забыл?
цитата приват /
ЭльГрис / 30.10.10 - 23:09 #3864870
Добрый вечер! Правда уже заполночь! Значит доброй заполночи всем, кто не спит!
А интересно - в баре танцуют? Я бы потанцевала с удовольствием! ;) Что там к танцам подают?
Ну для начала мартини! А потом народ подтянется! ;)
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 00:22 #3864948
QUOTE (ЭльГрис @ 30.10.10 - 23:09)
А интересно - в баре танцуют? Я бы потанцевала с удовольствием! ;)

Лезгинку? :D
цитата приват /
ЭльГрис / 31.10.10 - 00:34 #3864960
:D Да, сейчас её опасно танцевать - вмиг куда-ни будь запишут! :D
Можно фламенко! Тоже зажигательно! :)
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 00:51 #3864974
о, да! :D
можно и танго.. было б с кем.. :)
ээх, где моя испанская шаль?.. бармен, врубай фарукку!!.. а лучше нет.. доставай из кладовки кахон и гитару... будем наживую..
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 22:44 #3866785
О! Танго...Танец страсти...Сразу вспоминаю фильм "Правдивая ложь" ...Классное исполнение, а музыка-закачаешься...*кто знает как она называется*?

мне какао...
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 22:49 #3866806
QUOTE (Юрист008 @ 31.10.10 - 22:44)
Сразу вспоминаю фильм "Правдивая ложь" ...Классное исполнение, а музыка-закачаешься...*кто знает как она называется*?

мне какао...

Лена, а ссылку на музыку или фрагмент фильма с танцем можешь дать? Если мелодия известная то Пьяцола или Гардель.. обычно их танго по фильмам растаскивают...

водки!
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 22:51 #3866807
попробую пошукать...
цитата приват /
ЭльГрис / 31.10.10 - 23:02 #3866828
QUOTE (Джа @ 31.10.10 - 22:49)
водки!

Тоже водки!!
Садись Джа, вместе погрустим! ...Одиночество-сволочь!...

Только не вздумайте включать армянские дудуки - разведу сырость тут...
цитата приват /
циник / 31.10.10 - 23:06 #3866835
Русская дудка-жалейка подойдёт?
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 23:08 #3866840
Tango

Лена, это танго?
Карлос Гардель "Por una cabeza", 1935 год...
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 23:08 #3866843
нашла!! офигеть... http://www.youtube.com/watch?v=ZvRa2OuwEsI&feature=related мммм! (там начало с 1:35)

Кристи, да! И это тоже...Девочки-не грустить! :)

"Por una cabezа! а это как переводится?

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 31.10.10 - 23:12
цитата приват /
Джа / 31.10.10 - 23:13 #3866852
QUOTE (ЭльГрис @ 31.10.10 - 23:02)
Садись Джа, вместе погрустим!  ...

*притаскивает концептуально-разукрашенный барный стул и садится рядом с ЭльГрис* погрустим ;)) о своём ))


QUOTE
Русская дудка-жалейка подойдёт?

мне - вполне.. свирельку нашу... мм.. а можно и классическую флейту...

QUOTE
"Por una cabezа! а это как переводится?

"из-за одной головы" - как-то так ;)
цитата приват /
Юрист008 / 31.10.10 - 23:20 #3866871
из-за одной головы потерял свою..так что-ли?)...класс! :)

а че сразу вотки? побудьте в этом состоянии..утро уже близко :) ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос