главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
snork / 29.10.10 - 09:03 #3860977
Как где? Они доятся с дойной коровы. Но вот зверь это нонче редкий и кормится зачастую душами дояров, а это размен сам понимаешь неравноценный. Разве что доить дояра(ку) :D
цитата приват /
Гелла / 29.10.10 - 09:14 #3861025
QUOTE (надя @ 29.10.10 - 06:42)
Гелла, за неденьги работать - особое удовольствие! если б не обязательства, ушла бы в волонтеры навсегда.

вот, и у меня обязательства... еще раз завидую мужикам.

Крыс, свози меня на Гоа. на месяц.
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 13:16 #3861826
крепкий кофе и помолчать, точнее посидеть в тишине....как же надоела эта ругань...о чем думают авторы?
цитата приват /
Mental / 29.10.10 - 13:35 #3861898
И я рвал свою жизнь на козиную ж@#у.

Это сообщение отредактировал Mental - 29.10.10 - 16:10
цитата приват /
CHERRY-N / 29.10.10 - 18:34 #3862620
Глинтвейна и теплое одеяло из верблюжьей шерсти. Ну и какой-нить дурацкий фильм, чтобы отключить моск...
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 18:49 #3862644
отключить мозг-это значить включить чувства?...CHERRY-N, у меня сейчас такая фантазия-ассоциация ты мне напомнила персонажа из "Снежной королевы", помнишь: "Не нужны мне ваши телячьи нежности".... :)

Мне чай с лимоном :) а, нет, вначале расслабляющий массаж, а нет стёрли-стёрли...вначале хамам, как следует попарится, а уж потом расслабляющий массаж с эфирными маслами иланг-иланга, и чай-чай-чай...А потом поспать сладко-сладко...Что? Это бар?...Тогда я просто помечтаю тут у вас, ага? :) ...Ах...*мечтательно смотрит вверх*....
цитата приват /
CHERRY-N / 29.10.10 - 18:59 #3862668
QUOTE (Юрист008 @ 29.10.10 - 18:49)
отключить мозг-это значить включить чувства?...CHERRY-N, у меня сейчас такая фантазия-ассоциация ты мне напомнила персонажа из "Снежной королевы", помнишь: "Не нужны мне ваши телячьи нежности".... :)


Отключить мозг - это просто отключить мозг. Ничего не включать. Кроме телевизора и ДВД с дурацким фильмом. Не надо искать междустрочья. B)
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 19:20 #3862709
CHERRY-N, искать мне нет необходимости :) ...Включать свой мозг не охота-он и так переполнен и загружен работой на завтра :( ...Вот уеду в санаторий-оттянусь...Досмотрю киношки (Дело № 39, например), буду балдеть, пить кислородные коктейли, дышать свежим морским воздухом...Скорей бы... :)
цитата приват /
snork / 29.10.10 - 20:42 #3862855
Отключить это правильно... пошто вышибалам моск? :D
цитата приват /
Варяг / 29.10.10 - 20:45 #3862859
Хоть здесь Азербайджана нету…
Весь форум- сплошной Азербайджан!
Хочу воды, разбавленной спиртом…

цитата приват /
007_bot / 29.10.10 - 20:50 #3862873
А я хочу воды со снотворным...много снотворного!...Или чтоб меня в креокамере заморозили...
цитата приват /
Варяг / 29.10.10 - 21:03 #3862896
QUOTE (007_bot @ 29.10.10 - 15:50)
чтоб меня в креокамере заморозили...

Каждое лето придется размораживаться из-за перебоев с электричеством… :(
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 21:30 #3862952
"Больной, проснитесь, примите снотворное" (с) :D ...Вспомнила из роли Абдулова в психиатрической клинике
Слушайте, а скоро хеллуин...Вы бы какой костюм себе выбрали?
:)
цитата приват /
стоп / 29.10.10 - 21:37 #3862961
...Я бы тоже спирта ... и можно без воды. Но сосед опять промелькнул как чудное мгновение, поэтому кофе без коньяка, вода без спирта, осень без дождя и бар без бармена... Дождусь зимних каникул, может вернется :(
цитата приват /
Варяг / 29.10.10 - 21:52 #3862990
QUOTE (Юрист008 @ 29.10.10 - 16:30)
Слушайте, а скоро хеллуин...Вы бы какой костюм себе выбрали?
:)

Гестаповца я имел ввиду Штирлица...
цитата приват /
007_bot / 29.10.10 - 21:59 #3863022
QUOTE
Слушайте, а скоро хеллуин...Вы бы какой костюм себе выбрали?
Мне в поинт бланке маску с тыквой подарили
цитата приват /
циник / 29.10.10 - 22:18 #3863072
QUOTE (007_bot @ 29.10.10 - 21:59)
QUOTE
Слушайте, а скоро хеллуин...Вы бы какой костюм себе выбрали?
Мне в поинт бланке маску с тыквой подарили

Таки не теряйся, натягивай её на свою тыкву! :)
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 22:21 #3863075
Так тыква отдельно стоит, вырезается внутренности и ставится туда свечка :blink: ...А сам бы что выбрал?

Варяг, ну я другого и не ожидала :)

а я либо этот http://www.vkostume.ru/item/Kostyum_zhenshchiny-koshki/

либо http://antif.ru/uploads/posts/2010-10/1288...26991_s__14.jpg

либо http://antif.ru/uploads/posts/2010-10/1288...26991_s__79.jpg

Склоняюсь больше к английскому варианту :)
цитата приват /
циник / 29.10.10 - 22:37 #3863102
А влезешь?
цитата приват /
Юрист008 / 29.10.10 - 22:38 #3863105
"Впихнем" (с) "Служебный роман" :) B)

циник, а ты кем бы был? А?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос