главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
007_bot / 24.10.10 - 10:55 #3848805
А мы хотели пойти, но подумали, что такие фильмы лучше смотреть дома
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 11:00 #3848810
Зря...иногда надо менять место дислокации :) ;)
цитата приват /
007_bot / 24.10.10 - 11:14 #3848842
Я когда на хотел на резидент4 в 3д пойти, никто со мной не захотел идти, а щас мог, но нехотелось...лучше скачаю и посмотрю на телевизоре
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 11:32 #3848876
Фильм классный! :) ...Ботик, шо там с Лайтманом? Новые серии есть? :)
цитата приват /
007_bot / 24.10.10 - 11:37 #3848888
Да, серии выходят, у меня 2 серии 3-го сезона уже есть, скоро 3 должна появится...
цитата приват /
Юрист008 / 24.10.10 - 17:48 #3849421
— Что ты будешь пить?
— Половину двойного виски. (с) :D
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 11:58 #3856138
*рисую* хочу на Гоа. на месяц.
цитата приват /
EL_ka / 27.10.10 - 16:16 #3856908
тоскаааа зелееенаая... пжлста, горячего шоколаду, клубничное суфле и плед воон к тому диванчику...
цитата приват /
formoza / 27.10.10 - 17:40 #3857115
QUOTE (Mental @ 23.10.10 - 06:13)
QUOTE (formoza @ 22.10.10 - 19:39)
Эх, зря конечно - после саке я, пил коньяк французский

Привет Формоза, главное не запивать самогон пивом :wacko:


и тебе не хворать ...


лечу печень с сегодняшного дня))месяц не буду пить и курить)))))
цитата приват /
Гелла / 27.10.10 - 19:29 #3857326
формоза, надя нашлась.
цитата приват /
надя / 28.10.10 - 07:49 #3857755
Нашлась?? Верните ее мне!
Я, похоже, все еще на площади Леона - слушаю про великие дела Сандино..
цитата приват /
formoza / 28.10.10 - 09:02 #3857936
2гелла

ага, вон она где!!!в Леоне!! там же отделение белых кепи))Иностранный легион,я когда то мечтал записаться волонтером...эх...*протяжно напевая*"скаааачет по Фландии смерть")))

2надь
а парохед то старый)) кхе кхе.(это я про фото)
я то мечтал что ты на кубу переедешь и мы к тебе в гости со своим партизанским отрядом))))))))))
цитата приват /
Гелла / 28.10.10 - 09:32 #3858055
если бы на Кубе была работа...
цитата приват /
KNV / 28.10.10 - 09:51 #3858114
QUOTE (Гелла @ 28.10.10 - 10:32)
если бы на Кубе была работа...

Работы там как раз навалом!
цитата приват /
Гелла / 28.10.10 - 11:37 #3858467
за деньги?
цитата приват /
Крыс / 28.10.10 - 19:50 #3859999
QUOTE (Гелла @ 28.10.10 - 08:37)
за деньги?

Гелла, тебе, на Конец-то, понадоились деньги?).
цитата приват /
стоп / 28.10.10 - 20:03 #3860029
Можно взять сигарами и толкать их по-дешевке на границе туристам. А можно засунуть в чемодан и до следующего лета наслаждатся запахом Кубы.

зы: Привет, соседушка. Куды это ты запропал? С твоим уходом ушла живая музыка :(
цитата приват /
надя / 29.10.10 - 05:42 #3860701
formoza, парохед трещал неподетски! посередине разламывался, латали на ходу. зато кэп русский, бармен одессит, пианист СанСаныч - мастер по массажу и "сейфти офисер" с нежными ямочками (мрррр...)

Гелла, за неденьги работать - особое удовольствие! если б не обязательства, ушла бы в волонтеры навсегда.
цитата приват /
formoza / 29.10.10 - 06:21 #3860711
наслаждатся запахом Кубы. ....и чефирить по утрам на кухне, зачем нам деньги..... в одной из своих книг, классик кенийской литературы Нгуги Ва Тхионго, писал: «Народ, говорящий на языке кикуйю, непобедим». ;) ;)

надь, да ты теперь точно морской волк)))
цитата приват /
KNV / 29.10.10 - 08:38 #3860913
QUOTE (Крыс @ 28.10.10 - 20:50)
тебе, на Конец-то, понадоились деньги?).

Крыс, а где деньги доятся? Добыча денех методом дойки мне кажется прибыльным занятием! B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос