главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Бар "Зеленая Тоска" [9]
formoza / 17.07.10 - 14:42 #3608602
В прогрессирующем безразличии есть свой шарм. настоящее, пожалуй, единственное нормальное состояние.
*Сонно почёсываясь и вяло матерясь*
цитата приват /
Варяг / 18.07.10 - 21:04 #3610762
Hi, Олди
По порядку:
Ну, касаемо пива, я не знаток. По двум причинам: предпочитаю коньяк-раз и с 2002 по сегодня, за исключением нескольких прошлогодних месяцев не пью вообще ничего вреднее минералки (твое право не верить).
Митяев- хороший автор, но в больших количествах приторный. Возможно потому, что КСП и иже с ним возведены в ранг идиотизма. Why? Да просто тем нет, нет тем- нет бардов.
Почему головы-кони на палочках? Угадала- воображение. Помню авиамодельный кружок- из деревоотходов и бумаги- самолет. И летал же! Кто юным техником был- бритвой не порежется..
Про пенсионеров вообще вслух говорить нельзя- уличат в отсутствии патриотизма. Потому, что патриотизм- это когда можно говорить хорошее. Нет тем- нет патриотизма (см. выше)
Зачем люди собираются в группы? Не знаю. Крейсера ходят поодиночке… Кстати, «крейсерская скорость»- всегда меньше полной. Сады обносил. Песни и пел и сочинял. Ту лавочку давно нах выпилили…

Олди, а, что тов. Панченко скурвился? Если так, то жаль…
цитата приват /
Олди / 18.07.10 - 23:25 #3611076
Не знать!
цитата приват /
Джа / 19.07.10 - 00:41 #3611171
они так забавно путают буквы b и v в родном языке.. умиляет))
цитата приват /
Олди / 20.07.10 - 18:34 #3615155

Чукотский АО

-Пиши, начальник. Бочку со спиртом украл тоже я.
-Ничего не путаешь?
-Ну, так Кто из нас идиот?...
цитата приват /
Варяг / 20.07.10 - 21:43 #3615440
Нет никакой Чукотки, Абрамович давно сменял ее на гламурную вилочку для омара. Просто никто об этом не знает, потому, что Чукотка далеко-раз и нах никому не нужна-два…
цитата приват /
Dimplay / 20.07.10 - 22:48 #3615620
QUOTE
Что минералишь - не Аква Минерале у тебя на столе?

Ни Акву Минерале, ни БонАкву пить не рекомендую. Впрочем, также как и любую другую продукцию наднациональных корпораций Coca Cola или Pepsico.
Дело в том, что с недавних пор мне стало жалко собственное здоровье и я стал читать состав на этикетках (тот самый, что микроскопическими буковками). В общем, на этих Минерале написано что-то типа: "розлито из централизованных водопроводных источников". Каг бэ, наводит на размышления.
А вот на нашей родной полторашке "Горячего ключа" честно написано, розлито из скважины такой-то...
Вот такой постаревший и брюзгливый. :D
цитата приват /
стоп / 21.07.10 - 02:20 #3615867
На заборе тоже написано, что это далеко не забор.. И на нашем пути, и на стенах домов(песен.). Идешь вдоль забора и читаешь - х.., п.., вася лох, здесь был я, продам чердак, опасная зона etc. А про забор ни слова. Вот и получается что ходим мы не понад заборами и домами, а понад зонами, продамами, васями и чердаками.. О! Еще говорят, что мы под богом ходим. Не верь, мы ходим под небом.
цитата приват /
Олди / 21.07.10 - 04:36 #3615885
скажите пожалста! А кто спонсирует студию "Коктебель"?
цитата приват /
formoza / 21.07.10 - 08:46 #3616068
Покупайте только нашу воду из под крана!

)))))по заветам Гоголя. Настоящий писатель - не тот кто много пишет, а тот кто много уничтожает.


Зае.. с этой российской силиконовой...Ещё вчера мы не могли освоить производство компьютерных мышек, а сегодня... выяснилось, что нам это нафиг и не нужно. Потому что будущее - за нанотехнологиями. Так чего, спрашивается, морочиться всяким там промежуточным? Сразу - в нано. Как Монголия - из феодализма в социализм.
За это - мало Нобелевки. За это - сразу премию Стругатцких давать надо. И братьев Гримм.
цитата приват /
mermaid / 21.07.10 - 09:56 #3616210
жара...кондюк не работает...сидим на работе и наблюдаем как возвращается подводка к нам :) плывет медленно и изящщщно :)

мне бы мАхИтО :)
цитата приват /
Dimplay / 21.07.10 - 09:57 #3616215
Формоза, ты чего? Наш президент идет в ногу со временем, имеет свой блог в интернете, занимается продвижением цифровых технологий... Молодежь - пищит от правильно ориентированного и технически прогрессивного главы государства...
А недавние обьятия с президентом США? А их совместные признания в любви к инновациям? А совместное поедание классово-чуждых русскому желудку - гамбургеров?
А ты про мышки каки-то...
В общем, при полном административно-техническом разложении пытаться строить сколково-град... Хм...
На мой взгляд - pokazukha. Не более. :(
цитата приват /
Mental / 21.07.10 - 11:59 #3616485
QUOTE (Варяг @ 20.07.10 - 22:43)
Абрамович давно сменял ее на гламурную вилочку для омара. Просто никто об этом не знает, потому, что Чукотка далеко-раз и нах никому не нужна-два…

Там его ставленники остались.
Добыто золота с начала 2010 года только одной компанией, к слову сказать Канадской, 10 тонн золота и 104 тонны серебра, на втором месте "наши" с чуть больше тонны золота и 2 тонны серебра. :)
цитата приват /
Олди / 21.07.10 - 17:41 #3617383
del
цитата приват /
Варяг / 21.07.10 - 21:47 #3617962
В Сантьяго на 94-м году жизни скончался бывший генеральный секретарь Коммунистической партии Чили Луис Корвалан (©yandex)

Спи спокойно тов. Корвалан. По крайней мере, если мировому сообществу пох, то хоть я помяну...
цитата приват /
Олди / 22.07.10 - 07:20 #3618370
Больно гитаре - пуля задела
стынет мотив на высокой волне
Нота сорвалась и заалела
Капелькой крови на мертвой струне(с)
цитата приват /
formoza / 22.07.10 - 13:49 #3619224
Филологический анек

Кучер поежился в полушубке и произнес:
-- Замолодило.
Поручик Владимир Иванович Даль быстро достал записную книжку и записал: замолодило – внезапно похолодало.
Кучер поднял кнут и продолжил:
-- Замолодило, балин, холошо бы до вечела доблаться
цитата приват /
Олди / 22.07.10 - 18:45 #3619944
del
цитата приват /
formoza / 25.07.10 - 08:55 #3625027
эх,портвейну бы с соленым печеньем и сыром....ну или на край мадеры с молоками селедочными а так придется самогон из свеклы с кинзой и луком в прикуску ;) Лаваш, брынза, кинза, реган, цицмата и суджук...пиво, водка, портвейн, мадера, чача, лозавач, самогон, да все...!!!


Запах и его влияние))))))))
цитата приват /
Джа / 25.07.10 - 10:04 #3625116
....в разный период захвата острова греками, норманнами, феникийцами, арабами и другими, народ Сицилии терпел, принимал новую власть ("опять власть меняется"(с)) и подстраивался. А вот при нашествии французов, народу не понравилось их правление, их законы и вообще издевательское отношение к коренным жителям. Народ встал на борьбу с анжуйцами. Это война длилась почти 20 лет. За это время были организованы группы помощи своему народу, свое, так сказать, правление внутри неугодного государственного под началом француза Карла Анжуйского. Эти группы стали именовать МАФИЯ, что в переводе "Morte Ai Francesi Italia Aspetta" дословно "Смерть французам итальянцы подождите". А когда были разгромлены французы, эти группы приняли всю административную ответственность на себя. Они устраивали на работу, они контролировали рынок и тд. С тех пор структура менялась, но название осталось..
(с)

Сегодня больна Кальтаниссеттой... полностью больна... а надо бы Сарагосой.... налейте чего покрепче, и валидола... бар здесь всё-таки...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос