главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли в городе очень хороший остеопат?
Гелла / 10.07.18 - 22:07 #6686207
QUOTE (as888 @ 02.07.18 - 17:20)
Прежде чем ехать к костоправу нужна консультация хорошего невролога или нейрохирурга. а то можно и в коляске вернуться.

Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.
цитата приват /
Бездельник / 11.07.18 - 15:59 #6686282
их нету в городе.
цитата приват /
as888 / 15.07.18 - 08:32 #6686810
QUOTE (Гелла @ 10.07.18 - 22:07)
QUOTE (as888 @ 02.07.18 - 17:20)
Прежде чем ехать к костоправу нужна консультация хорошего невролога или нейрохирурга. а то можно и в коляске вернуться.

Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога.

Я консультировался у Воронина С.Ф. (тогда он заведовал нейрохирургией). Толковый мужик.
цитата приват /
PaNteRka / 24.11.18 - 17:07 #6707235
ап
цитата приват /
MammaMia / 09.12.18 - 18:29 #6709873
Если эта тема будет еще кому-то актуальна, то по опыту нескольких человек могу посоветовать Терещенко Геннадия Викторовича, принимает в "Медичи". Врач-ортопед-травматолог + мануальная терапия и реабилитация. Внимательный и грамотный.
цитата приват /
DocStom / 09.12.18 - 19:03 #6709879
QUOTE (MammaMia @ 09.12.18 - 18:29)
Если эта тема будет еще кому-то актуальна, то по опыту нескольких человек могу посоветовать Терещенко Геннадия Викторовича, принимает в "Медичи". Врач-ортопед-травматолог + мануальная терапия и реабилитация. Внимательный и грамотный.

А среди "нескольких человек" Вы тоже?
цитата приват /
Kison@ka / 08.06.20 - 17:47 #6775339
Посоветуйте хорошего остеопата в городе, кто работает с беременными.

В теме упоминалась Анжелика Викторовна. Есть ли у кого-то ее актуальные контакты? На prodoctorov ее нет.

Заранее благодарю!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос