главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли в городе очень хороший остеопат?
Calcium / 16.05.10 - 15:48 #3466716
Подскажите пожалуйста,где у нас в городе можно найти толкового остеопата?
цитата приват /
DocStom / 16.05.10 - 16:21 #3466755
QUOTE (Calcium @ 16.05.10 - 15:48)
Подскажите пожалуйста,где у нас в городе можно найти толкового остеопата?

Никогда не встречал остеопата НЕ толкового: если остеопат - то толковый! Не сомневайтесь в специалистах этого направления - не каждому дано!!!
Ведь глубокие знания анатомии и физиологии позволяют остеопату понять причину болезни. Зачастую его руки способны найти то, что не улавливают даже медицинские приборы. Внутреннее напряжение мышц и связок, нарушения ритмичности в работе отдельных органов - пальцы врача ищут все, что работает не так. Это, я Вам скажу, высший пилотаж! Поэтому остеопатов плохих не бывает... Или их вообще не бывает, но последнее мнение моё личное: не имеющее отношения к теме разговора...
цитата приват /
Calcium / 17.05.10 - 19:35 #3469842
Случай не простой,поэтому очень хотелось чтобы действительно помогло
цитата приват /
VEDA / 21.08.10 - 12:28 #3690332
Расскажите пож. удалось ли Вам найти нужного специалиста.
цитата приват /
Penay / 21.08.10 - 15:59 #3690667
В городе не знаю, в Краснодаре слышала про Веселовскую, если не ошибаюсь в фамилии.
цитата приват /
южный / 31.08.10 - 08:15 #3713714
Добрый день!

Можете поделиться телефонами врачей, кто делает остеопатический массаж ребенку (7 мес)? Спасибо!
цитата приват /
remzik / 15.09.10 - 15:09 #3750021
Я не помню тел., к сожалению, но знаю, что остеопат работает в "Доктор Борменталь", на Г.Десантников, можно кординаты найти в инете! Как-то мы узнавали, там прием сколько-то стоит и каждый сеанс больше тыс., дороговато нам! Узнавали ребенку 12 лет, думаю и для меньших можно договориться!
цитата приват /
<МаргО> / 27.04.17 - 16:55 #6602994
Подниму темку с тем же вопросом: где найти хорошего костоправа? Да еще и с медицинским образованием...Нужно вправить позвонки после аварии. :unsure:
цитата приват /
DocStom / 28.04.17 - 17:07 #6603266
QUOTE (<МаргО> @ 27.04.17 - 16:55)
Подниму темку с тем же вопросом: где найти хорошего костоправа? Да еще и с медицинским образованием...Нужно вправить позвонки после аварии. :unsure:

Остеопат и костоправ это разные специальности...

Если всё-же остеопат?! Рекомендую: Анжелика Викторовна 8617613272. ул. Губернского 2. Медицинское образование самое высшее - кандидат медицинских наук.
цитата приват /
<МаргО> / 28.04.17 - 21:04 #6603301
QUOTE (DocStom @ 28.04.17 - 17:07)
QUOTE (<МаргО> @ 27.04.17 - 16:55)
Подниму темку с тем же вопросом: где найти хорошего костоправа? Да еще и с медицинским образованием...Нужно вправить позвонки после аварии. :unsure:

Остеопат и костоправ это разные специальности...

Если всё-же остеопат?! Рекомендую: Анжелика Викторовна 8617613272. ул. Губернского 2. Медицинское образование самое высшее - кандидат медицинских наук.

О, спасибо)) Вам плюсик в карму :)
цитата приват /
DocStom / 01.05.17 - 05:29 #6603704
QUOTE (<МаргО> @ 28.04.17 - 21:04)
Вам плюсик в карму :)

Лучше рубчик в карман! :D
цитата приват /
Бездельник / 01.05.17 - 16:40 #6603756
QUOTE (<МаргО> @ 28.04.17 - 21:04)
QUOTE (DocStom @ 28.04.17 - 17:07)
QUOTE (<МаргО> @ 27.04.17 - 16:55)
Подниму темку с тем же вопросом: где найти хорошего костоправа? Да еще и с медицинским образованием...Нужно вправить позвонки после аварии. :unsure:

Остеопат и костоправ это разные специальности...

Если всё-же остеопат?! Рекомендую: Анжелика Викторовна 8617613272. ул. Губернского 2. Медицинское образование самое высшее - кандидат медицинских наук.

О, спасибо)) Вам плюсик в карму :)

потом отпиши в ЛС помогли или как?
цитата приват /
onehalf3554 / 05.05.17 - 15:46 #6604807
Насколько я догадываюсь остеопат это примерно тоже самое что и гомеопат.
цитата приват /
DocStom / 05.05.17 - 21:53 #6604917
QUOTE (onehalf3554 @ 05.05.17 - 15:46)
Насколько я догадываюсь остеопат это примерно тоже самое что и гомеопат.

№ 44 ЗДЕСЬ - http://www.primma.ru/index.php/news-pma/865------2016

а гомеопатии нет...
цитата приват /
Afina_Pallada / 05.05.17 - 23:46 #6605012
Нету, ага.

Только половина краснодарских стоматологов зачем-то Траумель колят.
Особенно хирурги его любят и парадонтологи.
Мол, десна идеально заживает.

Отчего-то...
цитата приват /
DocStom / 06.05.17 - 02:15 #6605051
QUOTE (Afina_Pallada @ 05.05.17 - 23:46)
Нету, ага.

Только половина краснодарских стоматологов зачем-то Траумель колят.
Особенно хирурги его любят и парадонтологи.
Мол, десна идеально заживает.

Отчего-то...

Так как Вы относитесь к любознательным личностям, то расскажу интересную вещь: в аптечной сети России практически нет гомеопатических лекарств, как таковых. Дело всё в том, что согласно нашему законодательству лекарственные препараты, прежде, чем поступить на рынок должны пройти огромный путь: начиная от эксперимента на животных и заканчивая клиническими испытаниями... И всё это документально подтверждается проверками различных комиссий на разных уровнях. Весь этот процесс занимает несколько лет, а порой и более десятка. Но как ни странно если на упаковке написано: "гомеопатическое средство", то ничего этого не надо?! Поэтому производители стали хитрить и на аллопатических лекарствах пишут эту надпись, что освобождает от тягомотины лицензирования. Вот поэтому получается, что гомеопатия как наука не признаётся, а аптечная сеть завалена гомеопатическими лекарствами, а на поверку эти лекарства такие гомеопатические, как я китаец...

А уколы в дёсна - вообще дебилизм!
цитата приват /
mxkmaster / 06.05.17 - 09:34 #6605078
А я знаю одну женщину, которая снимает двухкомнатную квартиру под стоматологический кабинет и всем предлагает авторский курс лечения уколами в дёсна недорого.
цитата приват /
DocStom / 06.05.17 - 14:51 #6605143
QUOTE (mxkmaster @ 06.05.17 - 09:34)
А я знаю одну женщину, которая снимает двухкомнатную квартиру под стоматологический кабинет и всем предлагает авторский курс лечения уколами в дёсна недорого.

Самое главное дать людям широту выбора. Причём чем дебильнее методика, тем выше спрос! А тут авторский курс и ещё недорого?! Почему не попробовать?
Если продолжить логическую цепочку, то при воспалении лёгких надо делать уколы в лёгкое, при гепатите в печень, при эндометриозе в матку, при простатите в простату... ну, и так далее...
цитата приват /
Afina_Pallada / 07.05.17 - 08:40 #6605307
Иваныч, лицензирование мед препаратов в РФ это полный ад.
Траумель это препарат фирмы Heel, Германия.
Поэтому он никак не может быть аллопатическим.

Откуда Вы знаете, что он не проходил те же самые многолетние клинические испытания, чтобы получить лицензию?

Что касается уколов в десна.

Вы как относитесь к акупунктуре?
Рефлексотерапии?

Известно ли Вам, как любознательной личности(без иронии), что меридиан того же самого легкого проходит по всему телу?
Там иглы ставят как раз по меридиану, по точкам проекции легкого.
Начиная от ушей, затем точки непосредственно на коже в области самого легкого, заканчивая ступнями ног.
И уколы делают тоже по этим точкам.

Или же что существует связь каждого зуба с отдельным внутренним органом?

Единицы, к примеру, связаны с почками и тд?
И больной зуб может сигнализировать о том, что в связанном с ним внутреннем органе тоже есть какая-то дисфункция?

Что вообще весь организм человека это Единая система (главный принцип остеопатии!), взаимосвязанная между собой?..

Если известно, то почему тогда уколы в десну это дебилизм?
цитата приват /
vintorez / 07.05.17 - 14:33 #6605344
Доверяю только гомеопатии.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) [1] 2 3 4 5  ответить | новая тема | опрос