главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Заправка автокондиционеров., R134
baltikaa / 12.05.11 - 17:07 #4316034
QUOTE (chemberlen @ 12.05.11 - 17:02)
Цены остались прошлого года или изменились ?

ну и типа up :huh:

смотрите первую страницу
цитата приват /
компас / 12.05.11 - 19:37 #4316443
масло меняете на синтетику, или минералку, производитель кто? (компрессорное имеется ввиду)
цитата приват /
baltikaa / 13.05.11 - 12:09 #4317895
QUOTE (компас @ 12.05.11 - 19:37)
масло меняете на синтетику, или минералку, производитель кто? (компрессорное имеется ввиду)

Масло в компрессоре не меняем,
в систему добавляем масло фирмы SUN OIL COMPANY (Belgium) N.V.
SUNISO SL
Синтетическое рефрижераторное масло, выработанное из отборных базовых масел и присадок. Эти полностью синтетические масла обеспечивают прекрасную смазывающую способность, стойкость к окислению и защиту от коррозии.
SUNISO SL смешиваются с новыми хладонами при крайне низких температурах.
SUNISO SL - класс синтетических эфирных смазок, разработанных с использованием отборных полеэфирных базовых масел и присадок, обеспечивающих прекрасные смазывающие свойства, стойкость к окислению и защиту от коррозии. Эти смазки смешиваются с альтернативными хладонами такими, как R-134A при крайне низких температурах. Смазки SUNISO SL разработаны специально для использования в холодильных установках и кондиционерах с озонобезопасными альтернативными хладонами.
Обеспечивают прекрасную смазку, стойкость к окислению и защиту от коррозии.
цитата приват /
компас / 13.05.11 - 20:26 #4318792
а компрессор разве не с системы смазываеться?
цитата приват /
baltikaa / 14.05.11 - 08:26 #4319484
QUOTE (компас @ 13.05.11 - 20:26)
а компрессор разве не с системы смазываеться?

нет,у него свое масло.
цитата приват /
baltikaa / 19.05.11 - 09:52 #4328507
цитата приват /
Ленивец / 19.05.11 - 10:37 #4328615
а сколько по времени занимает чиста кондея?? в реалиях... 30- 40 минут так и есть??
цитата приват /
Ismail / 22.05.11 - 13:19 #4334087
Спасибо за ТО кондея. Стало гораздо лучше. :)
В планах чистка, а то надоел запах "мокрых тряпок" :D

Жду Вашего звонка. ;)
цитата приват /
baltikaa / 26.05.11 - 14:02 #4342724
QUOTE (Ленивец @ 19.05.11 - 10:37)
а сколько по времени занимает чиста кондея?? в реалиях... 30- 40 минут так и есть??

30-40 минут это заправка кондиционера, чистка кондиционера 15 минут.
http://www.autobacs-n.ru/index/ultrazvukovaja_chistka/0-98
http://www.youtube.com/watch?v=H6260ETpCPo
цитата приват /
chemberlen / 03.06.11 - 00:54 #4355743
QUOTE (baltikaa @ 15.05.10 - 11:28)
Заправка,техническое обслуживание - мы подключаем к вашему автомобилю станцию и она сама откачивает старый фреон и фильтрует его от старого масла, влаги и грязи, взвешивает, проверяет систему на утечку, добавляет новое масло и закачивает нужное количество фреона. При этом вы платите за работу и за масло 1000 рублей и за фреон которого у вас не хватало в системе 200 рублей -100 гр. То есть, если у вас в системе должно быть 450 гр., а станция откачала 390 гр. то вы платите 1000 руб. + 120руб. за фреон.Итого 1120руб.

Вы цены каждый месяц меняете ? Меньше месяца назад спрашивал ... и уже изменения :o

Ультразвук 1200 или то же подорожал ? :blink:
цитата приват /
baltikaa / 03.06.11 - 09:18 #4356039
QUOTE (chemberlen @ 03.06.11 - 00:54)
Вы цены каждый месяц меняете ? Меньше месяца назад спрашивал ... и уже изменения  :o

Ультразвук 1200 или то же подорожал ?  :blink:


Существует рынок и соответственно цены меняются, весной были другие цены. ультразвук тоже подорожал.
цитата приват /
APA / 06.06.11 - 15:49 #4361752
и где можно видеть актуальные цены?

ps попал на редактирование шапки :D
цитата приват /
baltikaa / 06.06.11 - 16:52 #4361871
QUOTE (APA @ 06.06.11 - 15:49)
и где можно видеть актуальные цены?

ps попал на редактирование шапки :D

Редактирование произошло в мае, цены на данный момент актуальны.
цитата приват /
baltikaa / 04.07.11 - 14:46 #4414616
цитата приват /
baltikaa / 12.07.11 - 09:07 #4429487
up
цитата приват /
freez / 15.07.11 - 10:40 #4438077
Сколько выйдет полная заправка системы на киа спектра ?
цитата приват /
baltikaa / 15.07.11 - 13:42 #4438669
около 2000р
цитата приват /
компас / 18.07.11 - 06:16 #4443168
читал одну статейку, про холодильщиков, пишут что в автоматических станциях фильтра не меняют никогда, из за дороговизны, и льют дешёвый заменитель R134го , или вообще R22 заливают.
цитата приват /
baltikaa / 27.07.11 - 18:26 #4464496
по поводу этого могу сказать только то ,что если им не жалко свои станции расчитанные на 134 фреон, пускай льют туда что угодно. На счет замены фильтра, то система сама оповещает когда его менять. У меня пока ,что не требовала замены и если такое будет ,то обязательно поменяю. Оборудование дорогое ,поэтому и нужно к нему относится бережно,что бы дольше работало.

WWW.AUTOBACS-N.RU
цитата приват /
компас / 29.07.11 - 22:39 #4469708
на самом деле дозаправлялся у вас, нареканий нет, но вот как прочтёшь, про хитрых холодильщиков, так сомнения мучают. у вас чей фреон, китайский, индийский, российский? говорят китаёзы неплохой кстати хладагент выпускают, а вот индусов и Россию ругают, грязненький говорят, и воды много
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 [5] 6 7  ответить | новая тема | опрос