главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Заправка автокондиционеров., R134
baltikaa / 19.08.10 - 17:34 #3686007
QUOTE (D.V. @ 19.08.10 - 17:27)
Здравствуйте Андрей, а если прочистку сделать хлоргексидином? Люди пишут что помогает. Ваше мнение!

не знаю не пробовал,я чищу с помощью ультразвука и спец.жидкости.прочитайте на первой странице.можете и клип скачать.
цитата приват /
Gematoma / 20.08.10 - 00:34 #3687165
Заезжал, выяснилось что система была полупустая, привели в порядок. Заодно провели очистку шайтан-ультразвуковой машиной :D
Субьективно - стало лучше, я доволен.
цитата приват /
baltikaa / 21.08.10 - 10:37 #3690124
спасибо.
цитата приват /
Юргл / 21.08.10 - 20:28 #3691082
а на NEON сколько выйдет по деньгам?
цитата приват /
Matyash / 22.08.10 - 16:08 #3692636
Спасибо за ответ! Следующим летом обязательно заеду подзаправить кондюк фреоном. :)
цитата приват /
baltikaa / 24.08.10 - 12:23 #3698036
QUOTE (Юргл @ 21.08.10 - 20:28)
а на NEON сколько выйдет по деньгам?

извиняюсь за вопрос ,NEON это что за машина ,и какого года ?
цитата приват /
Пашка Америка / 24.08.10 - 20:52 #3699457
Категорически рекомендую посетить данный сервис и дозаправиться. Я там был и теперь подмерзаю :)
цитата приват /
baltikaa / 06.09.10 - 17:00 #3728541
Привет всем.Я уезжал на некоторое время,так что ждем всех желающих.
цитата приват /
baltikaa / 16.09.10 - 08:57 #3751220
up
цитата приват /
baltikaa / 28.09.10 - 16:42 #3781909
UP
цитата приват /
МайкоL / 23.10.10 - 17:10 #3847439
Был там, заправил систему на стриме быстро качественно, недорого по сравнению с ценами автоцентров города. Обслуживанием полностью доволен.
цитата приват /
baltikaa / 18.04.11 - 11:53 #4265735
цитата приват /
baltikaa / 22.04.11 - 14:19 #4276448
цитата приват /
baltikaa / 26.04.11 - 09:03 #4283819
UP
цитата приват /
crool / 27.04.11 - 00:42 #4285959
сколько будет стоить работа по замене и заправке компрессора на VW Polo?
цитата приват /
baltikaa / 27.04.11 - 09:48 #4286305
QUOTE (crool @ 27.04.11 - 00:42)
сколько будет стоить работа по  замене и заправке компрессора на VW Polo?

я не занимаюсь ремонтом и заменой,я только заправляю.
если у вас поло с 2002-2007 год то у вас входит в систему 560 грамм фреона.получается 2120.
цитата приват /
baltikaa / 30.04.11 - 17:34 #4293356
Смотрите ,как происходит ультразвуковая чистка автокондиционера Wynn`s Aircomatic II
цитата приват /
Vasia_shuher / 04.05.11 - 11:25 #4300266
подскажите где конкретно вы находитесь? и ещё вопросмасло которое находится сейчас в системе не будет ли конфликтовать с маслом которое добавляете вы? автомобиль форд фокус 2
цитата приват /
baltikaa / 04.05.11 - 11:32 #4300294
QUOTE (Vasia_shuher @ 04.05.11 - 11:25)
подскажите где конкретно вы находитесь? и ещё вопросмасло которое находится сейчас в системе не будет ли конфликтовать с маслом которое добавляете вы? автомобиль форд фокус 2

WWW.AUTOBACS-N.RU
конфликтовать не будет , более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Адрес на сайте.
цитата приват /
chemberlen / 12.05.11 - 17:02 #4316018
Цены остались прошлого года или изменились ?

ну и типа up :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ответить | новая тема | опрос