главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Заправка автокондиционеров., R134
baltikaa / 30.07.11 - 09:15 #4470248
QUOTE (компас @ 29.07.11 - 22:39)
на самом деле дозаправлялся у вас, нареканий нет, но вот как прочтёшь, про хитрых холодильщиков, так сомнения мучают. у вас чей фреон, китайский, индийский, российский? говорят китаёзы неплохой кстати хладагент выпускают, а вот индусов и Россию ругают, грязненький говорят, и воды много

сейчас во сновном все пользуются китайским и я в том числе.
цитата приват /
freez / 20.08.11 - 16:53 #4509449
в воскресенье работаете и со скольки?
цитата приват /
baltikaa / 22.08.11 - 11:55 #4511843
QUOTE (freez @ 20.08.11 - 16:53)
в воскресенье работаете и со скольки?

в воскресенье выходной
цитата приват /
freez / 22.08.11 - 12:17 #4511890
Я так и понял , а в будни со скольки начинаете?
цитата приват /
baltikaa / 06.04.12 - 10:19 #4954646
Господа , скоро лето . Пора делать профилактику кондиционеров на своих авто.
WWW.AUTOBACS-N.RU
цитата приват /
Kobrini / 06.04.12 - 13:20 #4955009
Всю тему читать некогда. Где Вы находитесь?
цитата приват /
baltikaa / 16.04.12 - 08:53 #4972698
QUOTE (Kobrini @ 06.04.12 - 13:20)
Всю тему читать некогда. Где Вы находитесь?

Новороссийск ул.Хворостянского 20/14 , это 14 м-н за ТЕХосмотром в ГСК.
цитата приват /
baltikaa / 23.04.12 - 22:23 #4987227
up
цитата приват /
baltikaa / 02.05.12 - 15:46 #5001708
кто уже заправился ,просьба оставлять отзывы и ЗДЕСЬ тоже
цитата приват /
-=Moro=- / 17.05.12 - 20:39 #5027947
дайхатсу сториа...
она же тойота дуэт..
заправить.. по возможности найти и устранить утечку.....
цитата приват /
baltikaa / 20.05.12 - 17:04 #5032003
подъезжайте посмотрим
цитата приват /
baltikaa / 04.07.12 - 08:30 #5098840
up
цитата приват /
baltikaa / 16.02.13 - 08:44 #5433200
UP
цитата приват /
baltikaa / 01.04.13 - 11:16 #5498303
Весеннее снижение цен на заправку кондиционеров.Спешите. Предложение ограничено.
цитата приват /
baltikaa / 05.04.13 - 14:42 #5505976
up
цитата приват /
baltikaa / 29.04.13 - 09:56 #5544883
up
цитата приват /
baltikaa / 08.05.13 - 13:46 #5558379
цитата приват /
baltikaa / 08.06.13 - 07:05 #5604234
up
цитата приват /
baltikaa / 16.06.13 - 08:42 #5616487
up
цитата приват /
OSIP / 03.07.13 - 13:24 #5641165
Все очень ПЛОХО!!!!!Заправили две машины!!!!!!!Человек походу плохо знает свою работу!!!После заправки одна машина стала глохнуть, а вторая имея большой обЪьем двигателя не глохла ,но расход топлива увеличился, динамика ухудшилась..........все плохо!!!!!все выяснилось после того как проверили в другом месте, давление просто зашкаливало!!!Это чуть не привело к разрыву радиатора!!!!просто нет ни каких чеков а так деньги бы вернули с удовольствием!!!!!Вот что значит чуть дешевле!!!!!!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 3 4 5 [6] 7  ответить | новая тема | опрос