главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
romaneus / 26.05.10 - 10:06 #3489646
QUOTE (Liebesspiel @ 26.05.10 - 11:03)
Ездил с утра на луначарского, забраковали:
3. Тормоза, несоответсвие тормозных сил левого и правого передних колес, у меня 22% по нормам не более чем 20%

Вот на тормозах скорее всего тебя и кинули, т.к. у стенда тоже есть погрешность.
цитата приват /
Melan / 26.05.10 - 12:20 #3490028
погрешность есть, но не настолько же, мне когда проверяли задние этот стенд показал 2% так что ремонт...
цитата приват /
MrsBald / 26.05.10 - 15:22 #3490563
а я сама прикрутила номера на болты:) так, а что значит "свет настроить"?
цитата приват /
Саныч / 26.05.10 - 15:33 #3490590
QUOTE (MrsBald @ 26.05.10 - 16:22)
а я сама прикрутила номера на болты:) так, а что значит "свет настроить"?

зафиксировать болтами фары
цитата приват /
Liebesspiel / 26.05.10 - 17:46 #3491015
QUOTE (Melan @ 26.05.10 - 12:20)
погрешность есть, но не настолько же, мне когда проверяли задние этот стенд показал 2% так что ремонт...

Ну ну, сразу после тех осмотра заехал в СТО (фаворит авто, сразу выше луначарки) проверили на своем оборудовании получилось только 6% на передних, против 22% на техосмотре.
Хороша погрешность?
цитата приват /
Melan / 26.05.10 - 18:09 #3491063
ну не знаю от моей там на этом ТО все в акуе были, что такая старая машина дает такие результаты
цитата приват /
Liebesspiel / 26.05.10 - 18:21 #3491093
Ну видимо оборудование раз на раз дает сбои )
цитата приват /
vic / 26.05.10 - 18:30 #3491112
Крот наверно уже машину продал-а вы тут все в спорах ;)
цитата приват /
Санта / 26.05.10 - 20:46 #3491404
QUOTE (Liebesspiel @ 26.05.10 - 17:46)
QUOTE (Melan @ 26.05.10 - 12:20)
погрешность есть, но не настолько же, мне когда проверяли задние этот стенд показал 2% так что ремонт...

Ну ну, сразу после тех осмотра заехал в СТО (фаворит авто, сразу выше луначарки) проверили на своем оборудовании получилось только 6% на передних, против 22% на техосмотре.
Хороша погрешность?

вы перед ГТО машину мыли?
Или лужи проезжали?
цитата приват /
КОЛОБОК / 26.05.10 - 21:30 #3491503
то СЕРГ-Ф- после 1 июня обращайся, помогу с ТО, если будет еще актуально ;)
цитата приват /
Liebesspiel / 27.05.10 - 09:02 #3492268
QUOTE (Санта @ 26.05.10 - 20:46)
вы перед ГТО машину мыли?
Или лужи проезжали?


Мыл за день до ГТО, пока ездил луж небыло.
цитата приват /
romaneus / 27.05.10 - 09:08 #3492293
Да я же говорю, что кинули с тормозами. Там ещё нужно правильно нажимать. Я не нажимал, это делал сам техник, потом сказали, что норма.
цитата приват /
SergF / 02.06.10 - 16:12 #3507627
QUOTE (КОЛОБОК @ 26.05.10 - 21:30)
то СЕРГ-Ф- после 1 июня обращайся, помогу с ТО, если будет еще актуально ;)

Еще актуально...
цитата приват /
simooon / 02.06.10 - 18:43 #3507858
а я уже прошел :D ...через всю эту ж"пу...пи"ец. сам больше не поеду. мои нервы стоят дороже, и ли поеду в крымск , или в какойнить мухосранск.
цитата приват /
romaneus / 02.06.10 - 18:47 #3507869
QUOTE (simooon @ 02.06.10 - 19:43)
а я уже прошел :D ...через всю эту ж"пу...пи"ец. сам больше не поеду. мои нервы стоят дороже, и ли поеду в крымск , или в какойнить мухосранск.

+1
Когда я здесь писал подобное в начале мая , мне тут начинали... как проходят без проблем, машина говно и т.п.
цитата приват /
MrsBald / 02.06.10 - 19:57 #3507981
а оказывается для ТО еще и мед.справка нужна!!!
цитата приват /
romaneus / 02.06.10 - 20:03 #3507994
QUOTE (MrsBald @ 02.06.10 - 20:57)
а оказывается для ТО еще и мед.справка нужна!!!

Приехали...
Медсправка, ПТС, доверенность (если не собственник), ВУ, паспорт гражданина РФ, техпаспорт на авто.
цитата приват /
КОЛОБОК / 09.06.10 - 16:06 #3523209
кому нужна помощь с ТО, обращайтесь в личку ;)
цитата приват /
BIG Krot / 14.06.10 - 01:26 #3533537
прошел ТО.. это был ппц((
Ребят, в следующем году дружной бандой скидываемся и едем в какой-нить поселок..

УРРРААААААААА!!!!!!!!!

QUOTE (vic)
Крот наверно уже машину продал-а вы тут все в спорах

vic, ее смысла уже продавать нет :D за последние два месяца она платиновой стала)) ТО вообще теперь дороже авто по нервам и деньгам вышло :D

цитата приват /
Санта / 14.06.10 - 02:37 #3533571
QUOTE (romaneus @ 02.06.10 - 20:03)
QUOTE (MrsBald @ 02.06.10 - 20:57)
а оказывается для ТО еще и мед.справка нужна!!!

Приехали...
Медсправка, ПТС, доверенность (если не собственник), ВУ, паспорт гражданина РФ, техпаспорт на авто.

ОСАГО и там быть вписанным ещё
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос