главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
Санта / 25.05.10 - 14:37 #3487659
QUOTE
То есть приезжаешь стоишь в очереди, потом тебе пишут не пашет, не пашет и тд., едешь ремонтируешь, приезжаешь опять стоишь в очереди, потом могут еще че-нить обнаружить?!

при повторном заезде проверяется только то, что "забраковали" , но нужно быть талантом, чтоб это не исправить и приехать во второй раз..
цитата приват /
romaneus / 25.05.10 - 14:55 #3487697
QUOTE (Санта @ 25.05.10 - 15:37)
QUOTE]
при повторном заезде проверяется только то, что "забраковали" , но нужно быть талантом, чтоб это не исправить и приехать во второй раз..

При условии, что прошло не более 20 дней с момента первичного заезда.
цитата приват /
Санта / 25.05.10 - 15:15 #3487751
QUOTE (romaneus @ 25.05.10 - 14:55)
QUOTE (Санта @ 25.05.10 - 15:37)
QUOTE]
при повторном заезде проверяется только то, что "забраковали" , но нужно быть талантом, чтоб это не исправить и приехать во второй раз..

При условии, что прошло не более 20 дней с момента первичного заезда.

30 вроди.. хотя без разницы - обычно за неделю максимум исправляют..
цитата приват /
vic / 25.05.10 - 15:30 #3487799
Странно-но я согласен с Сантой. Если есть возможность исправить-почему надо платить деньги? Луче вложить 100 баксов в авто.
цитата приват /
romaneus / 25.05.10 - 15:32 #3487808
QUOTE (Санта @ 25.05.10 - 16:15)

30 вроди.. хотя без разницы - обычно за неделю максимум исправляют..

20 сто пудово.
цитата приват /
Liebesspiel / 25.05.10 - 15:39 #3487827
К стати, а большая разница, если проходить в 14-м или на луначарского? Или таки везде инспектора безжалостны? :)

Поеду завтра на луначарского, записался через инет.
цитата приват /
Санта / 25.05.10 - 16:23 #3487976
QUOTE (romaneus @ 25.05.10 - 15:32)
QUOTE (Санта @ 25.05.10 - 16:15)

30 вроди.. хотя без разницы - обычно за неделю максимум исправляют..

20 сто пудово.

Позвонил - спросил - 20 суток..
То я с 'после регистрации' перепутал..
цитата приват /
simooon / 25.05.10 - 18:28 #3488264
бывает , что на исправление 100$ далеко не хватает, тогда и доплачиваешь)))
цитата приват /
nitrozet / 25.05.10 - 18:33 #3488277
QUOTE (simooon @ 25.05.10 - 19:28)
бывает , что на исправление 100$ далеко не хватает, тогда и доплачиваешь)))

Интересно, а как вообще можно додуматься ехать на ГТО на неисправном авто :o :o :o
цитата приват /
kulak / 25.05.10 - 18:53 #3488323
QUOTE (nitrozet @ 25.05.10 - 19:33)
QUOTE (simooon @ 25.05.10 - 19:28)
бывает , что на исправление 100$ далеко не хватает, тогда и доплачиваешь)))

Интересно, а как вообще можно додуматься ехать на ГТО на неисправном авто :o :o :o

на дурака ;) страна дураков и остальные :D :D :D

цитата приват /
Jamal / 25.05.10 - 18:57 #3488330
QUOTE (nitrozet @ 25.05.10 - 18:33)
Интересно, а как вообще можно додуматься ехать на ГТО на неисправном авто :o :o :o

Я поеду на неисправном авто тока для того, чтобы узнать что у меня неисправно, потом Франклин мне поможет исправить неисправности!!!
цитата приват /
simooon / 25.05.10 - 19:38 #3488425
вот именно)))
цитата приват /
Санта / 25.05.10 - 21:43 #3488703
QUOTE (simooon @ 25.05.10 - 18:28)
бывает , что на исправление 100$ далеко не хватает, тогда и доплачиваешь)))

эт чё, с разбитой лобовухой заезжали на новой бмв чтоль? или резина лысая?
что за поломка такая, которую проверяют на ГТО и стоит оно более 100$ ?
цитата приват /
nitrozet / 25.05.10 - 21:55 #3488747
QUOTE (Jamal @ 25.05.10 - 19:57)
Я поеду на неисправном авто тока для того, чтобы узнать что у меня неисправно, потом Франклин мне поможет исправить неисправности!!!

Странная психология....
Ездить на заведомо неисправном авто :o :o :o

Самому не страшно?
цитата приват /
MrsBald / 25.05.10 - 22:14 #3488794
блин, я на своей первой машинке ездила без клаксона, ТО проходила в Геленджике. Прошла. После того как номера выдали 30 дней без ТО можно ездить?
цитата приват /
Санта / 25.05.10 - 22:16 #3488802

QUOTE
После того как номера выдали 30 дней без ТО можно ездить?

угу
цитата приват /
simooon / 26.05.10 - 05:54 #3489155
трещина на лобовом( в центре снизу 10-15см) достаточно, если это не тазик, с вклейкой на мой типарь уже больше 7000 косит, а мне она не мешает, замена порогов 6000 -8000 , (если не замазать пластилином и зпдуть баллончиком) , а про гидравлический ручник я вообще промолчу.
цитата приват /
VI$CT$OR / 26.05.10 - 07:24 #3489229
вот срач развели !!!

Кротяра , сделал ?
цитата приват /
SergF / 26.05.10 - 08:43 #3489378
Какие все прилежные блин! мне свет настраивали на нормальном аппарате, все четко было, а эти подкатили какую то коробку 1913года с мутными стеклами и говорят: "не настроен свет..." доводы шо вчера тока настраивал не катят, "у них прибор не сертифицирован а у нас самое то..." короче по теме, не могу столько времени терять на эту хренотень, тем более что запись на конец следующего месяца не устраивает, есть варианты пройти побыстрому? если заочно то ваще хорошо...:)
цитата приват /
Liebesspiel / 26.05.10 - 10:03 #3489629
Ездил с утра на луначарского, забраковали:
1. Огнетушитель. У меня был пластмассовый, с жидкостью.
2. Крепление номеров - надо насаживать на болты.
3. Тормоза, несоответсвие тормозных сил левого и правого передних колес, у меня 22% по нормам не более чем 20%
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос