главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
romaneus / 13.05.10 - 09:59 #3459730
QUOTE (Fredi1903 @ 13.05.10 - 00:06)
Нужно не забывать очень важную вещь, что техническое состояние нашего автомобиля сохраняет жизнь не только хозяину авто, но окружающих граждан и пешеходов.

По большому счету ТО всё это ерунда. т.к. за техническим состоянием автомобиля нужно слежить ежедневно, а не от ТО и до ТО. Можно пройти ТО, но не успев выехать произойдет какая-то неисправность (сгорит лампочка, откажет очиститель стёкол, на хорошей ямке можно повредить ходовые элементы и т.д.)
цитата приват /
Goka / 13.05.10 - 20:50 #3461422
QUOTE (мультяшка @ 13.05.10 - 09:23)
QUOTE (Roman_SLON @ 12.05.10 - 22:07)
В поселке Сенном есть пункт ГТО! Наверняка в такой ж=пе и взятки поменее будет:)

Этож где находится эта тарчехеровка? Далеко?

Примерно 105 км в сторону Порт кавказа...
цитата приват /
simooon / 13.05.10 - 21:33 #3461514
QUOTE (Goka @ 13.05.10 - 20:50)
QUOTE (мультяшка @ 13.05.10 - 09:23)
QUOTE (Roman_SLON @ 12.05.10 - 22:07)
В поселке Сенном есть пункт ГТО! Наверняка в такой ж=пе и взятки поменее будет:)

Этож где находится эта тарчехеровка? Далеко?

Примерно 105 км в сторону Порт кавказа...

Я бы поехал за компанию, и мне надо до 20.компаньёны пишите в личку.

А вообще романеус прав, ГТО - фуфло, потому-что состояние нашего транспорта на один день не показатель для целого года, прин наших то дорогах, и манере езды.
цитата приват /
максим1990 / 13.05.10 - 22:31 #3461622
QUOTE (мультяшка @ 12.05.10 - 19:29)
Печально всё, если учесть, что начальник там мой друг уже как лет 15 :unsure:


Какой именно?скажи фамилию в личку:)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.05.10 - 09:46 #3462271
Ага, у всех там "друг" :D а также в ГАИ, ФСБ и т.д., и т.п.:)
цитата приват /
KNV / 14.05.10 - 09:56 #3462291
QUOTE (Roman_SLON @ 14.05.10 - 10:46)
Ага, у всех там "друг" :D а также в ГАИ, ФСБ и т.д., и т.п.:)

При том, что представителей этих структур тут все дружно ненавидят. Но друзей там держат и при возможности упоминают об этом. :D
цитата приват /
Fleus / 14.05.10 - 13:07 #3462828
я в геленджике проходил, клал штуку в бланк, который гай заполняет и все пучком, правда там очередь, надо пораньше приезжать
цитата приват /
simooon / 14.05.10 - 18:46 #3463477
QUOTE (KNV @ 14.05.10 - 09:56)
QUOTE (Roman_SLON @ 14.05.10 - 10:46)
Ага, у всех там "друг" :D  а также в ГАИ, ФСБ и т.д., и т.п.:)

При том, что представителей этих структур тут все дружно ненавидят. Но друзей там держат и при возможности упоминают об этом. :D

...если друг оказался вдруг :D :D :D :D ...
цитата приват /
kulak / 14.05.10 - 18:50 #3463489
ну как вам запись по инету? :D
цитата приват /
romaneus / 14.05.10 - 19:13 #3463545
;) Да она же не работает
цитата приват /
rusikJr / 14.05.10 - 20:55 #3463754
Тю. заваливаешь в 14-ый, Говоришь осмотрщику что твой коришь Петя проходил тут недавно. поморгаешь фарами, есл они у тебя целы конечно.... отстегнешь 2,5-3 рубля и все. Другой базар сделать гто и никуда не ехать...
цитата приват /
romaneus / 15.05.10 - 09:57 #3464442
QUOTE (romaneus @ 14.05.10 - 20:13)
;) Да она же не работает

Сегодня умудрился записаться ч\з потрал Техосмотр на Сентябрь 2010 г. на ТО. Всё прошло. Распечатал приглашение и две квитанции, 1 за ТО, а вторую за талон.
цитата приват /
Галичка / 25.05.10 - 11:50 #3487200
Расскажите как сейчас происходит процесс прохождения ТО.. (знаю, что ГАИ сократили) ..Кто там щас ваще работает?
цитата приват /
romaneus / 25.05.10 - 11:58 #3487224
Хреново, мозг выносят конкретно. Находят неисправности которых нет. Автомобили с АБС крутят на двух катках, что делать категорически запрещается. Всё по записи. Сейчас записываются уже на конец июня, начало июля. Если хочешь без проблем за 1,5 рубля, то езжай в г.Крымск.
цитата приват /
L.E.V. / 25.05.10 - 12:44 #3487302
Моя не понимать где жы вы проходите ТО?! Я уже второй раз прохожу на Луначарского по закону. Приехал, заплатил госпошлину и.т.д., сразу же встал в очередь, подождал 30-60 мин, заехал, прошел ТО. Всего-то 900 рублей + 1.5 часа ожидания. Единственное к чему прикопались - за снятые подголовники сзади, при них одел - все ОК. Кстати тормоза проверяли на 1 одном катке - каждую ось по очереди.

Может я чего-то не догоняю, и ТО на Луначарского не всем можно проходить? Я сам узнал, что можно проходить там ТО на этом форуме четыре года назад и тут же поехал, почему же все остальные ломятся на Хворост, стоят дикие очереди, а потом плачутся что их морознули в стопитсотый раз.

А то получается что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
цитата приват /
Галичка / 25.05.10 - 12:51 #3487324
оооооо. ну спасибо вам огромное.. буду знать......
цитата приват /
simooon / 25.05.10 - 13:05 #3487370
а я на Луначарского записался в очередь на 28.05 , посмотрим. как пройду, отпишусь.
цитата приват /
Галичка / 25.05.10 - 13:25 #3487426
simooon ни пуха, ни пера.... ждуууу
цитата приват /
simooon / 25.05.10 - 13:34 #3487457
спасибо;) только записаться в очередь надо заранее за пару недель (это бесплатно), я прозевал 23 число, теперь машинка несколько дней отдыхает.
цитата приват /
Mstitel / 25.05.10 - 14:25 #3487618
QUOTE (Fredi1903 @ 12.05.10 - 23:06)
QUOTE (BIG Krot @ 09.05.10 - 04:17)
здравствуйте!
нужно сделать ТО на отечественный авто)) без шуму и пыли! есть косяки по авто((
кому и сколько?! ищу людей с такой возможностью))
заранее благодарен!

Прикольная тема. И буквально безпалевно!!!
Звучит примерно так. Дам взятку! Кто возьмет?

Мне недавно тоже очень нужно было нужно ТО
Оказалось не кто не берёт, только через очень своих.
Ну не чего страшного. Первый раз не прошел, вечером все подшаманил, кое что сам, кое что в сервесе. Фары наверное все регулируют. Ну и не чего, прошел все таки так как нормальный гражданин.

Нужно не забывать очень важную вещь, что техническое состояние нашего автомобиля сохраняет жизнь не только хозяину авто, но окружающих граждан и пешеходов.

То есть приезжаешь стоишь в очереди, потом тебе пишут не пашет, не пашет и тд., едешь ремонтируешь, приезжаешь опять стоишь в очереди, потом могут еще че-нить обнаружить?!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос