главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
romaneus / 26.08.10 - 09:07 #3703321
Вопрос к людям уже прошедшим ТО по новым правилам. В огрызке, уведомлении, что распечатал указано: нужно оплатить квитанции, это понятно и вторым пунктом, перед прохождением ТО нужно предъявить оригиналы документов инспектору.
Вопрос: Если мне назначено на 08-00 утра, каков порядок прохождения в 14-м мкр-не?
цитата приват /
Melan / 26.08.10 - 09:50 #3703461
romaneus приезжаешь в 7 утра становишся в очередь тех кто по записи (там их 3) и топаешь к инспектору, маячишь у него перед глазами, что бы не забывал про то что у тя на 8 00 а вообще там вроде как в 9 00 у них работа начинается, хотя ХЗ может у мня уже мозг поплавился
цитата приват /
virus72 / 26.08.10 - 11:05 #3703544
На Луначарке по записи:
1.Заходишь в здание как въезжать через проходную справа двери.
Видишь два окошка-читаешь.
2.Проходишь первое окошко-оплачиваешь.
3.Проходишь второе окошко-оплачиваешь-выдадут карту
4.Заезжаешь на територию-спрашиваешь где по записи-всё скажут
5.Слева от боксов окошко туда карту отдашь.
6.Ждёшь час Ч. :D
7.Проходишь,выезжаешь.
8.Возвращаешься,идёшь к окошку п.5 -левее дверь-заходишь-ждёшь пока назовут фамилию.
9.Получаешь талон.
цитата приват /
CCCP / 26.08.10 - 11:42 #3703654
кому надо будет пройти в Новороссе с минимальными затратами времени обращайтесь личку, передам контакты человека
сам недавно проходил...
по цене вышло так же как через Крымск(Геленджик), но быстрее и ехать не пришлось
цитата приват /
bio / 26.08.10 - 11:53 #3703702
CCCP давай в личку данные :)
цитата приват /
CCCP / 26.08.10 - 16:32 #3704585
QUOTE (bio @ 26.08.10 - 11:53)
CCCP давай в личку данные :)

смотри в личке
цитата приват /
cash / 26.08.10 - 16:37 #3704595
QUOTE (bio @ 26.08.10 - 12:53)
CCCP давай в личку данные :)

кинь цену и мне
цитата приват /
rezident93 / 26.08.10 - 19:16 #3704961
СССР тоже в личку данные давай
цитата приват /
Rokki / 11.09.10 - 11:33 #3739894
Сегодня проходил ГТО на Луначарке. Записался на сайте на 9:30, приехал к 9:00. Начал проходить в 10:15. В 11:00 выехал. Не прошел. Сказали, что надо фары отрегулировать. Уже записался на повторное на вторник. Подскажите, где можно фары хорошо отрегулировать, чтобы не придрались? Хотя удивительно, машина мерседес, не старый, два года назад проходил сам, все нормально было:)
цитата приват /
ALEX R / 11.09.10 - 13:34 #3740112
Мне они сами советовали либо на революции, чуть выше поворота к 1ой горбольнице либо в мастер-вольте.
цитата приват /
VDDenIs / 11.09.10 - 17:56 #3740445
CCCP Жду данные в личке
цитата приват /
_SUGAR_ / 11.09.10 - 19:57 #3740661
QUOTE (VDDenIs @ 11.09.10 - 17:56)
CCCP Жду данные в личке

тоже очень интересует
цитата приват /
VDDenIs / 11.09.10 - 23:03 #3740920
Может кто оставит комментарии кому реально помог CCCP
цитата приват /
romaneus / 12.09.10 - 22:09 #3742718
Я прошёл сам, правда пришлось ездить два раза. Но я доволен, главное результат :D
цитата приват /
_DARK_ / 13.09.10 - 11:14 #3743512
CCCP и мне скинь цену.
цитата приват /
Sерёга / 14.09.10 - 17:12 #3747523
СССР и мне пожалуйста контакты в личку
цитата приват /
SELENGER / 14.09.10 - 17:14 #3747527
CCCP и мне скинь цену.
цитата приват /
snork / 14.09.10 - 17:24 #3747543
СССР и мну
цитата приват /
333 / 14.09.10 - 17:27 #3747556
Вот же дармаеды....

Бибио, тебе поручение зафоткать этого человека и фотографический отчёт предоставить
цитата приват /
Rassol / 14.09.10 - 17:31 #3747570
и рентген снимки
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12  ответить | новая тема | опрос