главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
romaneus / 11.05.10 - 15:07 #3454782
QUOTE (Melan @ 11.05.10 - 11:12)
я ваще с вас под столом, вместо того чтобы вложить бабки в ремонт своей машины вы платите кому то и в результате ездите на неисправном авто не логичнее те же 4 косаря влупить в свою тачку и быть спокойным, что с теми же тормозами все норм?

Если бы было дело только в этом? Просто там неисправности "высасывают" из пальца, техники постоянно показывают свою некомпетентность. На белое говорят чёрное, а делается это сами знаете для чего... :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.05.10 - 15:42 #3454891
вот поэтому и столько дтп происходит и сами удивляетесь, что толпы неадекватов у нас по дорогам ездят - сначала права купят, потом то и за этим пошло-поехало
цитата приват /
triton23 / 11.05.10 - 15:53 #3454926
Ни гаварите! все за тышы и бис паваротникоф....
цитата приват /
Roman_SLON / 11.05.10 - 20:56 #3455725
QUOTE (Melan @ 11.05.10 - 10:12)
я ваще с вас под столом, вместо того чтобы вложить бабки в ремонт своей машины вы платите кому то и в результате ездите на неисправном авто не логичнее те же 4 косаря влупить в свою тачку и быть спокойным, что с теми же тормозами все норм?

Хорошо, а если, скажем, с машиной все хорошо, только стекла у нее тонированные или вовсе - полоска на лобовом не 13, а 15 см? Не учите людей жить, все сами все понимают;)
цитата приват /
CyberDante / 11.05.10 - 21:01 #3455740
меня всегда поражало, как это новые мерсы могут не пройти техосмотр, видимо после салона нужно потратить еще 4 тыс в ремонт, чтобы пройти ТО, а оказался то ответ простой, корректор на секунду медленнее положенного выравнивает линзы:(
цитата приват /
romaneus / 11.05.10 - 21:04 #3455753
QUOTE (Roman_SLON @ 11.05.10 - 21:56)
Хорошо, а если, скажем, с машиной все хорошо.

Так вот именно. с машиной всё хорошо, стекла в полном порядке, колёса - стандарт, всё работает, светится, но ТО автомобиль не проходит. Это как по Вашему называется?
Если бы с авто было не всё хорошо, то я бы и разговор не стал вести по этой теме, а так ...
Да что там говорить, ТО не проходят новые автомобили не Российской сборки. Думаете новые импортные автомобили неисправны?
цитата приват /
KNV / 11.05.10 - 21:09 #3455773
QUOTE (CyberDante @ 11.05.10 - 22:01)
меня всегда поражало, как это новые мерсы могут не пройти техосмотр, видимо после салона нужно потратить еще 4 тыс в ремонт, чтобы пройти ТО, а оказался то ответ простой, корректор на секунду медленнее положенного выравнивает линзы:(

Сам столкнулся, али слышал от кого? Я тоже слушал всяких баянщиков, а ГТО на 3-х летней иномарке прошел без единого замечания.
А корректор не проверяли вообще...
цитата приват /
vic / 11.05.10 - 21:20 #3455807
Ну у меня совсем не новый мерс-приехал-записался...Приехал когда назначили отдал ключ технику на ГТО и просто очень ждал когда что нить найдут. Пошептались -написали что все ОК и выдали талон на три года. Пустькакому нить новому мерсу или типа того что нить найдут :D Жопы вырвут. Если новое авто не прошло ГТО-есть причина отдать ее обратно в АС и пусть хозяева АС беседуют с супер иупер спецами на ГТО. ;) ;)
А по теме в прошлом годе платл 1500 р сверху за бумажку с печатью ихнего начальника. И то потому что был пруль ксенон. пытались доебаться-требовали аптечку и огнетушитель...И фары чоб отрегулировал. но я их переубедил.
считаю если есть время -луче попытаться устранить косяки. Ну это на Вашу же машину деньги уйдут...а так какому та ишаку. :angry:
цитата приват /
Trimax / 11.05.10 - 22:29 #3456117
Кротова машинка шорох наведет на инспекторов техосмотра только еще при подъезде :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 11.05.10 - 22:29 #3456118
Вопрос с шорохом - в стадии решения:)
цитата приват /
romaneus / 12.05.10 - 19:12 #3458410
Короче, не парьте никому мозг, а поедьте в другой город, там и пройдите ТО. Выйдет быстрее, дешевле и проще.
Основание:
МОТОР ГИБДД УВД по г. Новороссийску информирует:
В целях улучшения условий приема граждан, обращающихся для прохождения государственного технического осмотра транспортных средств, обеспечения учета результатов государственного технического осмотра , в соответствии с требованиями приказа МВД РФ от 3 декабря 2007 г. № 1144, а также в соответствии с требованиями Указания ДОБДД МВД РФ от 09.09.2008 г. № 13-5-185 с о1.05.2010 проведение государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных на территории Краснодарского края допускается на пунктах технического осмотра городов и районов края вне зависимости от района их учета и формы собственности.
Для прохождения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных за пределами г. Новороссийска, в Краснодарском крае на пунктах технического осмотра, расположенных на территории г. Новороссийска, собственникам необходимо обращаться по адресам:
1. г. Новороссийск ул. Хворостянского 19 ПТО НГФ
«Кубаньдорбезопасность», справки по тел. 64-77-60
2. г. Новороссийск , ул. Луначарского, 21 ПТО ОАО « Новороссийский автокомбинат», справки по тел. 26-09-68



цитата приват /
мультяшка / 12.05.10 - 19:29 #3458438
Печально всё, если учесть, что начальник там мой друг уже как лет 15 :unsure:

Я сама проходила тех. осмотр новой машины с салона, но с тормазами были некоторые проблемс.
Да, в очереди я не стояла и нигде не записывалась., но спасибо, что сказали и машинку сразу в порядок привела.
цитата приват /
Dagostino / 12.05.10 - 19:40 #3458458
QUOTE (romaneus @ 12.05.10 - 19:12)
Короче, не парьте никому мозг, а поедьте в другой город, там и пройдите ТО. Выйдет быстрее, дешевле и проще.

например как я и еще полгорода это делаем в Крымске
цитата приват /
Саныч / 12.05.10 - 19:44 #3458471
QUOTE (romaneus @ 11.05.10 - 22:04)

Так вот именно. с машиной всё хорошо, стекла в полном порядке, колёса - стандарт, всё работает, светится, но ТО автомобиль не проходит. Это как по Вашему называется?

это называется пятёрка романеуса :D :D
цитата приват /
kulak / 12.05.10 - 19:57 #3458493
запись на 1 июня через офсайт ;)
цитата приват /
romaneus / 12.05.10 - 20:48 #3458593
QUOTE (СанСаныч @ 12.05.10 - 20:44)
QUOTE (romaneus @ 11.05.10 - 22:04)

Так вот именно. с машиной всё хорошо, стекла в полном порядке, колёса - стандарт, всё работает, светится, но ТО автомобиль не проходит. Это как по Вашему называется?

это называется пятёрка романеуса :D :D

Можно подумать, что дело в автомобиле, а не в чём-то другом...
цитата приват /
Roman_SLON / 12.05.10 - 21:07 #3458633
В поселке Сенном есть пункт ГТО! Наверняка в такой ж=пе и взятки поменее будет:)
цитата приват /
Праведник / 12.05.10 - 22:50 #3458937
QUOTE
Сам столкнулся, али слышал от кого? Я тоже слушал всяких баянщиков, а ГТО на 3-х летней иномарке прошел без единого замечания.
А корректор не проверяли вообще...

+5 У меня Москвич Комби 83года, всегда сам прохожу техосмотр и не разу не плачу. Кстати корректор тоже ни разу не проверяли.
цитата приват /
Fredi1903 / 12.05.10 - 23:06 #3458990
QUOTE (BIG Krot @ 09.05.10 - 04:17)
здравствуйте!
нужно сделать ТО на отечественный авто)) без шуму и пыли! есть косяки по авто((
кому и сколько?! ищу людей с такой возможностью))
заранее благодарен!

Прикольная тема. И буквально безпалевно!!!
Звучит примерно так. Дам взятку! Кто возьмет?

Мне недавно тоже очень нужно было нужно ТО
Оказалось не кто не берёт, только через очень своих.
Ну не чего страшного. Первый раз не прошел, вечером все подшаманил, кое что сам, кое что в сервесе. Фары наверное все регулируют. Ну и не чего, прошел все таки так как нормальный гражданин.

Нужно не забывать очень важную вещь, что техническое состояние нашего автомобиля сохраняет жизнь не только хозяину авто, но окружающих граждан и пешеходов.
цитата приват /
мультяшка / 13.05.10 - 09:23 #3459637
QUOTE (Roman_SLON @ 12.05.10 - 22:07)
В поселке Сенном есть пункт ГТО! Наверняка в такой ж=пе и взятки поменее будет:)

Этож где находится эта тарчехеровка? Далеко?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос