главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
Ирэн / 13.07.10 - 15:47 #3599832
тонировку сняли :)
Виктор.. спасибо что так поздно окликнулся :(
цитата приват /
VI$CT$OR / 13.07.10 - 16:00 #3599864
ну я же не только просиживаю штаны на форуме . ещё ж и "мутные замуты есть" :D :D :D

Ну а если надо будет что-нибудь помочь, мой номер знаете. автофорумцам да и просто людям помочь не впадлу.
цитата приват /
КОЛОБОК / 13.07.10 - 19:21 #3600256
QUOTE (GAMLIK @ 11.07.10 - 00:25)
А стонировкой проблемы будут?
;)

с тонировкой передних и лобового стекла- не пройти ни за какие деньги. Проще растонироваться, пройти, и заклеиться опять. Растонироваться-затонироваться- цена вопроса 1.000р или даже меньше...
цитата приват /
Санта / 13.07.10 - 19:44 #3600333
Снять наклеить в среднем 1.5р
цитата приват /
КОЛОБОК / 18.07.10 - 19:51 #3610643
в течение этой недели- самое БЫСТРОЕ прохождение ТО. Со следующей недели- все ломануцца, и пройти за 40 минут будет нереально. Минимум 2-3 часа надо будет потратить... Так что, кто еще не прошел, обращаемся, не стесняемся ;) В личку :)
цитата приват /
ptCruiser / 18.07.10 - 20:08 #3610671
QUOTE (Санта @ 13.07.10 - 14:55)

С тонировкой талон не продадут в 99% случаев..
цитата приват /
Parovoz / 18.07.10 - 20:11 #3610674
QUOTE (VI$CT$OR @ 13.07.10 - 17:00)
ну я же не только просиживаю штаны на форуме . ещё ж и "мутные замуты есть" :D :D :D

Ну а если надо будет что-нибудь помочь, мой номер знаете. автофорумцам да и просто людям помочь не впадлу.

На луначарского ты уже ничего не сделаешь :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
VI$CT$OR / 18.07.10 - 21:27 #3610813
Во-первых не твоё дело ,
во-вторых надо будет сделаю
В-третьих не только луначарка в рукаве.

P.S. Завидовать надо молча ! ;) :suxx:
цитата приват /
SAMICH / 25.07.10 - 21:13 #3626371
помоЖите сделать т.о. в личку..
цитата приват /
yoz / 27.07.10 - 19:51 #3631313
Реально ли сделать ТО без авто? Машина стоит на учете в Новоросе, а находится в другом регионе. Может кто поможет за вознаграждение.
цитата приват /
566 / 27.07.10 - 20:39 #3631401
QUOTE (yoz @ 27.07.10 - 20:51)
Реально ли сделать ТО без авто? Машина стоит на учете в Новоросе, а находится в другом регионе. Может кто поможет за вознаграждение.

Размер вознаграждения будет таким, что дешевле будет пригнать авто на ГТО в Новороссийск ;)
цитата приват /
CHERRY-N / 27.07.10 - 20:48 #3631416
Однако, вознаграждение в этом году подорожало в принципе... :ph34r:
А насчет не гнать машину, так это вообще хз сколько стоить будет, если такое в принципе возможно...
цитата приват /
Санта / 27.07.10 - 23:34 #3631778
QUOTE (yoz @ 27.07.10 - 20:51)
Реально ли сделать ТО без авто? Машина стоит на учете в Новоросе, а находится в другом регионе. Может кто поможет за вознаграждение.

не возможно - к диагностической карте прилагается фото автомобиля спереди с открытыми дверьками и полуприпущенными скёклышками.. ну и с госнумерами естессно..
..
пройдите ТО там, где оно и находится - напишите заявление, мол так мол и так, авто эксплуатируется тут..
цитата приват /
triton23 / 28.07.10 - 02:35 #3631891
Сегодня был в 14, узнавал про замену талончика, мне сразу сказали в шортах нельзя!!!!
П..здец...
цитата приват /
Melan / 28.07.10 - 08:39 #3632155
народ плиз напишите режим работы то на луначарке по дням недели
цитата приват /
lotar / 28.07.10 - 08:50 #3632184
прошел сам со второго раза на 17-летней машине

замечания по первому разу:

- регион 93 на заднем номере закрыт запаской висящей на задней двери
- не работает омыватель заднего стекла
- типа вроде как не правильно установлены фары доп света

по приезду во 2 раз на ТО:

- запаска повернута чуть в сторону и посажена не 3 шпильки а на 2
в итоге 93 видно полностью
- залита вода в бачок омывателя
- снята с бампера фары

никто этого не проверял - просто тупо 30 минут простоял на яме и потом иеня оттуда нах выгнали и выдали талон
цитата приват /
Melan / 28.07.10 - 09:38 #3632331
хм...я просто должен машину пахана гнать на То повторно уже, а вот расписание забыл.... Переписать может мне тоже не чего ее чинить так приеду постою... Хотя тормоза они наверняка зановр будут проверять
цитата приват /
NovoroS / 28.07.10 - 11:11 #3632699
QUOTE (Melan @ 28.07.10 - 08:39)
народ плиз напишите режим работы то на луначарке по дням недели

+10000

расписание в студию....
цитата приват /
ALEX R / 28.07.10 - 14:34 #3633467
Народ, подскажите, где лучше проходить на хворостянского или на луначарке? Как я понял, перед прохождением нужно еще через интернет записаться?
цитата приват /
Melan / 28.07.10 - 14:59 #3633563
однозначно на луначарке токо записаться обязательно ,тама у них баба ходит, типа админ так шлет всех кто без записи и в шортах. Во так... так че расписанием кто нить кинется?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос