главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> нужно сделать ТО, за презенты
voisin1 / 21.06.10 - 09:32 #3549583
QUOTE (L.E.V. @ 25.05.10 - 09:44)
Моя не понимать где жы вы проходите ТО?! Я уже второй раз прохожу на Луначарского по закону. Приехал, заплатил госпошлину и.т.д., сразу же встал в очередь, подождал 30-60 мин, заехал, прошел ТО. Всего-то 900 рублей + 1.5 часа ожидания. Единственное к чему прикопались - за снятые подголовники сзади, при них одел - все ОК. Кстати тормоза проверяли на 1 одном катке - каждую ось по очереди.

Может я чего-то не догоняю, и ТО на Луначарского не всем можно проходить? Я сам узнал, что можно проходить там ТО на этом форуме четыре года назад и тут же поехал, почему же все остальные ломятся на Хворост, стоят дикие очереди, а потом плачутся что их морознули в стопитсотый раз.

А то получается что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

В прошдом году я тоже прошёл там (на Луначарского). На "ура", никаких проблем.
А сейчас там ввели эту ... запись через инет, проверил на сайте - ближайшее окно - 06 июля, но это очень долго ждать!!! К примеру в Краснодаре - пожалуйста, хоть на завтра записывайся. Это наш, чисто новороссийский беспредел! На Хворостянского вообще уже идёт запись на 16 июля!

Так что я нацелился в Крымск.

Знатоки, пожалуйста, подскажите где там в Крымске это ТО? К кому подходить, если что? И прокатят ли бумажки оплаты госпошлины и т.д., которые я уже сделал на Луначарского???

И работают ли они во вторник (то бишь завтра)?
цитата приват /
Барменчик / 21.06.10 - 10:22 #3549784
QUOTE (romaneus @ 02.06.10 - 21:03)
Медсправка, ПТС, доверенность (если не собственник), ВУ, паспорт гражданина РФ, техпаспорт на авто.

А кто подскажет что делать в таком случае? В августе проходить ТО, но к тому моменту ВУ придётся сдать на 4 месяца. Страховка на меня одного, поэтому кроме меня никто машину не погонит на ГТО. Ждать пока вернут права? Но потом машина ведь уже будет без талона ТО. Короче замкнутый круг какой-то...
цитата приват /
KNV / 21.06.10 - 10:39 #3549841
QUOTE (Барменчик @ 21.06.10 - 11:22)
А кто подскажет что делать в таком случае? В августе проходить ТО, но к тому моменту ВУ придётся сдать на 4 месяца. Страховка на меня одного, поэтому кроме меня никто машину не погонит на ГТО. Ждать пока вернут права? Но потом машина ведь уже будет без талона ТО. Короче замкнутый круг какой-то...

1. пройти ГТО раньше августа.
2. вписать кого-нибудь в страховку (это бесплатно).
цитата приват /
SergF / 21.06.10 - 10:44 #3549859
QUOTE (voisin1 @ 21.06.10 - 09:32)
QUOTE (L.E.V. @ 25.05.10 - 09:44)
Моя не понимать где жы вы проходите ТО?! Я уже второй раз прохожу на Луначарского по закону. Приехал, заплатил госпошлину и.т.д., сразу же встал в очередь, подождал 30-60 мин, заехал, прошел ТО. Всего-то 900 рублей + 1.5 часа ожидания. Единственное к чему прикопались - за снятые подголовники сзади, при них одел - все ОК. Кстати тормоза проверяли на 1 одном катке - каждую ось по очереди.

Может я чего-то не догоняю, и ТО на Луначарского не всем можно проходить? Я сам узнал, что можно проходить там ТО на этом форуме четыре года назад и тут же поехал, почему же все остальные ломятся на Хворост, стоят дикие очереди, а потом плачутся что их морознули в стопитсотый раз.

А то получается что "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

В прошдом году я тоже прошёл там (на Луначарского). На "ура", никаких проблем.
А сейчас там ввели эту ... запись через инет, проверил на сайте - ближайшее окно - 06 июля, но это очень долго ждать!!! К примеру в Краснодаре - пожалуйста, хоть на завтра записывайся. Это наш, чисто новороссийский беспредел! На Хворостянского вообще уже идёт запись на 16 июля!

Так что я нацелился в Крымск.

Знатоки, пожалуйста, подскажите где там в Крымске это ТО? К кому подходить, если что? И прокатят ли бумажки оплаты госпошлины и т.д., которые я уже сделал на Луначарского???

И работают ли они во вторник (то бишь завтра)?

Мне КОЛОБОК помог, как проехать подскажет, квитанции не прокатят думаю, реквизиты у всех разные...
цитата приват /
romaneus / 21.06.10 - 11:55 #3550095
А я вот занимаюсь подготовкой авто к сентябрьскому ТО. Хочу пройти как положено, без витамина "В".
цитата приват /
star4rs / 21.06.10 - 14:26 #3550600
QUOTE (romaneus @ 13.05.10 - 09:59)
По большому счету ТО всё это ерунда. т.к. за техническим состоянием автомобиля нужно слежить ежедневно, а не от ТО и до ТО. Можно пройти ТО, но не успев выехать произойдет какая-то неисправность (сгорит лампочка, откажет очиститель стёкол, на хорошей ямке можно повредить ходовые элементы и т.д.)

ТО-очередной развод на бабло. просто оформлен по серьёзному-суровые контролёры,менты,суета. а видели аппарат для фар?-ну это какая-то поделка студента-второкурсника с технаря.
цитата приват /
Sable / 22.06.10 - 09:36 #3552511
QUOTE (romaneus @ 02.06.10 - 21:03)
QUOTE (MrsBald @ 02.06.10 - 20:57)
а оказывается для ТО еще и мед.справка нужна!!!

Приехали...
Медсправка, ПТС, доверенность (если не собственник), ВУ, паспорт гражданина РФ, техпаспорт на авто.

а че ПТС тоже нужен? вроде всегда техпаспорта было достаточно.
И паспорт я не брал никада на техосмотр.
Правила игры поменялись? :D
цитата приват /
romaneus / 22.06.10 - 09:44 #3552535
QUOTE (Sable @ 22.06.10 - 10:36)
QUOTE (romaneus @ 02.06.10 - 21:03)
QUOTE (MrsBald @ 02.06.10 - 20:57)
а оказывается для ТО еще и мед.справка нужна!!!

Приехали...
Медсправка, ПТС, доверенность (если не собственник), ВУ, паспорт гражданина РФ, техпаспорт на авто.

а че ПТС тоже нужен? вроде всегда техпаспорта было достаточно.
И паспорт я не брал никада на техосмотр.
Правила игры поменялись? :D

То, что там требуют я знаю, но также знаю, что должно быть. В нормативных документах присутствует паспорт, ПТС, поэтому лучше взять с собой, если вдруг потребуется. Нужно всё делать 1 раз, а не носиться как дурень по городу.
цитата приват /
Санта / 22.06.10 - 10:35 #3552662
свидетельство о регистрации достаточно.. но птска один раз потребовалась на моей памяти - номер вина в техпаспорте на одну цифру отличался ))
цитата приват /
romaneus / 22.06.10 - 11:22 #3552762
Во-во! +1
цитата приват /
Cinnamon / 22.06.10 - 11:37 #3552801
QUOTE
запись через инет, проверил на сайте - ближайшее окно - 06 июля

10/06 было свободно только на 26/06, ближе ничего. Полагаю, что у них на 2 недели вперед уже все расписано :(

QUOTE
В нормативных документах присутствует паспорт, ПТС

у меня так каждый техосмотр и копию паспорта и ПТС забирали, так что лучше уж весь комплект притащить, чем ехать второй раз за чем-нить
цитата приват /
SPARK / 03.07.10 - 15:14 #3580114
КОЛОБКУ респект, все быстро и красиво замутили с ТО, рекомендую делать через него в Крымске.

;)
цитата приват /
rew93 / 04.07.10 - 12:11 #3581142
QUOTE (SPARK @ 03.07.10 - 15:14)
КОЛОБКУ респект, все быстро и красиво замутили с ТО, рекомендую делать через него в Крымске.

;)

И сколько итого получилось?
цитата приват /
КОЛОБОК / 04.07.10 - 20:51 #3581970
В личку обращаемся, кому нужна помощь с ТО ;)
то СПАРК- обращайся, если чо ;)
цитата приват /
КОЛОБОК / 10.07.10 - 22:36 #3594705
Сегодня проходили ТО, потратили аж 1.5 часа, вместо обещанных 50 минут :((((
Бывает, что ж поделаешь. Без накладок никак...
цитата приват /
GAMLIK / 11.07.10 - 00:25 #3594883
А стонировкой проблемы будут?
;)
цитата приват /
NovoroS / 11.07.10 - 01:23 #3594913
как на Луначарского через инет записаться?
цитата приват /
Melan / 11.07.10 - 11:14 #3595160
народ подскажите вот что: у кореша то кончается в июле тоже хочет проходить без витамина ,можно ли ща ооехать на луначрку ,и тупо пройти то мотивируя тем что не знал ни про какую запись или они пошлют нах ,а то если записыватся то там наверно на август выйдет...
цитата приват /
Cinnamon / 11.07.10 - 11:29 #3595193
QUOTE
как на Луначарского через инет записаться?

без разницы, куда записываться, сайт один и тот же - http://tehosmotr.kuban.ru/, там просто выбираешь, где хочешь делать ТО

QUOTE
можно ли ща ооехать на луначрку ,и тупо пройти то мотивируя тем что не знал ни про какую запись или они пошлют нах

говорят, что нужно только через тырнет, никаких общих очередей. Можешь попробовать B)

Кстати, по записи через тырнет по времени мою машину на стенд взяли на 20 минут позже, но уже через 30 минут я уезжала с талоном в руках :)
цитата приват /
Melan / 11.07.10 - 13:53 #3595471
ладн... скажу пусть ломится так может примут...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12  ответить | новая тема | опрос