главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (98) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> На Каком ТАКСИ ездить?!, службы такси города: мнения, номера, etc
@lien / 17.07.04 - 20:18 #348722
Привет Всем !

Хочу выяснить какое такси лучшее в нашем городе?
пользовался "Легионом" - цены нормальные , но в последнее время едут по пол-часа потому-что знают что еду на минималку!
на днях попробывал вызвать "Пуму" приехали быстро за 3-4 минуты цены такие-же на долго ли хватит этих!

Пишите кто каким пользуется такси где какие плюсы и минусы.

цитата приват /
shAnsei / 17.07.04 - 20:30 #348750
я на престиже езжу потому что только их телефон знаю :lol:
цитата приват /
slap_user / 17.07.04 - 20:39 #348757
седня 2 раза на европпе здил, к месту приезжают быстро, но водила один отмороженный попался, а другой место куда мне надо по карте города смотрел, а так дешево и быстро. мне нравится
цитата приват /
Гелла / 17.07.04 - 20:39 #348758
Лучше всего личное такси! B)

цитата приват /
W3stD4rk / 17.07.04 - 20:39 #348759
Я фиг знает что там за такси вот только номер помню, а вобще сейчас все такси одинаково быстро приезжают если на улице не массовое гуляние...
цитата приват /
slap_user / 17.07.04 - 21:20 #348855
QUOTE (lexxxxx @ 17.07.04 - 22:18)
на такси с "шашечками"

это те что ли которые бомбят, нее они берут почти в 2 раза больше
цитата приват /
Гелла / 17.07.04 - 21:24 #348861
lexxxxx, вот, ездишь ты с какой-то фирмой, допустим "Пума", постоянный клиент у них, большинство водителей уже знаешь, и все равно появятся такие, которые более профессиональны и тебе симпатичны, ну, нормально с ними ездить, без всяких напрягов и прочее. Тогда ты берешь у него номер его телефона и вызываешь только его. Это, конечно, не собственный таксопарк, но уже лучше :)
цитата приват /
lexxxxx / 17.07.04 - 21:26 #348867
QUOTE (Гелла @ 17.07.04 - 22:24)
lexxxxx, вот, ездишь ты с какой-то фирмой, допустим "Пума", постоянный клиент у них, большинство водителей уже знаешь, и все равно появятся такие, которые более профессиональны и тебе симпатичны, ну, нормально с ними ездить, без всяких напрягов и прочее. Тогда ты берешь у него номер его телефона и вызываешь только его. Это, конечно, не собственный таксопарк, но уже лучше :)

Ну это само собой! но всеравно он "принадлежит" одному из таксопарков! соответственно ты ездишь на такси в котором работает этот водитель! ПОТОМУЧТО ЯБЛОКО! (см. выше)
цитата приват /
31337 / 17.07.04 - 21:59 #348928
пользуюсь такси "лидер" - быстро и недорого=
жалоб нет=
по мне, так на сегодняшний день лучшее такси в городе=
цитата приват /
ILYA M / 17.07.04 - 23:08 #349017
QUOTE (Гелла @ 17.07.04 - 22:39)
Лучше всего личное такси! B)

Согласен более чем на 100 %
Тем более, что мне эта тема близка...
просто не хочется все писать - пусть народ учится на своих ошибках.
цитата приват /
BadMan / 17.07.04 - 23:19 #349030
Такси не вызываю. Выхожу на дорогу и поднимаю клешню. Цену назначаю сам (% на 20 дешевле чем при вызове). Отказывают очень редко, и если такое и бывает, уезжаю на следующей.

Иметь в городе свою машину - не вижу смысла.
цитата приват /
tim56 / 17.07.04 - 23:24 #349038
Легион...
цитата приват /
Kirio / 17.07.04 - 23:33 #349043
Лучше всего картеж - мне нравиться - хотя один раз подвели - но берут не дорого :)
а ваще надо на своей машине ездить :rolleyes:
цитата приват /
Rusi / 18.07.04 - 01:05 #349128
252525 - имхо самый рулёз :)
цитата приват /
BadMan / 18.07.04 - 01:11 #349131
Три четвертака меня не вставляет: они трубку сразу бросают. Ценами не интересовался.
цитата приват /
Rusi / 18.07.04 - 01:19 #349135
ниразу не бросали :) цены - не самые низкие, зато сервис на высоте и он стоит тех денег :)

зы выходить на улицу, тормозить тачилу, после чего начинать торговаться с водилой не люблю, легче переплатить чирик (максимум два) и спокойно, без всяких напрягов, доехать куда надо :)
цитата приват /
Т_Р_И_Н_И_Т_И / 18.07.04 - 01:38 #349138
Мне больше всего нравиться такси"Заря"---- быстро, удобно и недорого!!!! :)
цитата приват /
triplex / 18.07.04 - 10:13 #349227
а мне насрать я пользуюсь ЮГ тел 770377 потому шта у меня проез халявный!!!!!!!! :D
цитата приват /
Rasped / 18.07.04 - 11:42 #349295
У меня в телефоне только номер "КОРТЕЖа", им и пользуюсь :) Меня вполне устраивает :)
цитата приват /
annushka / 18.07.04 - 11:45 #349297
на лидере :lol:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (98) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос