главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Работаю с кожей,мехом, Одежда,сумки и др.из кожи и меха.
Leather_Person / 05.05.11 - 08:05 #4302282
Добрый день!Меняется сезон-меняем гардероб.Пришло время переходить на более легкие вещи.Летние платья,костюмы,вечерние и выпускные наряды!
цитата приват /
chemberlen / 05.05.11 - 08:34 #4302356
Чехол для ключей пошить по конкретным заданным размерам получиться, примерно такого плана ? и какова соответственно стоимость работ и материала ?
(IMG:http://img.4pk.ru/300x10000/5987367.jpg) (IMG:http://img.4pk.ru/300x10000/5960365.jpg) (IMG:http://img.4pk.ru/300x10000/6064614.jpg)
цитата приват /
Ромашечка / 05.05.11 - 08:54 #4302409
А у меня есть кусок желтой кожи, очень красивый оттенок. Брала, по-моему, за 1050 руб. Если заинтересует, могу продать))
цитата приват /
Leather_Person / 05.05.11 - 22:05 #4303599
Ромашечка,спасибо за предложение,но я так не закупаю кожу.Может кому-то с форума пригодится! :)
цитата приват /
chemberlen / 05.05.11 - 23:07 #4303728
большой заказ любой заберет на раз - два, а коль для вас это не работа, то так и пишите, дабы все знали ... :blink:
цитата приват /
Leather_Person / 10.05.11 - 22:28 #4312972
chemberlen!Я же Вам объясняла,что работа мелкая-не в смысле суммы заказа,а в смысле мелкие детали не удобно подлезть на моей машине.В
массовом производстве такие изделия шьют на машинах без платформы,т.е. на весу.Но Вы меня уже занозили!Для детального обсуждения позвоните тел.8-918-623-70-33.
цитата приват /
Leather_Person / 16.05.11 - 11:59 #4322893
ап
цитата приват /
funtik / 17.05.11 - 11:36 #4325270
сколько будет примерно если пошить сумку примерно ...нутипа такой
http://cgi.ebay.com/VIDENG-Polo-mens-Leath...=item27baea7edf
цитата приват /
Tiger / 17.05.11 - 18:56 #4325687
Рекомендую Leather_Person, Профессионал с большой буквы, заказывал 2 изделия оба на +5, быстро аккуратно и не дорого. Спасибо Вам!!!!
цитата приват /
GiZeR / 18.05.11 - 09:00 #4326467
Есть новая куртка (косуха), хочу из нее сделать жилетку.
Ориентировочно сколько будет стоить работа?
цитата приват /
Leather_Person / 19.05.11 - 22:54 #4329294
funtik-к сожалению сумки такого типа шьются из "чемоданной" кожи,а я работаю с галантерейной,т.е. более мягкой и тонкой! Tiger,спасибо за положительный отзыв. GiZeR,я Вам ответила уже (в личку) на ранее полученое письмо в моей личке(тавтология!)

Пиджак выполнен из кожи под питона.
(IMG:http://imglink.ru/pictures/21-05-11/7a80c1f7d96f59dcbd1fd615320b8609.jpg)

Меховой жилет из кусочков норки, отделан коричневым крэком.
(IMG:http://imglink.ru/pictures/21-05-11/88689ffc58c39c82855c61eb67fdfaa0.jpg)
цитата приват /
Leather_Person / 23.05.11 - 08:26 #4335320
ап
цитата приват /
Leather_Person / 26.05.11 - 09:47 #4342173
ап
цитата приват /
Fairlady / 27.05.11 - 20:50 #4344971
Перешить шубу из бобра сколько будет стоить?
цитата приват /
Leather_Person / 27.05.11 - 22:39 #4345243
Нужно посмотреть и оценить фронт работы(может уменьшить размер,а может поменять фасон!)За просмотр денег не беру :)
цитата приват /
Leather_Person / 31.05.11 - 12:00 #4350868
ап
цитата приват /
Leather_Person / 03.06.11 - 21:20 #4357306
Лето в разгаре!!!Самое время менять гардероб!Легкие платья и костюмы,сарафаны и юбки.Любой Ваш каприз!
цитата приват /
Leather_Person / 07.06.11 - 09:28 #4362675
ап
цитата приват /
Leather_Person / 10.06.11 - 10:34 #4369945
ап
цитата приват /
Leather_Person / 16.06.11 - 09:14 #4380037
ап
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (15) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15  ответить | новая тема | опрос