главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> !Взрывы в московском метро!, кому ЭТО надо?
Хитрец / 29.03.10 - 12:15 #3349682
пипец...
а мине в москоу ехать на днях, жона в панике
цитата приват /
wet velvet / 29.03.10 - 12:15 #3349685
QUOTE (Советикус @ 29.03.10 - 12:14)
А "Хромая лошадь" тут вообще каким боком??
:blink:  :o
Взрывы, пожары - на все воля Божия...

QUOTE
а мине в москоу ехать на днях, жона в панике
Не пользуйся метро и все! Взорвали ведь метро, а не маскву...
цитата приват /
007_bot / 29.03.10 - 12:16 #3349687
моей маме тоже скоро в москву ехать
цитата приват /
Gematoma / 29.03.10 - 12:17 #3349695
QUOTE
А "Хромая лошадь" тут вообще каким боком??

А лошадь тут таким боком, что показывает парадокс - никакого траура по этим безвинно погибшим в метро не предвидится, в отличии от пьяной свалки в кабаке.
Ибо не дотягивает до заветных 100 трупов.
цитата приват /
Хитрец / 29.03.10 - 12:33 #3349756
QUOTE (wet velvet @ 29.03.10 - 12:15)
Не пользуйся метро и все! Взорвали ведь метро, а не маскву...

А как передвигаться?
Я буду жить на юго-западе, а ездить надо будет и в центр и на север москвы.
На такси не вариант, ибо 2-3 тысячи за одну поездку выкладывать не вариант совсем, да и по скорости перемещения...
Пешком тоже не вариант...
цитата приват /
Облако / 29.03.10 - 12:38 #3349780
без метро,вообще не вариант,большинство даже местных жителей не знаю как на наземном траспорте пересечь полгорода,это просто нереально....
цитата приват /
wet velvet / 29.03.10 - 12:43 #3349795
Ds dct gjub,ytnt!! :(
цитата приват /
andreysmorya / 29.03.10 - 12:44 #3349802
обычно в подобных случаях принято соболезнования приносить...

что касается тех кому "если завтра в метро":

московское метро перевозит в год 2,5 миллиарда пассажиров... Посчитайте сколько это в сутки и высчитайте вероятность "неудачного" попадания в не тот вагон...
цитата приват /
Аэртон / 29.03.10 - 12:51 #3349834
QUOTE (andreysmorya @ 29.03.10 - 12:44)


что касается тех кому "если завтра в метро":

московское метро перевозит в год 2,5 миллиарда пассажиров... Посчитайте сколько это в сутки и высчитайте вероятность "неудачного" попадания в не тот вагон...

в точку... разводят панику... <_<
да кто в маршрутках и за рулем ездят - рискуют погибнуть гораздо больше , чем те несчастные, что взровались в метро сегодня. :ph34r:
цитата приват /
Mental / 29.03.10 - 12:53 #3349843
нет
цитата приват /
Аэртон / 29.03.10 - 12:58 #3349872
:) в смысле миллиарды пассажиров? B) кста.. видимо он маху дал с цифрами
цитата приват /
HeadShot / 29.03.10 - 12:58 #3349874
Чеченские сепаратисты заявили об ответственности за взрывы в московском метрополитене.

29.03.2010, Москва 13:07:27 Чеченские сепаратисты взяли на себя ответственность за взрывы в московском метрополитене. Об этом сообщает американский телеканал CNN со ссылкой на интернет-сайты, связанные с чеченскими боевиками.

Как сообщалось ранее, сразу два взрыва прогремели этим утром в столичном метро. На станции метро "Лубянка" взрыв прогремел в 7:56 мск, на станции "Парк культуры" - в 8:37 мск. По предварительным данным, взрывы произвели две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились возле перронов станций. Оценки мощности взрыва разнятся от 0,3-0,4 кг до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. По предварительным данным, взрыв был произведен при активации так называемых "поясов шахидов", взорвался пластит. В результате терактов погибли 36 человек.

QUOTE
А как передвигаться?
Я буду жить на юго-западе, а ездить надо будет и в центр и на север москвы.
На такси не вариант, ибо 2-3 тысячи за одну поездку выкладывать не вариант совсем, да и по скорости перемещения...
Пешком тоже не вариант...


На Мосбилд? ;) Буду с ЮЗ только на авто ;) Сейчас прямо к крокусу станцию метро прилепили, вообще очень удобно...
цитата приват /
McDuck / 29.03.10 - 12:58 #3349875
QUOTE (Gematoma @ 29.03.10 - 13:17)
А лошадь тут таким боком, что показывает парадокс - никакого траура по этим безвинно погибшим в метро не предвидится, в отличии от пьяной свалки в кабаке.
Ибо не дотягивает до заветных 100 трупов.

Тебе лично Медвед позвонил и сообщил, что не будет?
Не припомню я что то ни одного ЧП по жертвам которого траур объявлялся в тот же день. Как правило решение об этом принимается чуть позже.
цитата приват /
Лаукарт / 29.03.10 - 12:59 #3349878
как всегда сами е6анули, людей не пожалели, а на муслимов всё спихнут штобы среди тупых людей опять рознь разжечь.
цитата приват /
Marx / 29.03.10 - 13:02 #3349890
власть зашаталась, вот и решили долбануть, чтоб "сплотить народ вокруг Лидера(ов)"
цитата приват /
Лаукарт / 29.03.10 - 13:03 #3349899
Америкосы всю эту пае6ень загоняют...хотят править нами целиком и полностью. На каспии им нефть нужна
цитата приват /
andreysmorya / 29.03.10 - 13:04 #3349904
---
цитата приват /
HeadShot / 29.03.10 - 13:05 #3349907
REGNUM со ссылкой на очевидцев сообщает, что в субботу, 27 марта, на Сокольнической линии метро проводились масштабные проверки - от станции "Сокольники" до "Лубянки". Из этого информагентство делает вывод, что, возможно, спецслужбы заранее знали о готовящихся терактах.

http://lenta.ru/news/2010/03/29/station/

прямая трансляция с места взрыва на "Парке культуры" http://www.rian.ru/video/20100329/216930761.html
цитата приват /
McDuck / 29.03.10 - 13:10 #3349929
Московские таксисты "на высоте". Цены поднялись от 2-3 до 10 (!!!) раз :ph34r:
цитата приват /
Gematoma / 29.03.10 - 13:14 #3349937
QUOTE
Тебе лично Медвед позвонил и сообщил, что не будет?
Не припомню я что то ни одного ЧП по жертвам которого траур объявлялся в тот же день. Как правило решение об этом принимается чуть позже.

Чет не припоминаю траура после взрыва поезда последнего.
Зато помню комментарии что мол "маловато жертв для траура".
И манеру про "лично" оставьте себе.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос