главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> !Взрывы в московском метро!, кому ЭТО надо?
Nesster / 30.03.10 - 21:06 #3354416
Флинт - не посчитай за труд, почитай в гугле сколько грамм аналог динамита применялось при каких терактах, каковы были разрушения!
цитата приват /
566 / 30.03.10 - 21:07 #3354420
QUOTE (Nesster @ 30.03.10 - 22:01)
крамольный - уйди из темы, служи путену, не флуди в теме!

только дибил может поверить что 3КГ аналог взрывчатки убил 20 человек в МЕТРО! фото видео виели сколько там людей? мозги есть нет?

это даже клоунам не смешно, там где граната с 20гр. убьет больше :D :D :D

А ты знаешь, как взорвать в метро гранату и она завалит больше 20 человек? Что ты вообще знаешь?
цитата приват /
aleks1145 / 30.03.10 - 21:08 #3354428
Нет я понял, тут некоторые очень хотят чтобы им имплантировали чип и полностью поставили их действия под контроль.
При этом каждое их действие будет контролироваться мнимой угрозой борьбы с терроризмом ;) ну например такого террориста как Бен Ладена ;)
Бен Ладен давнишний друг семьи Буша.....
А у Флинта как у музыканта будет очень много работы, когда начнут взрывать дома и если вдруг он по счастливой случайности не окажется под завалами одного из такого дома...... ;)
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:08 #3354429
566 - я не спец, но у меня есть здравый смысл и я умею читать

ребята - аналог 3 КИЛОГРАММА динамита!

пробуем включить моск и... И????
цитата приват /
Флинт / 30.03.10 - 21:09 #3354437
Я читал такое мнение, что чем больше людей, тем меньше разлет осколков => тем меньше жертв. Людей там было достаточно, думаю нужно обратиться за подтверждениями к людям, имеющим дело со взрывчаткой, не знаю есть ли тут такие. Гуглить самостоятельно, не зная матчасти тоже не очень правильно.

aleks1145 кончай упоминать меня.
цитата приват /
566 / 30.03.10 - 21:09 #3354439
QUOTE (Nesster @ 30.03.10 - 22:08)
566 - я не спец, но у меня есть здравый смысл и я умею читать

Так вот держи свои мысли при себе. А писать будешь, когда научишься
цитата приват /
Rusi / 30.03.10 - 21:10 #3354442
да все из-за баб это... наверняка жена медведева подстрекала своего мужа поставить володьку на место, тот дурак и сломался, теперь вот имеем что имеем... то ли презик решил подорвать антитеррористический нимб премьера, то ли премьер решил показать презику, что без его военных слуг тот ни на что не способен :( в общем хер его разберет, одно ясно, все бабы - б^%ди! :(
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:12 #3354449
ппц... я как сотрудник ФСБ не могу спорить с Rusi

меня завтра убьют...
цитата приват /
566 / 30.03.10 - 21:13 #3354458
QUOTE (Nesster @ 30.03.10 - 22:12)
ппц... я как сотрудник ФСБ не могу спорить с Rusi

меня завтра кажется вы№"бут... :'(

А ты попробуй расслабиться...... :D
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:14 #3354465
556 - спасибо уже легче...

но мысли о дибилах и судьбе расии волнуют...
цитата приват /
566 / 30.03.10 - 21:19 #3354489
QUOTE (Nesster @ 30.03.10 - 22:14)


но мысли о дибилах и судьбе расии волнуют...

Не бережете вы себя, Юрий Венидиктович :D
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:22 #3354503
а когда тут отдохнуть то...
цитата приват /
7778 / 30.03.10 - 21:23 #3354511
QUOTE
Я читал такое мнение, что чем больше людей, тем меньше разлет осколков => тем меньше жертв. Людей там было достаточно, думаю нужно обратиться за подтверждениями к людям, имеющим дело со взрывчаткой, не знаю есть ли тут такие. Гуглить самостоятельно, не зная матчасти тоже не очень правильно.
в армии нас учили подкидывать Ф1 на высоту при уплотнености противника в плену допустим.Само сабой с самоустранением.
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:25 #3354519
и какой дамаг?
цитата приват /
Флинт / 30.03.10 - 21:25 #3354520
Тут бы шахидке прыгать пришлось :) Да и высоко не получится, вагон все таки, плюс еще куча колонн на станции, которые все гасят.
цитата приват /
7778 / 30.03.10 - 21:26 #3354532
По оф версии высота была 1.6м а пострадали ноги многих. Подскользнулась упала наверное и проводок к полтора кило гексогена был оборван при паении. Кто нить из вас был в метро около 8 утра? Даже если потеряешь сознание в этой толпе на пол скатишься только на остановке когда движняк входа-выхода.
цитата приват /
Флинт / 30.03.10 - 21:28 #3354539
1,6 высота шахидки? Тогда взрывчатка была где-то на уровне одного метра.
цитата приват /
566 / 30.03.10 - 21:33 #3354568
QUOTE (Флинт @ 30.03.10 - 22:28)
1,6 высота шахидки? Тогда взрывчатка была где-то на уровне одного метра.

Это потеря потерь :'(
цитата приват /
Nesster / 30.03.10 - 21:36 #3354577
там насмерть сгорает чтоле?
цитата приват /
7778 / 30.03.10 - 21:36 #3354580
а почему пострадали ноги? Потому что взрывчатка была не на уровне 1.6 м.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14  ответить | новая тема | опрос