главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> !Взрывы в московском метро!, кому ЭТО надо?
Novosat / 29.03.10 - 08:47 #3349087
с Чечней вроде уже все устаканилось...

"Невский экспресс", "Хромая лошадь", теперь снова взрывы в москве - уже на 2-х станциях метро...

кому это надо? или провокация?
цитата приват /
wet velvet / 29.03.10 - 08:48 #3349093
QUOTE
с Чечней вроде уже все устаканилось...
Кто сказал?
цитата приват /
Odu van Skvooren / 29.03.10 - 08:49 #3349096
QUOTE (Novosat @ 29.03.10 - 08:47)
теперь снова взрывы в москве - уже на 2-х станциях метро...


Дети в Метро 2033 переиграли и решали вальнуть десяток другой какодемонов.
цитата приват /
Флинт / 29.03.10 - 09:21 #3349184
Явно вахабиты, а кто еще? Почитав немного чеченские форумы, пришел к выводу что зря Хрущев вернул их из Казахстана, за редким исключением совершенно неадекватный в моем понимании народец.
цитата приват /
Dead_F'N_Man / 29.03.10 - 09:30 #3349209
QUOTE (Odu van Skvooren @ 29.03.10 - 08:49)
QUOTE (Novosat @ 29.03.10 - 08:47)
теперь снова взрывы в москве - уже на 2-х станциях метро...


Дети в Метро 2033 переиграли и решали вальнуть десяток другой какодемонов.

не, скорее всего это разработчики пустили вирусную рекламу игры
цитата приват /
McDuck / 29.03.10 - 09:53 #3349270
QUOTE (wet velvet @ 29.03.10 - 09:48)
QUOTE
с Чечней вроде уже все устаканилось...
Кто сказал?

+1
имхо, после многочисленых заявлений об уничтожении целого ряда "лидеров" террористических организаций на севказе царю решили показать, что "не все спокойно в королевстве Датском" :ph34r:
цитата приват /
Джон1980 / 29.03.10 - 10:10 #3349325
Жить в России - быть героем! :ph34r:
цитата приват /
Участнег / 29.03.10 - 10:11 #3349333
Могут быть и не чечены...но найдут ли правду?
цитата приват /
Джон1980 / 29.03.10 - 10:13 #3349343
Исполнители точно кавказ live.
цитата приват /
Dypsy9 / 29.03.10 - 10:40 #3349426
Женщины ватхабитки-смертницы взорвали 2 станции, уже нашли их остатки (женщин).
цитата приват /
wet velvet / 29.03.10 - 11:13 #3349523
QUOTE (Участнег @ 29.03.10 - 10:11)
Могут быть и не чечены...но найдут ли правду?

Вы разве не знали, что за чеченами стоит мировая закулиса?
цитата приват /
Odu van Skvooren / 29.03.10 - 11:16 #3349532
Просто эти овцетрахи забыли часы на летнее перевести вот и пукнуло в метро.
цитата приват /
блэк / 29.03.10 - 11:27 #3349566
А может не нужно было с олимпийским комитетеом так круто,там ведь тоже деньги большие крутятся,и люди крутые !Может и тут собака порылась!?
цитата приват /
007_bot / 29.03.10 - 11:32 #3349573
QUOTE
Вы разве не знали, что за чеченами стоит мировая закулиса?
ага..их американцы спонсируют...
цитата приват /
Аэртон / 29.03.10 - 11:37 #3349582
автор.. а Хромая лошадь причем тут?? B)
цитата приват /
Облако / 29.03.10 - 11:54 #3349619
какая разница кто "заказчик" да,хоть узбеки....людей жалко....
цитата приват /
utesov / 29.03.10 - 11:58 #3349628
На самом деле жутко очень. Пишут, что взрыв произошел когда открылись двери и люди начали входить-выходить. Вы видели, сколько людей в метро с 7 до 10 утра??? Особенно на переходах....Короче я в шоке, реально, просто мясорубка.
цитата приват /
Юрист008 / 29.03.10 - 12:08 #3349660
это потрясение!....силовики к Медведеву подтягиваются...камера засняла смертниц... :( ...Людей жаль...очень...
цитата приват /
HeadShot / 29.03.10 - 12:12 #3349674
Первое фото с места теракта на Лубянке
http://www.lifenews.ru/news/18745 жестяка :(

http://www.lifenews.ru/news/18747
цитата приват /
Советикус / 29.03.10 - 12:14 #3349680
А "Хромая лошадь" тут вообще каким боком??
:blink: :o
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (14) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос