главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть 12., а кто будет флудить, получит лопатой...
SentinelXS / 24.04.10 - 21:54 #3418138
За Изумрудным, как ехать на 8 щель Таз догнал что то джипистое :( объезд по обочине...а малолитражки и так проходят :D
цитата приват /
Shell / 25.04.10 - 04:23 #3418650
QUOTE (kaiser @ 24.04.10 - 14:16)
Напротив остановки "Молзавод", "шоха" догнола "семь", хорошо помяв ей "зад". :)

менты только этих развели, за двести метров до них (напротив военторнга) 99 догнала пассат
цитата приват /
Zмей / 25.04.10 - 17:11 #3419464
на пересечении Анапского и Тобольской уигрались два тазика-один 09 гражданский,второй 14 ментовская :o хз кто кого и как,но шлепнулись хорошо,у обоих морды покорежны.Собрали пробку
цитата приват /
Несси / 25.04.10 - 17:45 #3419508
QUOTE (Zмей @ 25.04.10 - 17:11)
на пересечении Анапского и Тобольской уигрались два тазика-один 09 гражданский,второй 14 ментовская :o хз кто кого и как,но шлепнулись хорошо,у обоих морды покорежны.Собрали пробку

Не 09,а 13. Виновата 13 -летел,хотел повернуть,вылетел на встречку и попал в лоб 14 ДПС. Водитель ДПС вроде не пострадал,напарник в больнице.
цитата приват /
АСТ / 25.04.10 - 21:12 #3419938
Сегодня солнце многим напекло голову. На мысхакском шоссе на против автосалона "север", 14 против классики приличные повреждения, в 300ах метрах там же классика кафе "Трапезунда" против иномарки кто то кого то не пропустил ближе к памятнику.

Также куча жопников Ленина, Энгельса, Осавиахима незначительные повреждения ...

Скоро пойдут сбитые матоцыклы... (говнюки на которых чуть не на ехал поворачивая с свободы на декабристов, следующий раз будете не на своей полосе абс вас не спасет :D ) реально мелено поворачиваю и тут опа красавцы в лоб едут угол они видите ли режут :angry:

QUOTE
Не 09,а 13. Виновата 13 -летел,хотел повернуть,вылетел на встречку и попал в лоб 14 ДПС. Водитель ДПС вроде не пострадал,напарник в больнице.
наверное насолили блюстители чем то :ph34r:
цитата приват /
трайдент / 25.04.10 - 21:40 #3420004
Белая жига ,типа пятёра , ацки убралась в забор на левом повороте перед "колодцем жизни "на балке!
Тормозной путик метров 60- прямой!
Морда в хлам.
Кровища.
Аптечка.
цитата приват /
SELENGER / 25.04.10 - 22:22 #3420097
шас на лейтенатна шмидта непонятное чтото... 99 поперек дороги в левом ряду и тойто королла вроде .... дакое ощущение что 99 спецом подставлялась. получилось.
цитата приват /
negativЪ / 26.04.10 - 09:27 #3420987
Кто знает что вчера на осавиахима произошло, стояла шоха, наряд дпсов с рулеткой что-то замерял...
цитата приват /
CHST / 26.04.10 - 10:17 #3421109
кста, возле мвидео где менты столкнулись прерывистую закрасили, в субботу не смог там развернуться, пришлось до перекрестка ехать
цитата приват /
Барменчик / 26.04.10 - 10:26 #3421133
Утром на остановке у центрального вещевого рынка стояли притёршись 2 маршрутки. Настроение немного поднялось :D
цитата приват /
-=Moro=- / 26.04.10 - 13:17 #3421659
цитата приват /
ко.шка / 26.04.10 - 13:20 #3421665
Ща пробка перед МРЭО в сторону города..
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1004/a3/e38be88cb399t.jpg)
цитата приват /
Пьеро / 26.04.10 - 14:33 #3421885
На Сакко и Ванцетти, при выезде из-под моста жопашнеги, демио догнала фокуса...
цитата приват /
ВарягЪ / 26.04.10 - 14:37 #3421895
"сэндвич" в самом начале советов после круга - впереди минивэнчик - начинка: какой-то тазик - сзади ино.
по анапке "в город" уже пробка созревает
цитата приват /
ЖЕКИС / 26.04.10 - 14:46 #3421917
-=Moro=-
тоже самое видел, только ехал с краснодара.. фоткать не стал <_<
цитата приват /
simooon / 27.04.10 - 13:21 #3424227
гдето в районе 12ч белый Витц New сегодня чуть жЁпой не тормознул грузовой Volvo (красный) на энгельса возле адвокатов, оказалось тот до этого гдето протер витцу заднее левое клыло, задним правым крылом( ясный пень на заметил слон моську :D ), а витцик дохнал и жестко так посреди трассы его стопанул
цитата приват /
Bars / 27.04.10 - 15:20 #3424532
Видел за 2 дня 4 мелких аварии:
1) У нас в ГСК75 мужик выезжал из гаража задом и трамбанул стоящую напротив семерку. Поврежденй бампер семерки.
2) На Героев-Десантников напротив "Секунды" семера, выруливая из дворов стукнула учебный Акцент, который видимо пропускал пешеходов на переходе.
3) Снова на Героев-Десантников ниже "Секунды" на въезде во дворы притерлись маленький джип и 99.
4) Вчера утром на повороте с ул. Гончарова на ул. Революции 1905 г. легонько стукнулись 99 и что-то иномаристое.
цитата приват /
SELENGER / 27.04.10 - 19:34 #3425021
Жопники перекресток мысхакское и куникова ... чтото паркетное догнало хетч от приоро ... B)
цитата приват /
Shell / 27.04.10 - 21:13 #3425287
Напротив баптисткой церкви шаланда с военными номерами втерла легковушку,таже фигня в Геленджике при выезде с Киевской,на объездной кабардинской возле заправки што-то случилось с фурой,рядом стояла пожарка с иллюминацией,но дыма и огня не видел
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 28.04.10 - 09:01 #3426200
На Энгельса, ниже перекрестка с Рев 1905 шестерка догнала шниву.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос