главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть 12., а кто будет флудить, получит лопатой...
фуфырочка / 16.04.10 - 18:44 #3397402
на дзержинке две аварии сегодня было до обеда с промежутком... может в часик! Всё из-за долбанного светофора! чё млять денег нету!? как плиточку перекладывать деньги есть, а порядок на дорогах навести, денег нет! пидорГи! ух злая какая! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
miaspp / 16.04.10 - 19:26 #3397482
За Васильевкой, в сторону Глебовки Ниссан Марч решил поспорить с Нивой кто крепче...
Как получилось не понятно, но Марч на встречной обочине с разбитой мордой, а Нива задним колесом стоит на Марчевском оторваном бампере :o :o :o
цитата приват /
_SUGAR_ / 16.04.10 - 19:30 #3397488
5 минут назад корницкого дзержинского семерка и 11. Семерко пару метров до чьего то огорода не долетела, стоит возле забора
цитата приват /
Shell / 16.04.10 - 21:39 #3397856
не смог развернуться на леднева:
(IMG:http://s44.radikal.ru/i106/1004/13/0359f3f896d8.jpg)
вечером перед 8-й школой:
(IMG:http://s52.radikal.ru/i138/1004/af/291916a1e861.jpg)
вчера в районе 10-ти вечера у 40-й школы загорелась фура,повезло,что рядом оказался миксер,который залил ее водой
цитата приват /
Mikhail_1980 / 16.04.10 - 21:48 #3397888
утром 16-го перекресток Карлы Маркса и Цедрика, субару р2 (ехала от пляжа в сторону центра по К.Маркса) не пропустила фольц двигавшийся с горы по цедрика. Удар пришелся справа позади арки заднего правого колеса пассата. У фольца задний бампер покорежен, спереди р2 не видел но удивило то что он вообще на колесах устоял.
цитата приват /
SentinelXS / 16.04.10 - 21:51 #3397899
на Снайпер рубахо что то японистое выкручивало из кармана до хруста...хруста заднего бампера от припаркованное авто у бордюра...при чем имхо - по положению колес видно что даже не выкручивало - а просто включило заднюю и поехало :(
цитата приват /
Барменчик / 16.04.10 - 22:14 #3397954
Сейчас на перекрестке Советов-Чайковского, возле Сбербанка не разъехались 2 экземпляра росавтопрома. Повреждения небольшие, но стоят видимо уже давно.
На Энгельса, чуть не доезжая военкомата, проводятся какие-то работы с использованием автовышки. Тут же стоит шестерка с сильно покореженной крышей. Видать не успел кто-то перестроится
цитата приват /
Armen_hay / 17.04.10 - 01:16 #3398208
На набережной Скайлик мордой ударился об Даево помойму. У скайлика рожи нет, неудачно начал разворачиватся и протаранил водительскую дверь Даево.
цитата приват /
Cuba / 17.04.10 - 01:21 #3398215
На Дзержинке, на повороте к Гранате, 12-я вроде, без морды...
цитата приват /
ко.шка / 17.04.10 - 13:44 #3398907
Вчера убыток бухой на моцаке на ДТ чуть об бардюр не убил себя.. Валялся минут 5, не мог прийти в себя..
цитата приват /
василий 13 / 17.04.10 - 14:20 #3398966
Вчера в темрюкском районе были магнитные бури с 7ми вечера до 11 десять аварий,и после ещё 3,много пострадавших <_<
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 17.04.10 - 18:39 #3399454
QUOTE
утром 16-го перекресток Карлы Маркса и Цедрика, субару р2 (ехала от пляжа в сторону центра по К.Маркса) не пропустила фольц двигавшийся с горы по цедрика. Удар пришелся справа позади арки заднего правого колеса пассата. У фольца задний бампер покорежен, спереди р2 не видел но удивило то что он вообще на колесах устоял.


баба за рулем была, думала что по главной едет...
цитата приват /
kerosin / 17.04.10 - 18:46 #3399465
На Советов старая Волга не рассчитала габарит и, паркуясь, засадила в бампер стоячему пыжику. Представляю, в каком шоке владельцы Пыжа.
цитата приват /
_ПсИхЕя_ / 17.04.10 - 20:43 #3399697
сегодня днем возле автовокзала астра слегонца поцеловала акцент
цитата приват /
Пьеро / 17.04.10 - 20:56 #3399727
30 мин назад, на Магистральной, БМВ, семерка и контейнеровоз......

ИМХО: Семь содрала бочину Бэхе, потом ее развернуло и закинуло, под заднюю ось прицепа... :unsure: :unsure: :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 17.04.10 - 22:02 #3399908
На Набережной совсем недавно сбили человека (похоже что насмерть :( )...стоит патрулька дэпс перед телом...самого виновника не видно :( Ёпанная Набережная, сам от поворота с мойки на дальнем иду, освещение Синговского освещает только тротуар :angry: дорога темная

На Снайпера/Дзержинке пятёрко догнал ов попу поворачивающую вниз семёрку...стоят скучают до сих пор

Под вечер на техникуме на Советов Пыж 406 наехал слегонца на велосипедиста...повреждения минимальные - разошлись за минут 20

На малоземельской двенашкама не успел проскочить :(

(IMG:http://s002.radikal.ru/i197/1004/8f/a837c48e3ec7.jpg)
цитата приват /
Pagliaccio / 17.04.10 - 22:04 #3399916
QUOTE (Shell @ 16.04.10 - 21:39)
не смог развернуться на леднева:

Скорее не смогла :)
Стояли дама и мужичок - имхо вряд ли дама владелица нивы, а мужик не смог развернуться...
Повреждения минимальны были, к тому же нива с порогом.

PS В тот же день на пересечении Леднева-Мира летчик идущий по мира на опУщенной 6ке влетел .опу в стоящего ниссана (кстати не первый раз такое, в прошлый раз летчик оказался асом - убрал 4 машины)
В группе поддержки стояла также опУщенная чОрная 12ка - видать следующий кандидат :)

PS2 17/04 Около 12-30 буквально на последнем повороте спуска из Абрау в долину Озерейки лежал на ушах типа москвича 2141 - красиво так, лобовуха аж впереди него
цитата приват /
SEIMENS / 17.04.10 - 22:32 #3399984
В районе Нептуна сбили человека, походу насмерть.
цитата приват /
ко.шка / 17.04.10 - 23:43 #3400162
QUOTE
PS В тот же день на пересечении Леднева-Мира летчик идущий по мира на опУщенной 6ке влетел .опу в стоящего ниссана (кстати не первый раз такое, в прошлый раз летчик оказался асом - убрал 4 машины)
В группе поддержки стояла также опУщенная чОрная 12ка - видать следующий кандидат
Неужели свершилось.. Жалко что не об столб..
цитата приват /
leхus / 18.04.10 - 10:25 #3400592
Вчера в гостагаевской, синие новороссийские пэпсы зашли под камаз...виноват водила камаза, но все же...

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос