главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (101) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП часть 12., а кто будет флудить, получит лопатой...
Ген130 / 20.09.10 - 21:50 #3761115
QUOTE (Ленивец @ 20.09.10 - 20:59)
машина на спуске с волчих ворот на раевку ушла через ограждения... большая группа поддержки с краном!!!

не на спуске, а на подъеме.
как Убых проезжаешь, первый левый поворот не покорился белому Пассату.
пробил ограждение на встречной обочине и бочиной успокоился об дерево.

водительская сторона вся целая, если был пристегнут, то наверняка не пострадал, правый бок не видно было, чё там.
цитата приват /
василий 13 / 20.09.10 - 22:12 #3761196
ехал ночью с новороссийска в порт кавказ,п.стрелка где проходит праздник арбузный рай,стояла по средине дороги хонда цивик,с разбитой мордой,а на встречке две скорые,светили фарами,и мужика на дороге откачивали,массаж сердца,был без обуви,как правило если человек во время удара вылетает с обуви то откачивать уже без вариантов.
цитата приват /
imho / 21.09.10 - 09:37 #3761887
Часов в 10 на кутузовской напротив высшей лиги рейсовый икарус выиграл в попу семерку, которая поворачивала налево к вещевому.
цитата приват /
lexa-vrn / 21.09.10 - 20:33 #3763731
про аварию, которая летом была. Пятёрка vs мопед. Вообщем дело было так: пятёрка двигалась по направлению к самолёту на очень маленькой скорости (только от светофора отъехали), перед пятёркой подъехала к остановке газель и остановилась. Мопед ехал по разделительной в сторону центра, сначала просто ехал по ней (пробки никакой не было, он просто ехал по сплошной), потом начал вилять и добавил газу хорошенько и прилетел в правую фару пятёре. Водитель мопеда в лобовик вазу саданулся и отскочил на газель, а пассажирка спикировала в пазик, ударилась головой об угол автобуса и упала под него. Паз стоял уже, или успел остановится не переехав пассажирку. Я точно не заметил. Пассажирка не подавала никаких признаков жизни до приезда скорой, у неё вскрылась вся голова (жесть вообще =/ ), но когда приехала реанимация она сама села!!! лилась кровь, свисали волосы окровавленые, но сама сидела! к сожалению врач сказал что шансов крайне мало у неё, но надеюсь что выжила она. А водитель мопеда в это время бегал сигареты стрелял у зевак. Минут через 15-20 после аварии приехали гаишники, стали оформлять, потом приехал папа водителя мопеда с друзьями, после провальных попыток договорится с милицией, папик с сыном сели в джип и уехали... Потом вернулись правда, но сына в наручниках засунули в машину дпс. Мопед уже впринципе даже не мопед, это ямаха Majestic400, сил много, тяжелый - почти полноценный мотоцикл. Фотки аварии прилагаю

(IMG:http://s41.radikal.ru/i093/1009/fe/6ea683a46d5a.jpg)
(IMG:http://s56.radikal.ru/i153/1009/09/743cbcabff7b.jpg)
(IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1009/a8/96ff0074fd8d.jpg)
цитата приват /
DANGEROUS / 21.09.10 - 22:17 #3763983
сегодня на подьеме как ехать по советов после новороссийской республики перед пешеходным переходом забавный бутерброд был из 4-ех участников ДД. Из них как я понял две маршрутки. У газели морда убрана хорошо об вторую маршрутку типа форд. А первый видать решил там пропустить пешеходов, за что был наказан гребанными маршрутчиками у которых в глазах только деньги.
цитата приват /
StrazhDующий / 21.09.10 - 22:45 #3764048
мож была группа поддержки - но паровозик был аж до самого низу...

На подъеме к церкви на пионерской арасемера с обрезаными пружинами решила проскочить с гальки от забора по направлению к 10 школе.....но была наказана старым японцем четко между осями :(
цитата приват /
canary / 22.09.10 - 20:38 #3766882
При подъзде к Краснодару со стороны Славянска месиво. Стоит желтый автобус чуть меньше икаруса с развороченой мордой, а внего въехала серебристая машина (не запомнила модель из-за шока). Двигатель машины валялся за автобусом, из машины торчала голова водителя и тела пассажиров. Судя по тому, что никто не суетился, все насмерть.. Молодые ребята на вид :'(
цитата приват /
extrimer / 23.09.10 - 00:42 #3767591
В Мысхако на "том самом" левом-скоростном повороте, что после спуска, зеленый Опиль Астро поймал в лоб белую пятеру. Опель отработал подушками и водительница визуально была в порядке, пьяное тело противника увезли в реанимации (руль на пятере стоял вертикально как на котке, лобового стекла небыло).
цитата приват /
BeaviS / 23.09.10 - 03:33 #3767700
в сторону мысхако, пару дней назад, ночью, приора ушатанная по кругу, по верхней дороге как ехать от бригады....скорая....полиция...куча деталей по дороге....стояла одна....видать на большой скорости обочину поймал и понесло на деревья :ph34r:
цитата приват /
GiZeR / 23.09.10 - 07:37 #3767787
С утра на Мира/Магистральная Фиат хотел проскочить перед фурой - не проскочил. Со стороны кольца и на Мира собирается пробка.
цитата приват /
diana20005 / 23.09.10 - 07:41 #3767791
QUOTE (GiZeR @ 23.09.10 - 08:37)
С утра на Мира/Магистральная Фиат хотел проскочить перед фурой - не проскочил. Со стороны кольца и на Мира собирается пробка.

Только что ехала по моему фура там не причем фиат не поделил полосу с выкидешем руского автопрома - калиной. Пробка от кольца лучше ехать ч/з портовую.
цитата приват /
MaR / 23.09.10 - 08:26 #3767866
вчера две дамы встретились поворачивая сверху с ГД на Дзержинку налево ...Тиида( кажись) она со своего левого ряда поворачивала , а способная девочка на жипе каклом то корейском решила из правой синхронно с ней повернуть ...не вышло ....наверное обе способные :blink: бегали махали руками и разглядывали повреждения ...там намана так убрались :unsure:
цитата приват /
Bars / 23.09.10 - 08:42 #3767911
Возле "грибов" Мазда с чем-то ещё притерлись. Движение немного затруднено.
цитата приват /
Росинка / 23.09.10 - 09:48 #3768101
QUOTE (Bars @ 23.09.10 - 09:42)
Возле "грибов" Мазда с чем-то ещё притерлись. Движение немного затруднено.

Сиреневая мазда демио с Белым Витсом новеньким :unsure:
цитата приват /
hischnica / 23.09.10 - 11:35 #3768572
QUOTE (Росинка @ 23.09.10 - 09:48)
QUOTE (Bars @ 23.09.10 - 09:42)
Возле "грибов" Мазда с чем-то ещё притерлись. Движение немного затруднено.

Сиреневая мазда демио с Белым Витсом новеньким :unsure:

Всем приветик, это была я !!! нехорошо теперь, ппц((((
цитата приват /
hischnica / 23.09.10 - 13:47 #3768934
QUOTE (hischnica @ 23.09.10 - 11:35)
QUOTE (Росинка @ 23.09.10 - 09:48)
QUOTE (Bars @ 23.09.10 - 09:42)
Возле "грибов" Мазда с чем-то ещё притерлись. Движение немного затруднено.

Сиреневая мазда демио с Белым Витсом новеньким :unsure:

Всем приветик, это была я !!! нехорошо теперь, ппц((((

в крайнем левом ехала, стояла припаркованная машина, включаю поворотник, хочу перестроиться, летит автобус справа, мне б остановиться, и пропустить, а я лезу, ну и не прошла, сантиметров 10, и проехала б....(((( Фара, слава Богу, цела... но... ((( сама виновата....
цитата приват /
CHERRY-N / 23.09.10 - 15:38 #3769302
на отрезке улицы (хз как называется наверху, в Цедрика потом переходит) перед поворотом на Серова мусоровоз в бочину зеленой четверке въехал.
цитата приват /
Vegas / 23.09.10 - 16:25 #3769517
Видеозапись участка Ленинского проспекта, которую опубликовало ГУВД Москвы по итогам расследования ДТП с участием автомобиля Mercedes вице-президента компании «ЛУКойл» Анатолия Баркова, была сделана не в день аварии, считает независимый эксперт Юрий Антипов.

По его утверждению, не совпадает состояние погоды, зафиксированной на записи камеры наблюдения на Третьем транспортном кольце и в видеоматериалах съемочных групп нескольких телеканалов, работавших на месте происшествия в день ДТП.

«На телесъемке видно, что ветер в этот день дул северо-восточный, из центра в сторону области вдоль Ленинского проспекта. Это подтверждает метеосводка за 25 февраля, а на записи ГУВД видно, что либо стоит штиль, либо легкий ветер со стороны запада», — сказал Антипов.

Также он отметил, что на многих машинах, попавших в объектив камеры наружного наблюдения, лежит снег. По его мнению, общественности предоставлена запись, сделанная 23 февраля, в выходной день, когда машин на улицах было гораздо меньше обычного.
http://news.rambler.ru/7640367/
цитата приват /
Mstitel / 23.09.10 - 16:33 #3769549
только что, гламурная блондинка передумала ехать направо, за тутже была наказана Q7

(IMG:http://img69.imageshack.us/img69/6166/230920101212.jpg)
цитата приват /
CHERRY-N / 23.09.10 - 18:14 #3769764
На площади Героев прям напротив памятника Хонда Одиссей слегонца поимела в зад серый Ниссан Х-Трэйл(?)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (101) « Первая ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101  закрыто | новая тема | опрос