главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 08:28 #3448305
Подозреваю шо Янинку залашили просто :unsure:
цитата /
Rassol / 08.05.10 - 08:32 #3448312
Ирэн, аперкотов сколько брать?
цитата приват /
Julia555 / 08.05.10 - 08:43 #3448326
Можно поднять тему езды по крайней левой? Моё больное место, а вчера не успела прокомментировать.
Я - начинающий водитель, и если есть возможность, в целях вашей и своей безопасности стараюсь ездить исключительно по крайней левой. Ессно, не больше 60 км/ч. Объясню.
Собственно, Янинка уже описала ситуацию с парковками и общественным транспортом, но для новичка на дороге правая полоса - самая ужасная из всех полос. Когда по ней едешь, каждые 5 сек возникает необходимость перестраиваться налево, и поверьте, это не только лишние нервы для неопытного водителя, но еще и реальная опасность для других УДД. Если неуверенно себя за рулем чувствуешь, да еще и нервничаешь при перестраивании, - ничего хорошего из этого не выйдет. Поэтому моя тактика такая: лучше пусть мне сигналят сзади - посигналят и объедут, зато я не создам аварийную ситуацию на дороге при перестраивании, целее буду сама и окружающие.
цитата приват /
Rassol / 08.05.10 - 08:47 #3448332
Julia555 все правильно, главное прикрепи себе восклицательный знак ;)

когда я учил знакомую ездить, следовал именно такой тактики, ибо когда мы начинали ехать по правой полосе, а нужно было частенько перестраиваться в левую, у меня шевелились волосы даже на спине)

прошло 2 месяца и знакомая стала уверенно и хорошо ездить во всех полосах.
цитата приват /
Julia555 / 08.05.10 - 08:55 #3448343
QUOTE (Rassol @ 08.05.10 - 08:47)
Julia555 все правильно, главное прикрепи себе восклицательный знак  ;)

Кстати, про знак. Конечно, я его прикрепила, и первое время всё собиралась нафиг открепить. Я-то думала: вот прикреплю знак, все увидят, что со мной надо поосторожнее, будут меня пропускать... Наивная! Как только у меня появился знак, меня стали подрезать, обгонять в 5 см, и вообще по-хамски себя вести. Ладно, вы такие опытные спецы, что можете проскочить в 5 см от меня, но я начинающий водитель, езжу неуверенно и запросто могу испугаться, дернуться в сторону. И поцарапать ваш лексус. Или чужой :(
цитата приват /
Ирэн / 08.05.10 - 09:03 #3448352
съездила на западный рынок. абстоновка спокойная, никто не тупил. даже наказать никого не пришлось :(
цитата приват /
nitrozet / 08.05.10 - 09:07 #3448356
QUOTE (Глеб Жиглов @ 08.05.10 - 09:28)
Подозреваю шо Янинку залашили просто :unsure:

Ара :o

P.S. за Янинку по понятиям говорить!!!! Сказал!!! Абаснуй!!!
цитата приват /
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 09:11 #3448361
Так а шо тут обосновывать..какая то Ирэна ей предъявила как какой то шестёрке. я в axyе
цитата /
nitrozet / 08.05.10 - 09:13 #3448365
QUOTE (Глеб Жиглов @ 08.05.10 - 10:11)
Так а шо тут обосновывать..какая то Ирэна ей предъявила как какой то шестёрке. я в axyе

Я долго читать не намерен!!!!
ИрЭна Янинке предъяву кинула!!!!

Шота я не вкурил братела......
цитата приват /
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 09:16 #3448368
QUOTE
Яяяян.. съездий по-братски на западный.. купи антрикотов


выходит шо залашила :unsure:

Нитрозеть, придёца тебе поручить смотреть тут за порядком...я так буду помогать по мере возможности
цитата /
nitrozet / 08.05.10 - 09:19 #3448374
читал?

QUOTE
съездила на западный рынок. абстоновка спокойная, никто не тупил. даже наказать никого не пришлось 


Мать семейства!!!! ёптить!!!!

Вот тока вапрос!!!!

А ТЫ де был????
цитата приват /
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 09:21 #3448379
Я братей забаненый...

Julia555, тут мало кто умеет нормально ездить..это я тебе могу как профи сказать. Нет, есть конечно не плохие экземпляры так сказать пластелин из которых в будущем можно вылепить отличных водителей, но им ещё надо тренькаца и тренькаца
цитата /
Янинка / 08.05.10 - 09:22 #3448383
Ден..привези мне мороженного по братски..бегом
;) я тя залошила
цитата приват /
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 09:24 #3448387
Янинко, выходит шо залашила. Я то от дел почти отошёл. Щас ищу кандидатуру кому дела передать...Нитрозет как думаешь подходит?
цитата /
Янинка / 08.05.10 - 09:26 #3448389
в самый раз..
только если он хорошо водит дрыгало и чотко паркуется :)
цитата приват /
nitrozet / 08.05.10 - 09:26 #3448390
QUOTE (Янинка @ 08.05.10 - 10:22)
Ден..привези мне мороженного по братски..бегом
;) я тя залошила

Атхадняк........................


P.S. но поддержать нада......

низя челу страдать.......

Мнеб тоже пиво не помешало...... Но вот ИрЭн обломиться везти, ейже втягость :unsure:

Это сообщение отредактировал nitrozet - 08.05.10 - 09:29
цитата приват /
Глеб Жиглов / 08.05.10 - 09:28 #3448391
Если я скажу сколько мне пива надо Ирэн вместе с ним кубарем упадёт с лесницы
цитата /
nitrozet / 08.05.10 - 09:30 #3448396
QUOTE (Янинка @ 08.05.10 - 10:26)
в самый раз..
только если он хорошо водит дрыгало и чотко паркуется :)

Не.............
Тута падробнее..................

Шо такое дрыгало, сколько раз за ночь надо его паркавать :o :o :o
цитата приват /
MaR / 08.05.10 - 10:21 #3448467
Распоясались . пора вас всех наказать и научить ездить
цитата приват /
BIG Krot / 08.05.10 - 10:22 #3448470
во двора хпо улице видова, недалече от КП меня подперла серебристая тойота цинос(( серия намеров у***со..
хам!
сейчас еду смотреть, освободили мой танк или нет(( эхх. уважайте друг друга!
:)

дайте, пожалуйста номер эвакуатора :)

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 08.05.10 - 10:31
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41  закрыто | новая тема | опрос