главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Глеб Жиглов / 07.05.10 - 20:53 #3447770
Сорока, я сам в аxyе полном от происходящего е6ать не калатить
цитата /
rew93 / 07.05.10 - 21:04 #3447804
QUOTE (Янинка @ 07.05.10 - 20:08)
2rew93 я повторю свой пост
..мне надо проситься в ряд, втискиваться, потом выруливать обратно на свою полосу ( а пропускают не всегда и не все) тоесть это теперь моя проблема..почему бы спешащему человеку не подсуетиться, а не моргать и сигналить "подвинься я спешу"
ключевое я выделила


А зачем полностью перестраиватьса? Ряд широкий, даже если вы подвинетесь на пол корпуса, для адекватного водителя этого хватит(по моим наблюдениям) вам еще и авариийкой моргнут, в итоге и вам не напряг, и машинам ждущим справа не помешали, и человека пропустили. Итог:все довольны, у всех нервы целые.
Насчет не цензурной лексики, не надо, девушке оно не к лицу.
цитата приват /
Янинка / 07.05.10 - 21:09 #3447818
QUOTE
Насчет не цензурной лексики, не надо, девушке оно не к лицу.

тю..ипатий коловратий..говорю ж не я.. :angry:
QUOTE
постед бай Деннис

цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.10 - 21:12 #3447831
QUOTE (rew93 @ 07.05.10 - 21:04)
QUOTE (Янинка @ 07.05.10 - 20:08)
2rew93 я повторю свой пост
..мне надо проситься в ряд, втискиваться, потом выруливать обратно на свою полосу ( а пропускают не всегда и не все) тоесть это теперь моя проблема..почему бы спешащему человеку не подсуетиться, а не моргать и сигналить "подвинься я спешу"
ключевое я выделила


А зачем полностью перестраиватьса? Ряд широкий, даже если вы подвинетесь на пол корпуса, для адекватного водителя этого хватит(по моим наблюдениям) вам еще и авариийкой моргнут, в итоге и вам не напряг, и машинам ждущим справа не помешали, и человека пропустили. Итог:все довольны, у всех нервы целые.
Насчет не цензурной лексики, не надо, девушке оно не к лицу.

о чем ты говоришь?зачем пропускать!они просто думают не буду пропускать чем я хуже?кто они такие чтоб ехать впереди?и так подымают свою самооценку!хотя если крякнешь мент.сигн.двигаются!Ян не в обиду!
цитата приват /
SentinelXS / 07.05.10 - 21:12 #3447832
дел
цитата приват /
Глеб Жиглов / 07.05.10 - 21:14 #3447837
Итальянец, а ты часом не кик баксёр? :ph34r: там му тай ебо марэ
цитата /
Янинка / 07.05.10 - 21:19 #3447847
Вова..я не обижаюсь.. ;) ..у меня самооценка на уровне..все нормуль..ты меня знаешь
QUOTE
чем я хуже?кто они такие чтоб ехать впереди?
..так только ущербные думают и таких наверно не много
цитата приват /
Rassol / 07.05.10 - 21:27 #3447866
ну так кто кого боксировать будет и будет ли?)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.10 - 21:29 #3447870
да!хорошо знакомы!самооценка у тебя в порядке!
цитата приват /
Глеб Жиглов / 07.05.10 - 21:31 #3447871
Надо Итальянца натравить на того кик баксёра, каторы 6 лет занимался
цитата /
ко.шка / 07.05.10 - 21:41 #3447899
Так Володя Шарапов Деня, ты чё сумятицу тут наводишь, отдай Янке её аккаунт!
цитата приват /
oRDoSS / 07.05.10 - 21:41 #3447900
QUOTE
хотя если крякнешь мент.сигн.двигаются!

А если х%$м помахать в открытую форточку - так ваще на тратуар съебываются! :D
цитата приват /
Глеб Жиглов / 07.05.10 - 22:04 #3447949
Ары мне тут итальянец велел за базаром следить ё6аная жизнь....а у меня то базара нет...шо делать в данной ситуации кто знает? За каким базаром xyй его пайми :unsure:
цитата /
Ирэн / 07.05.10 - 22:10 #3447955
я сегодня первый раз в жизни заехала на бесконтактную мойку... острые ощущения :D :D :D :D
цитата приват /
МихаилСт / 07.05.10 - 22:11 #3447961
Ну тада за базар-вокзалом следи :D Вокзалов-то у нас дохера....
цитата приват /
KNV / 07.05.10 - 22:12 #3447962
QUOTE (Ирэн @ 07.05.10 - 23:10)
я сегодня первый раз в жизни заехала на бесконтактную мойку... острые ощущения :D :D :D :D

Хде такая?
цитата приват /
Cadillac / 07.05.10 - 22:13 #3447965
Напали на кик-боксера, толпой блин, хоровой троллинг устроили.
Сначала его таксист умучал со всех сторон, теперь из форума выгоняют все вместе.
Вы того таксиста знаете? Получил по жбану и успокоился - больше денег в семью принесёт, меньше проблем на дороге будет.
Мене бы подрезал - уже рихтовался бы. Пятым был бы.
Янинка - правильно , так и езди - мне вообще не мешает твой стиль вождения. Очень хороший стиль - ровно и предсказуемо. Молодец. Можешь даже поворотники не включать и зеркала на себя направь.
цитата приват /
Rassol / 07.05.10 - 22:15 #3447968
Ара, держи шляпу по ветру, все путем будет
цитата приват /
Глеб Жиглов / 07.05.10 - 22:17 #3447977
Ребята я ниxyя не могу понять Итальянец и кик баксёр в аxyЕ?

А Ирэне промыли духовку беконтактно....

Та ё6 вас нищий..Кадилак наш пацан..а Итальянец наверное бандит...
Может на него заявление в милицию написать?
цитата /
Cadillac / 07.05.10 - 22:24 #3447992
ЕралаШ - ты главно проверку связи не устраивай. :D :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос