главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
qpstrd / 07.05.10 - 17:40 #3447365
QUOTE
паш не разобьет!он ОЧЕНЬ хорошо ездит!и это мои проблемы!тем более ездил на моей машине два раза и необходимости в этом больше нет!
это вобще-то риторический вопрос, чтоб ты сам задумался, и не о том, разобьет-не разобьет, а о том отвечает за содеяное или крайних потом не будет.
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 17:44 #3447376
ЗаРулём "Микаэл Шумаха", чё не ясно?
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 17:45 #3447378
QUOTE (Dagostino @ 07.05.10 - 17:30)
2ИТАЛЬЯНЕЦ
QUOTE
а тех кто не двигается в левом ряду надо наказывать когда есть время и я частенько так поступаю!хотят переться 40км пусть по правой едут!очень злит когда торопишься моргаешь , а он смотрит в зеркало еще и оттормаживается... :angry:

Читая подобное, всегда вспоминаю показательный случай двухлетней давности. Когда ары на чоткой BMW ехали по Анапскому и "наказывали" ВАЗ 14. Какого было их удивление, когда 14 их обогнала, и тупо встала перед ними заблокировав им дорогу. Вышли трое крепких ребят толи СОБР толи ОМОН или ЧОП какой-то, хз. Аккуратно укатали этих ар в асфальт и продолжили движение. Так и ты, когда-нибудь нарвёшься. ;)

Первое сейчас 2010год,второй у меня много таких знакомых обычно кто в органах у всех есть мозги,а долба&бы которые прутса ели ели в левом ряду оказываются либо колхозниками либо дибилами прилипшые к рули,в том же омоне,прокуратуре и так далее работают нормальные соображающие люди,он и не говорит если просто поморгал не подвинулист сразу там подрезать и так далее,зачастую сам злюсь,вот к примеру вчера ехал домой,перся таксист на десятки впереди вынудил меня обогнать справа,начинаю обгонять он резко берет вправо..ну х..с ним..еду..обгоняет в цемдолине..подрезает..я обошел его..взади начинает подпирать и сигналить..ну не выдержал вышел еб@ул разок,ну и как модно быть спокойным если на дорогах до хрена долбае@ов разных...
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 17:56 #3447393
QUOTE
ну не выдержал вышел еб@ул разок,ну и как модно быть спокойным если на дорогах до хрена долбае@ов разных...
Засчитывать как понт или что?
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 18:00 #3447397
Как тебе угодно так засчитывай :P
цитата приват /
Dagostino / 07.05.10 - 18:05 #3447400
QUOTE ([777] @ 07.05.10 - 18:00)
Как тебе угодно так засчитывай :P

Ты, русский язык бы сначала выучил. :)
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 18:10 #3447409
QUOTE ([777] @ 07.05.10 - 19:00)
Как тебе угодно так засчитывай :P

Я не себя спрашиваю.. Ты вышел и показал какой ты сильный и могучий? А деда бы ударил или женщину?? За свои действия не стыдно или все так должны делать по возможности??
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 18:12 #3447417
во блин :ph34r: притендует на место великого :ph34r:
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 18:15 #3447421
QUOTE (ко.шка @ 07.05.10 - 18:10)
QUOTE ([777)
,07.05.10 - 19:00] Как тебе угодно так засчитывай :P

Я не себя спрашиваю.. Ты вышел и показал какой ты сильный и могучий? А деда бы ударил или женщину?? За свои действия не стыдно или все так должны делать по возможности??

И женщины и старики бывают,тогда я просто проезжаю мимо,это даже не обсуждается.
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 18:20 #3447426
Критерий отбора типа такой: лох не лох, осилю не осилю?? У меня вот например даже мысли не возникает с кем-то на дороге драку затеять (хотя лет 5 назад имелись грешки), даже если он меня выводит из себя, всю свою злобу я вымещаю на мешке.. Ведь неприятно наверное когда тебя унижают?? Или вам приятно осознавать, что человека лоханули? :blink: А ведь у человека может обида закраться и он может обозлиться от этого, месть там.. Ну короче типа пример плохой.. А потом задумается о ноже, бите и т.д. :o
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.10 - 18:22 #3447428
QUOTE (cowbell @ 07.05.10 - 17:34)
дада, эта байка ходит уже давно... только у всех разные машины, то шоха, то десятка ))))

все когда нибудь случается!каждый рассчитывает на свои возможности ;)


у каждого своя правда!кто как может так и живет!и мнений будет столько сколько людей!следите сами за собой ;) :)

Dagostino а ты что на личности переходишь???опечаток не видел никогда!Грамотей такой????? мы тут не о правописание разговариваем!
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 18:24 #3447429
Не верный критериий,тут дело не в этом если человек долба&бы до такого даводит то его проблемы,мне то пох..кто за рулем..ну да..я так спокойно не еду на дорогах как ты :)
цитата приват /
SentinelXS / 07.05.10 - 18:33 #3447441
стою я значит утром...жду рабочую машину...дорога пустая...едет по второй полосе Кольт...апсолютно один, за рулем дама...и тут ей приспичило куда? в Магнит! Так почему бы прям так машину то и не бросить? мужское население в округе нехило ухмыльнулось...вроде ни чего особенного, но такая манера бросать авто как приспичит порой накаляет

(IMG:http://i066.radikal.ru/1005/ad/702f05fe0760.jpg)
цитата приват /
Янинка / 07.05.10 - 18:44 #3447466
2 Итальянец
Вова..я не знаю как сейчас, но раньше я помню лихачил ты не подецки..лично мне страшно было, когда мы в кортеже на Славика свадьбу ехали с тобой..если помнишь я еще визжала всю дорогу :D ;)
может сейчас конечно и не так, но раньше честно жесть..
ЗЫ..по городу я всегда ежу в левом ряду и не более 70 ..хоть абморгайтесь до усерачки а вправо я не двину..по трассе да..больше 130 не разгоняюсь никогда и пропускаю летающие тарелки
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 07.05.10 - 18:50 #3447479
[777], ИТАЛЬЯНЕЦ: а нет опасений самим отхватить люлей от тех, на кого в драку кидаетесь? :D
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 18:56 #3447496
Лично мне пох...я просто редко виду таких людей которые так поступают,чтоб оказывались нормальными(ах да 6летний опыт кикбокса не позабыл)это если уже серьезно,то только тогда вспоминаю..
P.S. От дибилов на дорогах все равно не избавиться
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 19:13 #3447534
QUOTE
ЗЫ..по городу я всегда ежу в левом ряду и не более 70 ..хоть абморгайтесь до усерачки а вправо я не двину..
Объясни плиз точку зрения..
QUOTE
(ах да 6летний опыт кикбокса не позабыл)
А я всё ждал, когда же что-нибудь подобное здесь промелькнёт.. :D
цитата приват /
Янинка / 07.05.10 - 19:24 #3447558
QUOTE
Объясни плиз точку зрения..

Объясняю
я еду в пределах 70 допустим по Анапке..справа полоса занята а мне моргают типа подвинься..если б ехела 40 цэ другой вопрос, а так я особо не нарушаю но и не плетусь...хочешь объехать меня- без проблем а сама я не двину в правый ряд (там остановки, дебильные маршрутчики и гении парковки). С какого переляпу я должна делать лишние маневры чтоб пропустить лихача?
цитата приват /
[777] / 07.05.10 - 19:24 #3447559
Ну вот дождался..я ради тебя эту тайну хранил :D
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 19:31 #3447573
QUOTE (Янинка @ 07.05.10 - 20:24)
QUOTE
Объясни плиз точку зрения..

Объясняю
я еду в пределах 70 допустим по Анапке..справа полоса занята а мне моргают типа подвинься..если б ехела 40 цэ другой вопрос, а так я особо не нарушаю но и не плетусь...хочешь объехать меня- без проблем а сама я не двину в правый ряд (там остановки, дебильные маршрутчики и гении парковки). С какого переляпу я должна делать лишние маневры чтоб пропустить лихача?

А если правая свободна??
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос