главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
мультяшка / 07.05.10 - 09:30 #3445909
QUOTE (Ирэн @ 07.05.10 - 10:20)

мультя, это по ходу тритошка выехал тренироваться перед битвой стритрэйсеров :D

Иришь, мне ж пох хоть тритошка хоть картошка :D
Они чуть дальше тормознули -по армянски поговорить. жаль биту дома забыла :angry: :P

А грузовичок на Волгоградской не хилую пробку в обед собрал.
Непоняла, что дятлы с южных краёв вернулись с зимовки? :blink: :D
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:33 #3445916
мультяшка разбушевалась :D :D :D :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:35 #3445923
QUOTE (triton23 @ 07.05.10 - 10:29)
Так нада обазначить число "битвы" ) ) )

назначай мы с коришем на машинах подтянемся! по 10 бальной шкале оценим! ;) оторвёшь будут машины дорогу уступать! :)
цитата приват /
мультяшка / 07.05.10 - 09:36 #3445930
Та неее :) Я добрая :D когда сплю зубами к стенке :D

Просто собираюсь выезжать в город :unsure:
Пробками чую ужо попахивает и водятлами :'(
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:38 #3445936
QUOTE (мультяшка @ 07.05.10 - 10:36)

Пробками чую ужо попахивает и водятлами :'(

Ща ещё володя наш пахан приедет ближе к обеду в городе воще пробки будут! :angry:
цитата приват /
мультяшка / 07.05.10 - 09:42 #3445955
Володя это который ....? :ph34r: B)

Бл.. опять засада :'( и снайперы на крышах, и к окнам не подходи :'(

И чё ему дома не сидится :angry: :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:45 #3445964
QUOTE (мультяшка @ 07.05.10 - 10:42)
Володя это который ....? :ph34r: B)

Бл.. опять засада :'( и снайперы на крышах, и к окнам не подходи :'(

И чё ему дома не сидится :angry: :D

Который Путин! на счёт снайперов согласен! Вчера по всему центру даже люки заварили представь! :blink:
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:45 #3445966
QUOTE (Alexsvstnv @ 07.05.10 - 09:35)
QUOTE (triton23 @ 07.05.10 - 10:29)
Так нада обазначить число "битвы" ) ) )

назначай мы с коришем на машинах подтянемся! по 10 бальной шкале оценим! ;) оторвёшь будут машины дорогу уступать! :)

нет, я еду зная што праиграю)))
у миня машинка медленно ездит)
еще и низатанираваная, ни чодкая в опщем)
цитата приват /
мультяшка / 07.05.10 - 09:49 #3445978
QUOTE (Alexsvstnv @ 07.05.10 - 10:45)
QUOTE (мультяшка @ 07.05.10 - 10:42)
Володя это который ....? :ph34r:  B)

Бл.. опять засада :'(  и снайперы на крышах, и к окнам не подходи :'(

И чё ему дома не сидится :angry:  :D

Который Путин! на счёт снайперов согласен! Вчера по всему центру даже люки заварили представь! :blink:

Не было печали :'(
У нас своего говна хватает, так нет же надо и с Москвы подбросить :angry: :D
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:50 #3445983
чета злые все...седня пятницо! и зарплаты)))
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.10 - 09:53 #3445991
мультяшка :
Они чуть дальше тормознули -ПО АРМЯНСКИ ПОГОВОРИТЬ. жаль биту дома забыла angry.gif tongue.gif

очень интересно когда биту достанешь напиши, посмотрим что сделают с твоей битой...... :o :o :o :D :D :D :D

видели мы уже таких а ппотом в машине закрываются и за телефон 02 звонить :angry: ни чего личного!!!!
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:53 #3445992
QUOTE (triton23 @ 07.05.10 - 10:45)

у миня машинка медленно ездит)
еще и низатанираваная, ни чодкая в опщем)

да не переживай от тонеровки тачка быстрее не ездит! ;)
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:54 #3446002
тритошка-картошка, обгонишь меня минимум на два корпуса - с меня тонировка на черепашку :D :D :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:58 #3446014
QUOTE (мультяшка @ 07.05.10 - 10:49)

У нас своего говна хватает, так нет же надо и с Москвы подбросить :angry: :D

ну вот такая телега! сто пудов за володей ещё и Ткачёв подтянется! короче снова полный город паханов будет! считай город паралезован :angry:
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:59 #3446018
нада хлеба, молока, пива и рыбы накупить на пару дней :ph34r:
цитата приват /
мультяшка / 07.05.10 - 10:00 #3446023
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.05.10 - 10:53)
мультяшка :
Они чуть дальше тормознули -ПО АРМЯНСКИ ПОГОВОРИТЬ. жаль биту дома забыла angry.gif tongue.gif

очень интересно когда биту достанешь напиши, посмотрим что сделают с твоей битой...... :o :o :o :D :D :D :D

видели мы уже таких а ппотом в машине закрываются и за телефон 02 звонить :angry: ни чего личного!!!!

Та не чОткие пацаны на таких п%$&уш...х не ездят :D
Ну да ладно надеваю каску и на всякий пожарный маузер прихвачу :)
Ну с Богом - поехала :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 10:03 #3446029
QUOTE (Ирэн @ 07.05.10 - 10:59)
нада хлеба, молока, пива и рыбы накупить на пару дней :ph34r:

:D :D :D :D надо тоже затариться
цитата приват /
ко.шка / 07.05.10 - 10:04 #3446032
QUOTE
видели мы уже таких а ппотом в машине закрываются и за телефон 02 звонить  ни чего личного!!!!
Видели мы и как ты ездишь, если на светлой 14.. ;)
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 07.05.10 - 10:06 #3446040
QUOTE (мультяшка @ 07.05.10 - 10:00)
QUOTE (ИТАЛЬЯНЕЦ @ 07.05.10 - 10:53)
мультяшка :
Они чуть дальше тормознули -ПО АРМЯНСКИ ПОГОВОРИТЬ. жаль биту дома забыла angry.gif tongue.gif

очень интересно когда биту достанешь напиши, посмотрим что сделают с твоей битой......  :o  :o  :o  :D  :D  :D  :D

видели мы уже таких а ппотом в машине закрываются и за телефон 02 звонить :angry: ни чего личного!!!!

Та не чОткие пацаны на таких п%$&уш...х не ездят :D
Ну да ладно надеваю каску и на всякий пожарный маузер прихвачу :)
Ну с Богом - поехала :D



удачного пути ;) :D :)
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 10:07 #3446045
QUOTE (ко.шка @ 07.05.10 - 10:04)
QUOTE
видели мы уже таких а ппотом в машине закрываются и за телефон 02 звонить  ни чего личного!!!!
Видели мы и как ты ездишь, если на светлой 14.. ;)

ну ка открой нам тайну :D

п.с. это ты ко мне добавился? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос