главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
buba_jan / 07.05.10 - 08:37 #3445714
QUOTE (skyintothesea @ 07.05.10 - 08:02)
Так может не реагировать на таких, чтобы настроение оставалось отличным?

+1000
Но тяжко, ох тяжко...
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 08:49 #3445767
сегодня на Анапском напротв паука еду паралельно с таётой чейзер в пробке впереди него пазик был. Так что делает чейзер: резко крутит руля влево прям на меня и на газ давит слава богу опыта хватает притормозить вовремя и уступить дорогу дебилу! Ну как можно незаметить машину которая едит паралельно! и таких исполнителей по городу расплодилось количество!

Ёще недавно на магистральной гайцы на мондео сопровождали какого то типа солидного и со звуком сирены резко вылетели на встречку! в результате помоему хонда аккорд и ещё какаяя то иномарка воткнулись крыльями дабы не воткнуть в лоб гайцев :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.10 - 08:51 #3445779
Пфф, параллельно... Вот меня разок один индюк не заметил, когда ехал ровнёхонько мне в бок.
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 08:54 #3445789
QUOTE (skyintothesea @ 07.05.10 - 09:51)
Пфф, параллельно... Вот меня разок один индюк не заметил, когда ехал ровнёхонько мне в бок.

Ну вот и я про тоже! инвалид ладно в зеркало не глянул ну боковое зрение куда пропало? или в падлу фейс повернуть? такое впечатление как будто в руль вгрызаются как не знаю во что и ездят только прямо! :blink:
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.10 - 08:56 #3445798
Нет, ты не про то же. Тот индюк, про которого я говорю, ехал по улице, расположенной перпендикулярно к той, по которой двигался я. А ты говоришь параллельно.. )))
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 08:57 #3445802
Та нигавари, одни тока вы супир вадилы, пачет вам и уважуха!
так им ниадекватам и саплижуям!
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.10 - 08:58 #3445804
Ты может угомонишься уже? Твои шутки веселят только тебя, поверь.
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:00 #3445810
КАК же так?
что ж теперь делать?
Научити правильно гонять?
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:02 #3445814
QUOTE (skyintothesea @ 07.05.10 - 09:56)
Нет, ты не про то же. Тот индюк, про которого я говорю, ехал по улице, расположенной перпендикулярно к той, по которой двигался я. А ты говоришь параллельно.. )))

а вкурил извини :D
цитата приват /
skyintothesea / 07.05.10 - 09:02 #3445816
Тритон, езжай на соревнования и гоняй ;)
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:12 #3445839
тритон, давай замутим стритрэйсинг :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:13 #3445842
QUOTE (triton23 @ 07.05.10 - 10:00)
КАК же так?
что ж теперь делать?
Научити правильно гонять?

одно дело гонять без башни другое гонять но с головой ( не делать хреново другим водилам и расчитывать на дурока) ;)
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:15 #3445848
я ниумею стритрейсинг...

ну так как вы великие адекваты, я нисумею никагда...
особенна красочно все описать...
я тока с паваротниками, и всигда пристегнут ;)
цитата приват /
мультяшка / 07.05.10 - 09:18 #3445856
Что за уроды по проспекту Ленина гоняют - синяя япономинимашина без номеров?
Включила поворотник сразу за светофором на остановке возле Мужика с гранатой(в сторону районов) и ищу место для парковки, а это ушлёпок на скорости с правой стороны чешет :angry: как он ещё трамвай не уе..л. А заним такое же гавно японское на аварийке, сигналит в шахматы сц..ко играют. время было 14-15 00 дня.
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:20 #3445861
тритон, не очкуй.. я тебе буду поддаваться :D обгонишоь меня - статус "великий" тебе отдам :P сможешь поворотники не включать :)

мультя, это по ходу тритошка выехал тренироваться перед битвой стритрэйсеров :D
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:22 #3445865
та х..й его знает видел их вчера на Шмита! :blink:
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:22 #3445867
Ого!!! Ирэн, а у миня сейчас машина чирипашка) я тибя ниабганю, можно мне так статус?
Я придуприжу как на треньку выеду!
цитата приват /
Alexsvstnv / 07.05.10 - 09:23 #3445870
QUOTE (Ирэн @ 07.05.10 - 10:20)
тритон, не очкуй.. я тебе буду поддаваться :D обгонишоь меня - статус "великий" тебе отдам :P сможешь поворотники не включать :)


Надо будет посмотреть! :D
цитата приват /
Ирэн / 07.05.10 - 09:26 #3445889
тритош, давай.. соглашайся... вон уже один зритель есть... еще насобираем... бабки возьмем за просмотр.. зарядишь чирипашку свою.. решайся... не каждому предлагаю :ph34r: :P
цитата приват /
triton23 / 07.05.10 - 09:29 #3445904
Так нада обазначить число "битвы" ) ) )
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос