главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
566 / 03.05.10 - 19:17 #3437024
QUOTE (nitrozet @ 03.05.10 - 18:21)
QUOTE (Ирэн @ 03.05.10 - 17:39)
Сэнти...я теперь как дурочка ровнёхонько паркуюсь на парковке для инвалидов возле Табриса :P  боюсь быть зафотканой и выставленной на форум с подписью "паркуюсь как идиот" :P

А чтоб не ждать, САМА себе наклеечку на лобовое забахай ;) :P :P :P

P.S. не, ну а в принципе это же именно Ваше место..... в Вашем то почтенном возрасте, при Вашем то неимоверном весе.... :D

И с таким багажом жизненного и водительского опыта................. :D
цитата приват /
nitrozet / 03.05.10 - 19:44 #3437072
QUOTE (566 @ 03.05.10 - 20:17)
QUOTE (nitrozet @ 03.05.10 - 18:21)
QUOTE (Ирэн @ 03.05.10 - 17:39)
Сэнти...я теперь как дурочка ровнёхонько паркуюсь на парковке для инвалидов возле Табриса :P  боюсь быть зафотканой и выставленной на форум с подписью "паркуюсь как идиот" :P

А чтоб не ждать, САМА себе наклеечку на лобовое забахай ;) :P :P :P

P.S. не, ну а в принципе это же именно Ваше место..... в Вашем то почтенном возрасте, при Вашем то неимоверном весе.... :D

И с таким багажом жизненного и водительского опыта................. :D

Какой опыт? :o
Видели, знаем.............
Пробки в городе из-за кого ;) :D
цитата приват /
Ирэн / 03.05.10 - 21:00 #3437250
вот жеж сволочи :D :D :D :D :D
цитата приват /
nitrozet / 03.05.10 - 21:09 #3437273
QUOTE (Ирэн @ 03.05.10 - 22:00)
вот жеж сволочи :D :D :D :D :D

К зеркау падайди............. :P

P.S. B)
цитата приват /
SentinelXS / 03.05.10 - 21:15 #3437283
QUOTE (Ирэн @ 03.05.10 - 16:39)
Сэнти...я теперь как дурочка ровнёхонько паркуюсь на парковке для инвалидов возле Табриса :P боюсь быть зафотканой и выставленной на форум с подписью "паркуюсь как идиот" :P

я слежу за тобой ;) да да...и я помню как кто то шахматил от Лукойла по дзержинке :angry:
цитата приват /
Ирэн / 03.05.10 - 22:17 #3437396
я? шахматила? :o ага.. кто тебе поверит :D
цитата приват /
artem / 03.05.10 - 22:58 #3437493
QUOTE (Ирэн @ 03.05.10 - 22:17)
я? шахматила? :o ага.. кто тебе поверит :D

только те, кто видел ;) :D
цитата приват /
triton23 / 04.05.10 - 08:25 #3437881
От жиш ниадекваты, с саплижуями дают!!!
прасти миня вадитель красного кайена :ph34r: я зазивался!
но был с паваротником ;)
низабываем кстати!
цитата приват /
Шатун / 04.05.10 - 08:47 #3437943
я смотрю тут флудилка новая?
цитата приват /
ко.шка / 04.05.10 - 10:36 #3438240
Ну что, тем временем мне в личку уже 2 человека написало про местонахождение красной девятки.. Сдать его что ли, пусть посидит дома пару лет..
цитата приват /
Roman_SLON / 04.05.10 - 10:39 #3438250
Сдай конечно, если в пьяном виде он в таком возрасте уже ездит, дальше может быть только хуже
цитата приват /
ко.шка / 04.05.10 - 10:43 #3438270
Дело не в этом, может уже лишён был.. Тогда посидит суток 15.. Просто такая тварь может кого угодно ударить и свалить, а у девчёнки на дворце аж руки дрожали, так расстроилась.. Рома, ты если живёшь там же, то можешь сам сообщить если есть такая возможность, где живёт как выглядит.. От тебя не убудет..
цитата приват /
Roman_SLON / 04.05.10 - 10:49 #3438289
Адрес ты знаешь, я там мимо постоянно проезжаю, позавчера девятка стояла, вчера-сегодня уже нет. Машина не на нем числится, номер девчонкам тоже известен, я инструкцию им дал, осталось только взяться. Найдут хозяина, а тот уж точно не захочет за друга отвечать.

Ну а найти его, мне кажется, вообще несложно - прийти во двор, заловить какую-нибудь бабушку и спросить, кто тут с рычащим глушаком на красной машине ездит. Ну и вечерком подойти, он молодой, я уверен, что с родителями живет, им все пояснить и вопрос решен
цитата приват /
ко.шка / 04.05.10 - 10:52 #3438300
А ну если они всё знают то пусть занимаются, мой номер если чё в ГАИ есть..
цитата приват /
ИТАЛЬЯНЕЦ / 04.05.10 - 11:02 #3438334
QUOTE (NONE2K @ 02.05.10 - 11:26)
Вчера взбесил молодой аксакал на Volkswagen Passat голубоватого цвета с номером *500*93 RUS ехавший в районе Цемдолине, возомнивший себя гонщиком... стал "подрезать" перерестраиваясь без поворотника в левый ряд , в котором я ехал... я его стал не пропускать, потому как захотел его "проучить" за такую манеру езды... он перестроился в свою полосу... и он в свою очередь тоже решил "показательную  месть" , за доли секунды я понял, что хочет "столкнуть" меня навстречку, я вытаскиваю из бокового кармана стальные ножницы совесткого образца,он понимает что я не шучу, резко перестроился и умчал... З.Ы : Может возить с собой ножницы по металлу ?

надо было пропустиь и все :D

Ну что, тем временем мне в личку уже 2 человека написало про местонахождение красной девятки.. Сдать его что ли, пусть посидит дома пару лет..

кош.ка
обязательно! уродов таких надо хорошо проучить!

п.с. такая же сволочь чуть ребенка не сбила успели оттолкнуть,но машину ударил и смылся....личность известная быстро нашли!пьянный был еще и за родителей прятался! :angry:
цитата приват /
ко.шка / 04.05.10 - 11:17 #3438378
Так этот дебил, сначала машину убрал, т.е. оставил место ДТП, подошёл, когда ему сказали, за то, что он отъехал, есть лишение, он скрылся.. :D Сам себе приговор.. Если менты на принцип конечно пойдут.. А то ж они у нас великие работники..
цитата приват /
[777] / 04.05.10 - 11:50 #3438461
QUOTE (NONE2K @ 02.05.10 - 11:26)
Вчера взбесил молодой аксакал на Volkswagen Passat голубоватого цвета с номером *500*93 RUS ехавший в районе Цемдолине, возомнивший себя гонщиком... стал "подрезать" перерестраиваясь без поворотника в левый ряд , в котором я ехал... я его стал не пропускать, потому как захотел его "проучить" за такую манеру езды... он перестроился в свою полосу... и он в свою очередь тоже решил "показательную  месть" , за доли секунды я понял, что хочет "столкнуть" меня навстречку, я вытаскиваю из бокового кармана стальные ножницы совесткого образца,он понимает что я не шучу, резко перестроился и умчал... З.Ы : Может возить с собой ножницы по металлу ?

и что ты сделаешь своими ножницами которые ни кто из сидящих в пассате не видел,как раз эта машина продается купил бы,а по насчет ножниц и что ты сделаешь ими?лично я такого не помню...может ты по дороге подстричься решил...вот и достал
цитата приват /
triton23 / 04.05.10 - 12:36 #3438607
Привет мега вадилы! надеюсь все помнят?
цитата приват /
ganzo / 04.05.10 - 13:54 #3438841
QUOTE (triton23 @ 04.05.10 - 12:36)
Привет мега вадилы! надеюсь все помнят?

а что ты встроился в тему без пАвАротникафф??? :D :D :D
цитата приват /
Evil / 04.05.10 - 20:00 #3439658
к696ов (IMG:http://s58.radikal.ru/i161/1005/71/ba0e3157c8e4.jpg)
Советов у Альфа банка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос