главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
triton23 / 25.03.10 - 13:37 #3340852
ща придет био и фсе получити!
цитата приват /
ко.шка / 25.03.10 - 15:32 #3341123
Тип на белом мерсе реально долпайоп! Мы думали он машин 20 соберёт, в том числе и наших 2..
цитата приват /
SELENGER / 25.03.10 - 15:42 #3341140
QUOTE (ко.шка @ 25.03.10 - 15:32)
Тип на белом мерсе реально долпайоп! Мы думали он машин 20 соберёт, в том числе и наших 2..

Ну и где фото этого .... ???
цитата приват /
GAMLIK / 25.03.10 - 22:23 #3342100
Как надоело когда едешь со стороны анапского шоссе и на светофоре около "КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ" если сьоять в крайнем левом ряду то при начале движения со светофора,приходится перестраиваться опять в средний ряд т,к "умники" кидают свои машины прям посреди дороги и идут смотреть кино!
пиридуркимана :angry:
цитата приват /
фуфырочка / 25.03.10 - 22:27 #3342116
QUOTE (crool @ 25.03.10 - 12:47)
QUOTE (фуфырочка @ 24.03.10 - 11:10)


всем маршрутчикам - дубинкой по рукам!

Так иди и сделай, а потом расскажешь, как прошло. Ближайшую конечную остановку подсказать?:)

:D Я как сделаю, скажу ты заказчик!!! :D и на тебя обрушится кара всех маршрутчиков!
цитата приват /
triton23 / 26.03.10 - 09:32 #3342741
от неадекваты...
от дают...
паваротники!
цитата приват /
ко.шка / 26.03.10 - 10:53 #3343016
QUOTE (SELENGER @ 25.03.10 - 16:42)
QUOTE (ко.шка @ 25.03.10 - 15:32)
Тип на белом мерсе реально долпайоп! Мы думали он машин 20 соберёт, в том числе и наших 2..

Ну и где фото этого .... ???

То ли лупатый, то ли 124-й без номеров.. Белый, Лексусу ГС300 моего кента чуть в ж@#у не прилетел, шестёрку чуть не засандалил в ж@#у, типа потом в бочину чуть не уработал, внизу пару машин чуть не собрал пролетев на красный, всё это за 1 минуту..
цитата приват /
qpstrd / 26.03.10 - 11:05 #3343075
ооо вчера туловище на 15-ке исполняло на анапском шоссе, это было нечто. сначала оно вроде как торопилось, моргало всем в попу фарами, сигналило, металось из ряда в ряд, но чота перед светофором на луначарке встал в левый ряд, но оказалось в правом меньше машин. Подкатываясь по правому, и предвидя его последующий маневер на всякий случай пипикнул ему. Но конечно же он в последний момент у меня перед носом рванул в правый ряд. Ну бог с ним, не удивил в принципе. Зеленый, обгоняет первую машину явно намеренно ее подрезает и прижимает почти останавливается, хотя там спокойный кто-то ехал. ну пока он там исполняет спокойно объезжаю. Епт настала моя очередь :D подъезжает ко мне и как это умеет делать тока гопота высовывается из окна на полтуловища в кепчедане и что там беззвучно мне на ходу кричать из права ряда пытается:) для остарстки я ему вильнул типа атыбись сатана, чота там он еще пузыри попускал и умчался далее. Собственно я так и не понял цель пребывания данного тела на дороге, ибо явно никуда оно не спешило. Вообще последнее время нервы конечно у всех ни к черту, если честно даже у меня на мгновение возникла мысль забить на все и упечатать его пятнашку, чтоб оно в столбе осталось. Тело явно этого стоило.
цитата приват /
Roman_SLON / 26.03.10 - 12:07 #3343347
Кажется, жизнь с каждым днем усложняется?:)
цитата приват /
SentinelXS / 26.03.10 - 16:03 #3343739
Ацкая парковка на шмоньке :D

(IMG:http://s43.radikal.ru/i099/1003/c6/4a4fa0747e5d.jpg)
цитата приват /
Shell / 26.03.10 - 16:25 #3343835
Хочется передать большой привет организаторам велогонок между Гостагаем и Натухаевской от меня и водителя,едущего позади камаза,который ,груженный, был вынужден лезть на перевал со скоростью 10кмч. Очень восхищен мужеством водителя скорой,который сопровождал колонну.Этот уникальный человек входил в закрытые повороты исключительно по встречке,заставляя встречный транспорт вылетать на скорости на обочину,а спортсменов глотать поднятую пыль. Менты вели себя скромнее-они прятались за скорую. В итоге все это стадо развернулось на последнем подъеме перед Натухаевкой в обратную сторону,хорошо,что из-за пригорка во время маневра никто не выскочил. Очень надеюсь,что гонка сегодня закончится без происшествий.
(IMG:http://s51.radikal.ru/i132/1003/73/a006a7821d83.jpg)
(IMG:http://s58.radikal.ru/i159/1003/fc/686e425a72b4.jpg)
(IMG:http://i075.radikal.ru/1003/a5/c25fbe16901a.jpg)
цитата приват /
xitrii_lis / 26.03.10 - 16:32 #3343868
ну и де те доблестные бойцы, которые фотографировали мою апкаканую ласточку у вокзала? так надеялась засветиться :unsure:
цитата приват /
Fischlein / 26.03.10 - 17:10 #3344039
лиса, их сдуло :ph34r: B)

в районе 14 часов на перекрестке Леднева-Советов как-то непонятно стукнулись черная четкая тонированная машинка и наша 9ка. у девятки неплохо помяло правую дверь спереди. что было с черной, не знаю. думаю, перед чуть поцарапался. как они умудрились, хз.
цитата приват /
SentinelXS / 26.03.10 - 19:23 #3344415
ахахах...темой запутался :D
цитата приват /
ко.шка / 26.03.10 - 19:43 #3344468
QUOTE (Fischlein @ 26.03.10 - 18:10)
лиса, их сдуло :ph34r: B)

в районе 14 часов на перекрестке Леднева-Советов как-то непонятно стукнулись черная четкая тонированная машинка и наша 9ка. у девятки неплохо помяло правую дверь спереди. что было с черной, не знаю. думаю, перед чуть поцарапался. как они умудрились, хз.

Шо непанятна, чёткий араАккорд начал манёвр не убедившись, что не создаёт помех..
цитата приват /
triton23 / 26.03.10 - 20:40 #3344594
Пля!!!
ниадекваты адни!
Паваротники где?
цитата приват /
мультяшка / 26.03.10 - 21:14 #3344705
Сегодня припарковалась на рыночке возле Матроса с гранатой. До таксиста было см. 40-50. Вышел начал разводить, что я ему машину поцарапала. (толи 5, толи 7, убитая в хлам). Нашел у меня царапины на бампере (есть документы аварийного комиссара, мудак один сдавал назад и не заметил ). У него вся бочина в хлам расцарапана, даже ржавчина присутствует.

Начал орать, бегать вокруг машины. Угрожать. Была одна и день был, так бы битой въеб..а. за развод. Дала 300 р. заткнулся.

Что опять 90-е гг. начались :blink:

Завтра найду суку, выеб...т мама не горюй
цитата приват /
SentinelXS / 26.03.10 - 21:16 #3344720
QUOTE (мультяшка @ 26.03.10 - 21:14)
Завтра найду суку, выеб...т мама не горюй

а предыдущие разборки чем кончились? :D не, я просто спросил, так же писалось :(
цитата приват /
Ирэн / 26.03.10 - 21:19 #3344731
мультяшка бахает :D :D :D :D надо тоже попробовать так кого- нибудь развести :D
цитата приват /
kulak / 26.03.10 - 21:20 #3344735
ага прям интересно и кто кого .....?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос