главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Сорока / 29.04.10 - 12:38 #3429151
QUOTE (MaR @ 29.04.10 - 12:34)
и в 99% случаев уже отъехав от всех метров на 10-15 наблюдаю шо первые машины еще стоят сопли жуют....

Мар!!! Но согласись,что в толкучке час пика не все водители могут ездить так, как ты умеешь ... Я посмотрев на твой мастер класс на квадрате до сих пор под впечатлением..
цитата приват /
MaR / 29.04.10 - 12:39 #3429155
не ну иногда бывает спешить неукда и я просто тупо и спокойно еду ...нообычно меня хватает на минут 5 такой езды :D

а и не надо ездить так как я - просто тупить не нужно ...
цитата приват /
Сорока / 29.04.10 - 12:43 #3429171
так и я о том же :D
цитата приват /
ко.шка / 29.04.10 - 12:50 #3429184
Марина, ща просто ещё подснежников повылазило, и так как они начинают пробовать разные техники, в том числе великих иногда это заканчивается торчанием в чей-то жопе..
цитата приват /
triton23 / 29.04.10 - 13:05 #3429231
фсе равно про паваротники низабываем!
от, дают, от жишь....
"саплижуи" биру на заметку!
от ниадекваты и саплижуи, дают!
цитата приват /
Vegas / 29.04.10 - 13:17 #3429270
ща ехал от матроса с гранатой верх собираясь повернуть на лево по главной на дзержинского, справа стояла япошка пропускала серху тож грузовичек какой то... а по дзержике несется олень на серо-голубой ниве, как шел прямо километров 70 так и пронесся не притормаживая.. пришлось оттормаживаться, хорошо заранее его просек.. еслиб я шел как шел упорол бы мне в бочину и еще за перекресток унес бы...
зы берегитесь оленей и дятлов.
цитата приват /
triton23 / 29.04.10 - 13:19 #3429272
биригись!!!!!
саплижуев и ниадекватов!!!
ААААА!!! убежал махая руками!!! с криком (...паваротникииииии.....)
цитата приват /
Cadillac / 29.04.10 - 13:20 #3429281
QUOTE (triton23 @ 29.04.10 - 13:05)
фсе равно про паваротники низабываем!

Невовремя включенный поворотник представляет бОльшую опасность, чем не включенный вообще.
Стоишь на второстепенной, подьезжающий включает поворот, ты высовываешься, а он бьёт. Он передумал поворачивать.
Были и более сложные случаи . У мене повреждений нет.
цитата приват /
triton23 / 29.04.10 - 13:26 #3429304
значит папал на саплижуя или ниадеквата;)
цитата приват /
bio / 29.04.10 - 14:08 #3429428
QUOTE (Ирэн @ 29.04.10 - 11:53)
насчет светофоров и ковыряния в носу... как люди ездят на нетонированных? это ж не зевнуть, не поковыряться, не лямку лифчика не поправить, не песню не попеть.. все смотрят именно на тебя...я вам сочувствую :D

та кому ты нужна блин смотреть на тебя =) на дороге надо смотреть на дорогу
так что сочувствовать надо тем, кто на дороге херней занимается, вместо вождения :)
цитата приват /
triton23 / 29.04.10 - 14:09 #3429431
повторюсь: пишком ходите!
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.04.10 - 14:15 #3429459
сгодня видел как triton23 не пользовался паваротниками при перестроении на советов! :)
цитата приват /
KNV / 29.04.10 - 14:16 #3429464
По чьей халатности тритону23 сегодня не дали успокоительное? :angry:
цитата приват /
skyintothesea / 29.04.10 - 14:19 #3429472
В тему о соплежуях, сейчас встретил одного из ярких его представителей. Пропустил чел пешиков, они все прошли, и он секунд 5 как минимум стоял и ждал непонятно чего, чтобы тронуться. Конечно, это всего лишь мгновение, но выглядело всё равно странновато.
цитата приват /
triton23 / 29.04.10 - 14:21 #3429479
Чё эта? чё эта?
я тут всех на путь истиный наставляю, ибо чтоб ниступить на дорожку саплижуев и ниадекватов!

паваротники;)

всё умалкаю,
пишите какие вы супир вадилы,
я просто почитаю)

2 Мойша: што ты лжошь? я нимог! я правильный!
цитата приват /
4ward / 29.04.10 - 14:26 #3429495
QUOTE
прежде чем тронуться перепроверяет все системы и запрашивает добро у диспетчера магаднского аэропорта
О да!!! Знаем мы вас таких "великих", сигналящих в ту же милисекунду, как загорелся ЖЕЛТЫЙ! А там за перекрестком с права или слева летит такой же, который не останавливается на
QUOTE
мигающий зеленый

2 triton23 шутка, повторенная мульен раз-это даже уже и не глупость получается!
цитата приват /
skyintothesea / 29.04.10 - 14:29 #3429505
Соплежуй детектед :ph34r:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 29.04.10 - 14:34 #3429525
QUOTE
2 Мойша: што ты лжошь? я нимог! я правильный!


я никогда не делаю 2 вещей: 1) не лгу; 2) не ошибаюсь. отсюда делаем выводы :D
цитата приват /
Lord Valmar / 29.04.10 - 19:28 #3430288
На наших глазах пересек 2-ю сплошную, при том что сзани него ехала патрулька ППС, и ушел из машины... Патрулька проехала мимо, на мой взгляд зря!..

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения)
Присоединённое изображение
цитата приват /
McDuck / 29.04.10 - 20:26 #3430402
Дык ППС в отношении нарушителей ПДД безсильна.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41  закрыто | новая тема | опрос