главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
nitrozet / 28.04.10 - 07:27 #3425931
QUOTE (Ирэн @ 28.04.10 - 07:53)
566, ну а разве видно, быдло за рулем или нет? :blink:
я могу не пропустить только если за мной никто не едет.. ну как бы смысл мне портить тормоза, если я проеду и будет свободно... и второй случай.. бывает я ооочень сильно спешу.. тогда уж не только не пропущу, но и подрежу всех мешающих :P

+(IMG:http://s.rimg.info/f05b4574727a0f8ae7165abe9ffd59c7.gif)

Весьма радуют пешеходы, которые видят что за мной никого нет, но упорно начинают переходить дорогу, пусть и по переходу(IMG:http://s2.rimg.info/9558cf5a958fa8937f14171a50d619f5.gif)

цитата приват /
Янинка / 28.04.10 - 07:52 #3425988
QUOTE (566 @ 28.04.10 - 06:14)
QUOTE (Пашка Америка @ 28.04.10 - 01:54)
Давайте делать друг другу добро!

Давайте :D . Только при этом нужно по-доброму относиться к другим участникам ДД, а не считать их за быдло поворачивая с крайнего левого ряда направо, с рожей типа "мне надо - я еду, а вы лохи- тасуйтесь"

:hshk:
2 Пашка Америка
каждый вечер одна и таже песня..в левый ряд редко когда становиться простенькая машина..в основном "крутые" или чоткие пацанские девяти- десятки, который просто не хотят в очереди стоять ..и моргать "аварийкой" в знак благодарности они тоже не соизволят..таже история и на Дзержинке-Куникова :angry:
Другая история, когда не пропускают чтоб объехать препятствие, или авария на дороге...
QUOTE
Давайте делать друг другу добро!
давайте :) но только с обеих сторон..а не относиться к людям "я король, а вы дети дворников"
цитата приват /
Ирэн / 28.04.10 - 08:02 #3426021
Янинка плохая девченка :D я всегда на анапском щимлюсь с левого ряда :D в основном ловлю карман, чтоб не проситься... но когда кармана нет - стою буквально 5-10 секунд с поворотником и пропускают... :P

а мне вчера довелось перейти на гостинице черноморской туда и обратно дорогу по пешеходному.. это ооочень редко случается...как всегда была приятна удивлена тому, что ни секунды не приходилось ждать.. пропускали сразу, как только подходила к переходу :) это называется как ты относишься к людям, так и к тебе :P :P :P
цитата приват /
nitrozet / 28.04.10 - 08:07 #3426035
Мы с Томарой санитары, мы с Томарой ходим парой :P
цитата приват /
Янинка / 28.04.10 - 08:11 #3426045
Ир..я тоже домой хочу после трудового дня..и тем не менее становлюсь в очередь..
на пешеходнике и не только, тоже не стою долго..но обязательно кивну водителю, пропустившего меня в знак благодарности..
QUOTE
стою буквально 5-10 секунд с поворотником и пропускают...

это ты еще вежливая..другие обычно не стоят а сразу ломяться и поневоле приходиться пропускать, чтоб машину не ударить

Это сообщение отредактировал Янинка - 28.04.10 - 08:14
цитата приват /
Ирэн / 28.04.10 - 08:19 #3426063
а то ты не знаешь, какая я вежливая :) я еще могу высунуть голову и попросить жестами руки и мимикой, чтоб пустили :P ты ж сама понимаешь, только слепой откажет :D :D :D

насчет кивнуть на пешеходнике - это дааа... всегда! и приятно, когда ТЫ пропускаешь, а тебе кивают.. но это редко мне встречается... в основном пешеходы считают, что им обязаны и идут себе с королевским видом :unsure:
цитата приват /
ко.шка / 28.04.10 - 08:26 #3426077
Мне уже в личку угрожают, из уважения к самому себе, я отредактировал посты..

Приора хэтч, а838рр93 твои железки, Константин Шкатов?

QUOTE
Ещё я до такого не опускался, чтобы с такими общаться, тратить своё время..


Я тебе настоятельно рекомендую редактнуть свой пост особенно где марка/модель авто и грз + там же принести свои извинения.
В противном случае ты потратишь своё драгоценное время, ввиду того, что будет два варианта дальнейшего развития событий:
1. Ты в лицо девушке повторишь слова написанные тобою;
2. Распечатываем твои пост, следуем по адресу ул. Советов д. 49 и Анапское шоссе 57 а. Там пишем заявление по ст.130 УК РФ.
Решай.

Интересно просто, а посылать на x%& это как с добрым утром, да?
цитата приват /
ganzo / 28.04.10 - 08:26 #3426078
QUOTE (Ирэн @ 28.04.10 - 08:19)
...в основном пешеходы считают, что им обязаны и идут себе с королевским видом :unsure:

аха, думают в бронированном тоннеле идут...черти..(не все конечно, бывают разные ситуации)...

Просто некоторые забывают ЗОЛОТОЕ правило: Пешеходы бывают двух видов: быстрые и мертвые. (с) Правило городских джунглей B) аминь
цитата приват /
triton23 / 28.04.10 - 08:27 #3426079
от жишь ниадекваты!!!! невежи тут сабрались!
если бы я не оттормозился...то было бы...
70 проц. пропустят, остальные видимо не культурные или какать хотят!
и в конце-то, коцов научитись пользоваться паваротниками!!!! тогда вас и пускать и уважать будут!
цитата приват /
Ирэн / 28.04.10 - 08:29 #3426088
для меня самые невежливые водители не те, кто на дорогих иномарках, а те, кто на старом хламе.. вот это чистое быдло попадается... не уступят, не пропустят, и еще один меня матом как-то обложил.. хотя он был не прав
цитата приват /
Янинка / 28.04.10 - 08:30 #3426093
Нам в этом смысле проще..тоже голову высовываю, улыбнусь..но если ступлю на дороге, то тоже извинюсь мимикой и жестами и человек перестает злиться..
2 Кошка..
извиниться за то что тебя нах послали? :angry:
Что там за машина была..бэха 3 белая с номерами 500? :)
цитата приват /
ganzo / 28.04.10 - 08:46 #3426147
QUOTE (ко.шка @ 28.04.10 - 08:26)
Мне уже в личку угрожают, из уважения к самому себе, я отредактировал посты..

Интересно просто, а посылать на x%& это как с добрым утром, да?

Кос, покупай танк, и не мучийся.

А кто тебе угрожает: Бэтмэн, Зорро или Робин Гуд? :ph34r:

QUOTE
Что там за машина была..бэха 3 белая с номерами 500?


а вот тут поподробнее... B)

Это сообщение отредактировал ganzo - 28.04.10 - 08:48
цитата приват /
triton23 / 28.04.10 - 08:51 #3426164
так Вы жишь клевые, оттормаживаетесь, "закипаете", сдерживаетесь и все такое, в опщем адекваты)
так какого ляда тут кого-то оскорблять писать что они ниадекваты))) (мое любимое слово)
а не сказать(объяснить) это чеовеку нарушевшому, ступившему, снеадекватившему) на месте так сказать "преступления"?


а сами поворотники фключать ниумеете.....
цитата приват /
Ирэн / 28.04.10 - 08:51 #3426167
мало научиться просто ездить.. надо прокоцывать ситуацию, думать головой постоянно, причем за всех участников движения
цитата приват /
Янинка / 28.04.10 - 08:51 #3426168
QUOTE
а вот тут поподробнее... 

я подробней не помню..Кошка отредактировал пост
цитата приват /
ganzo / 28.04.10 - 08:55 #3426184
Я так понимаю это будет флэшмоб: все катают по городу, ищут одно авто из категории
QUOTE
а я пока поеду подрежу и на х№й пошлю белую тройку бэху с номерами 500
??? B) :ph34r:
цитата приват /
Янинка / 28.04.10 - 08:56 #3426189
Интересно Артему тоже написали в личку? вот за это
QUOTE
тот, у кого на бэху насосала
QUOTE
сказал "детка, ты королева на дороге.. все лохи.. звони если чо.. подъеду всех поубиваю"
цитата приват /
ganzo / 28.04.10 - 08:57 #3426191
Ну все...ждите угроз в свои почтовые ящики... :D

чОдкий Чорный плащ не дремлет... :ph34r:
цитата приват /
Ирэн / 28.04.10 - 09:02 #3426205
все равно из вас всех я самый лучший подарок на дороге :P
цитата приват /
ganzo / 28.04.10 - 09:05 #3426218
Чую придет Шатун и всем нам хамбец... :'(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос