главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
triton23 / 27.04.10 - 16:15 #3424673
и бис паваротникоф наверна??!?!?!?!
от дают, от жишь...
цитата приват /
ко.шка / 27.04.10 - 17:50 #3424825
Чё-то сёдня день неадекватов и тупиц, я уже наездился сёдня.. Меня даже умудрилась одна замечательнаяч девушка на новой белой машине послать куда подальше, будучи неправой.. Извините девушка, что вы меня послали наx%&, посылайте дальше, мне будет очень приятно!! Спасибо Вам!
цитата приват /
Ирэн / 27.04.10 - 18:17 #3424878
офанареть.. уже тёлки мужиков посылают.. видимо тот, кто бэху подарил, сказал "детка, ты королева на дороге.. все лохи.. звони если чо.. подъеду всех поубиваю"
цитата приват /
artem / 27.04.10 - 18:28 #3424899
QUOTE (Ирэн @ 27.04.10 - 18:17)
офанареть.. уже тёлки мужиков посылают.. видимо

скорее всего так
тот, у кого на бэху насосала
QUOTE
сказал "детка, ты королева на дороге.. все лохи.. звони если чо.. подъеду всех поубиваю"
цитата приват /
Rassol / 27.04.10 - 18:31 #3424903
надо было ее подрезать :)
цитата приват /
Ирэн / 27.04.10 - 18:35 #3424911
Тём.. я культурно выразила ту же мысль.. а ты ?!?! :D :D :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 27.04.10 - 18:56 #3424957
Спасибо тех кто понимает, я просто в 13-м уже 5-й раз за день, и если в город ехать там такой поворот есть левый и потом сразу правый перед лежачими полицаями 2-мя подряд, так вот в левом повороте эта прекрасная дама едет прямо мне в морду, короче я не в понятках от её манёвров оттормаживаюсь, уже на взводе, она тупо поехала прямо возле гаражиков справа от меня, я сигналю, показываю ну включи ты типа поворотники или как.. А мне да и иди ты найух! :angry: Тёма я так и подумал таворот! Замечательный человек..

Ещё сёдня на Дзержинке мусора на встречке справа после Лукойла прохлаждались мордой к потоку, позвонил 26-02-02, сообщил ситуацию, номер на борту патрульки двенашки, чё то типа 777 12, мент со мной культурно поговорил, сказал примут меры!
цитата приват /
artem / 27.04.10 - 19:10 #3424982
я стараюсь не нервничать на дороге, но седня вывела одна манда. заехал я, значит, на парковку возле Моцарта мордой. ну а потом, соответственно надо мне выехать задом на московскую. Дождался красного и пока все остановятся, начинаю высовывать "жепу", и тут манда на лансере тупо подпирает меня и стоит. я ей и сигналил, и аварийкой моргал, и руками махал "Ну отьедь ты назад!" ни-хе-ра! стоит, кал мнет. вышел из машины, а сзади нее мужик остановился метра за три, типа место ей дает назад сдать.. и ржет, как конь, видя ситуацию :D :D и тут, о чудо, свершилось!!! мадам сдала назад и я выехал!!

а еще напрягают бараны, которые, видя, что за светофором пробка, прутся на перекресток на последних секундах, и блять, перегораживают его так, что с другого направления не проехать... идиоты, че они? цифр не знают? :angry: :angry:

QUOTE
мент со мной культурно поговорил, сказал примут меры!


и выехали за тобой ;) :D :D :D
цитата приват /
ко.шка / 27.04.10 - 19:13 #3424990
QUOTE
а еще напрягают бараны, которые, видя, что за светофором пробка, прутся на перекресток на последних секундах, и блять, перегораживают его так, что с другого направления не проехать... идиоты, че они? цифр не знают? 
Например Свободы/Советов, да да да!!! А потом стоят хлебальником щёлкают, в основном маршрутчики.. Бля ну ты же сука олень через 20 секунд окажешься опять за этим же троллейбусом за которым пёрся.. СЗР..
QUOTE
и выехали за тобой   
Да вообще поровну, если я не нарушаю, а я этого не делаю, они потом по попке получат, если начнут взрывать мозг солдату срочнику на спец. задании.. :) :) Просто даже Олег с Центр. района перед нами стоял ругался на этих работников труда и обороны..
цитата приват /
artem / 27.04.10 - 19:15 #3424992
Анапское-Индустриальная, Анапское-Московская, Кутузовское кольцо... примеров сплошь и рядом
цитата приват /
Ирэн / 27.04.10 - 19:29 #3425013
один единственный раз была удивлена жевушке-водителю на дорогой иномарке, которая прокоцала ситуацию и специально сдала назад, чтоб я куда-то втиснулась .. не помню конкретно, что мне надо было сделать, но помню, что она меня очень поразила....она интуитивно поняла, что мне нужно помочь.. я ей моргнула дальним в знак благодарности и она не протупила и ответила "пожалуйста" :) :) :) ну все бы были такие :) :) :)
цитата приват /
KNV / 27.04.10 - 19:59 #3425080
QUOTE (ко.шка @ 27.04.10 - 18:50)
Меня даже умудрилась одна бл:?: на новой бэхе белой тройке м или н500хк послать куда подальше, будучи неправой..

Шо же поделать, нонче баб дамы так себя ведут. Моего товарища, капитана дальнего плавания, человека вежливого и культурного, тоже какая-то прыщавая бабца послала туда же. Причем когда он попытался ей помочь...

зы: мужики так не рискуют обычно разговаривать, разве что совсем без крыши.
цитата приват /
ко.шка / 27.04.10 - 20:02 #3425086
Я уже готов переехать в другую страну.. :'( Видели бы вы как себя ведут возле школы дети и их понторылые родители... Про одного я уже писал..
цитата приват /
Dagostino / 27.04.10 - 20:09 #3425100
ко.шка:
QUOTE
одна бл:?:

QUOTE
эта бибизянка

QUOTE
Быдло грёбаное..

Костя, ты за своим языком следи, а раз такой смелый, то нужно было прямо там ей это всё сказать.
цитата приват /
KNV / 27.04.10 - 20:16 #3425111
QUOTE (Dagostino @ 27.04.10 - 21:09)
раз такой смелый, то нужно было прямо там ей это всё сказать.

Мужику можно дать по носу, чтобы объяснить, что нах посылать нехорошо. Что ты предлагаешь сказать женщине? Попытаться объяснить, что делать так неправильно? Ты думаешь она этого не знает?
цитата приват /
bio / 27.04.10 - 20:26 #3425135
QUOTE (ко.шка @ 27.04.10 - 18:56)
Ещё сёдня на Дзержинке мусора на встречке справа после Лукойла прохлаждались мордой к потоку, позвонил 26-02-02, сообщил ситуацию, номер на борту патрульки двенашки, чё то типа 777 12, мент со мной культурно поговорил, сказал примут меры!

стоят там уже около недели по утрам пидарги
цитата приват /
Пашка Америка / 27.04.10 - 20:31 #3425147
Сегодня простоял целую бесконечность чтобы выехать со второстепенной на судостальскую. Уроды все, хрен кто пропустит. Как тут не нарушать? Где человечность и вежливость?
цитата приват /
crool / 27.04.10 - 20:36 #3425155
QUOTE (Пашка Америка @ 27.04.10 - 21:31)
Сегодня простоял целую бесконечность чтобы выехать со второстепенной на судостальскую. Уроды все, хрен кто пропустит. Как тут не нарушать? Где человечность и вежливость?

...а вот когда пропускаешь кого-нибудь, вечно найдется недовольный, торопящийся водятл сзади :(
цитата приват /
Ирэн / 27.04.10 - 20:53 #3425207
у меня очень редко проблемы с пропусканием бывают... вечность никогда не стою....если понимаю, что пошел второй десяток машин, не пропускающих.. начинаю потихоньку выпячиваться вперед.. по 10 см газую.. практически перегораживая им проезд :D и пропускают, совесть мучает :D
цитата приват /
nitrozet / 27.04.10 - 20:55 #3425212
Ещё бесят безбашенные вылетающие со второстепенной и твёрдо уверенные что их просто ОБЯЗАНЫ пропустить.... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос