главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Bars / 26.04.10 - 22:29 #3422849
QUOTE (dok @ 26.04.10 - 21:51)
мне кажется вы просто тошнили слева 60км\ч, вот человек и не выдержал.

Шумахер, В/У давно получил? В городе вообще-то ограничение 60 км/ч.
цитата приват /
cowbell / 26.04.10 - 22:31 #3422851
QUOTE (Bars @ 26.04.10 - 22:29)
QUOTE (dok @ 26.04.10 - 21:51)
мне кажется вы просто тошнили слева 60км\ч, вот человек и не выдержал.

Шумахер, В/У давно получил? В городе вообще-то ограничение 60 км/ч.

))) зерновозы в обе стороны и нетипичный для города ландшафт говорят об обратном, это загородом было, в районе волчьих ворот (я его встретил). фото гдето в том районе кажется
цитата приват /
Bars / 26.04.10 - 22:35 #3422864
QUOTE (cowbell @ 26.04.10 - 23:31)
))) зерновозы в обе стороны и нетипичный для города ландшафт говорят об обратном, это загородом было, в районе волчьих ворот (я его встретил). фото гдето в том районе кажется

Тогда беру свои слова обратно. Частично.
цитата приват /
dok / 26.04.10 - 22:43 #3422885
QUOTE (Bars @ 26.04.10 - 23:29)
Шумахер, В/У давно получил? В городе вообще-то ограничение 60 км/ч.

как сказали выше, нада бы к окулисту :) афигенный городской вид.


насчет прав- я права получил недавно и мне пофиг кто кого и как обгоняет-каждый ездит как умеет. лишь бы никого не упороли(включая меня).

а фото сделанно за постом Верхнебаканским, после танка левый поворот на спуске в город.
цитата приват /
Lord Valmar / 26.04.10 - 22:50 #3422896
QUOTE (cowbell @ 26.04.10 - 22:18)
QUOTE (-=Moro=- @ 26.04.10 - 13:24)
манеры езды...
(IMG:http://s07.radikal.ru/i180/1004/fe/19cdb44349b0t.jpg)


QUOTE
мне кажется вы просто тошнили слева 60км\ч, вот человек и не выдержал.


я кстати, "кажется" видел его, чорный чоткий матовый камри.. если вчера это было.. только я ехал в левом ряду но в другую сторону... мало-мало успел увернуться, благо справа никого не было :angry:

Он так пер от поста в тонельной, и до самого новороса обходя всех на пол корпуса уходя на встечную, при этом я спокойно обходил всех помещаясь у себя в полосе...

Вообще по пути из краснодара стольки имбицилов видели, что аж стремно стало, рекор до наглости побила мазда 6 с номерами мХХХмм23 в одном месте менты на встречной стоявшие его приняли так тип даже не останавливаясь выехал в наглую на их обочину показал ксиву и продолжил движение...
цитата приват /
Барменчик / 26.04.10 - 22:51 #3422902
QUOTE (566 @ 26.04.10 - 17:51)
Что за быдлячий прикол такой - ездить по городу с включенными аварийками? :angry:

Вот мля, сёдня сам так ехал :D Но я реально поломканый был. Сгорела катушка на одной из свечей. Движок троит, тяги нема, скорость больше 50 не поднимается. Включил авариечку, встал за фурой и от самой луначарки до Ниппона за ней телепался :unsure:
цитата приват /
ganzo / 26.04.10 - 22:59 #3422917
QUOTE (Lord Valmar @ 26.04.10 - 22:50)
...показал ксиву и продолжил движение...

архар

когда-нибудь эта ксива у него в заднице застрянет... лишь бы с собой никого не утащил... :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
SentinelXS / 26.04.10 - 23:09 #3422943
Уже были случаи как с ксивами лежали на заднем сидении в обнимку с двигателем... ;) безнаказанность наказуема
цитата приват /
Bars / 26.04.10 - 23:25 #3422981
QUOTE (dok @ 26.04.10 - 23:43)
как сказали выше, нада бы к окулисту :) афигенный городской вид.


насчет прав- я права получил недавно и мне пофиг кто кого и как обгоняет-каждый ездит как умеет. лишь бы никого не упороли(включая меня).

а фото сделанно за постом Верхнебаканским, после танка левый поворот на спуске в город.

Cпасибо за совет, но я предпочитаю сам решать стоит мне идти к окулисту или нет. Насчет городского вида - я посмотрел на картинку не увеличивая её.
цитата приват /
kaiser / 26.04.10 - 23:48 #3423014
QUOTE
Уже были случаи как с ксивами лежали на заднем сидении в обнимку с двигателем...  без наказанность наказема

Да....Погоны от смерти не спасают...... <_<
цитата приват /
566 / 27.04.10 - 06:08 #3423100
QUOTE (Lord Valmar @ 26.04.10 - 23:50)



Вообще по пути из краснодара стольки имбицилов видели, что аж стремно стало, рекор до наглости побила мазда 6 с номерами мХХХмм23 в одном месте менты на встречной стоявшие его приняли так тип даже не останавливаясь выехал в наглую на их обочину показал ксиву и продолжил движение...

Это черненькая шестерка такая? :D
цитата приват /
ко.шка / 27.04.10 - 07:55 #3423206
030 красная Королла, умненького включает часто! А когда его на место ставят, едит на красный и ему чуть не сносят бочину на Н.Республики/Энгельса..
цитата приват /
chernomor76 / 27.04.10 - 08:16 #3423254
Вообще, машины с номерами 020, 030, 002 за редкими исключениями, ведут себя на дороге так, как будто последний день живут...
цитата приват /
triton23 / 27.04.10 - 08:29 #3423296
Та вапще ниадекваты!!!!
Еще и паваротники ни фключают!
ужос 0_0
цитата приват /
-=Moro=- / 27.04.10 - 10:32 #3423638
QUOTE (566 @ 27.04.10 - 07:08)
QUOTE (Lord Valmar @ 26.04.10 - 23:50)



Вообще по пути из краснодара стольки имбицилов видели, что аж стремно стало, рекор до наглости побила мазда 6 с номерами мХХХмм23 в одном месте менты на встречной стоявшие его приняли так тип даже не останавливаясь выехал в наглую на их обочину показал ксиву и продолжил движение...

Это черненькая шестерка такая? :D

серебристая.... :angry:
цитата приват /
StrazhDующий / 27.04.10 - 11:15 #3423822
QUOTE (ко.шка @ 27.04.10 - 07:55)
030 красная Королла, умненького включает часто! А когда его на место ставят, едит на красный и ему чуть не сносят бочину на Н.Республики/Энгельса..

точно 030???? а т оесть еще 040...тоже красная...бордо даже...тоже неадекват
цитата приват /
Mikhail_1980 / 27.04.10 - 11:33 #3423876
QUOTE (StrazhDующий @ 27.04.10 - 11:15)
QUOTE (ко.шка @ 27.04.10 - 07:55)
030 красная Королла, умненького включает часто! А когда его на место ставят, едит на красный и ему чуть не сносят бочину на Н.Республики/Энгельса..

точно 030???? а т оесть еще 040...тоже красная...бордо даже...тоже неадекват

030, есть такая, папин сын ездит, знаю его по работе. Бампера переднего у него уже не было недавно
цитата приват /
artem / 27.04.10 - 15:29 #3424555
Седея че? В дурдоме амнистия была что ли?!?! :angry: на дорогах хаос, пипец :angry:
цитата приват /
Day / 27.04.10 - 15:31 #3424563
QUOTE (Mikhail_1980 @ 27.04.10 - 12:33)
QUOTE (StrazhDующий @ 27.04.10 - 11:15)
QUOTE (ко.шка @ 27.04.10 - 07:55)
030 красная Королла, умненького включает часто! А когда его на место ставят, едит на красный и ему чуть не сносят бочину на Н.Республики/Энгельса..

точно 030???? а т оесть еще 040...тоже красная...бордо даже...тоже неадекват

030, есть такая, папин сын ездит, знаю его по работе. Бампера переднего у него уже не было недавно

Королла или Ранкс? B)
цитата приват /
Rassol / 27.04.10 - 15:45 #3424596
ранкс)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос