главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Mikhail_1980 / 23.03.10 - 20:10 #3336566
QUOTE
михаил - ошиблись - у меня чорный шахид :ph34r:

да, точно он, правое зеркало подрано, наклеички...
цитата приват /
566 / 23.03.10 - 20:18 #3336590
QUOTE (Аксель @ 23.03.10 - 15:48)
Выключаю поворотник и зарезаю два ряда срау - ухожу из крайнего левого - направо на Куникова. Пошли ВСЕ на йух.  Не хотите по хорошему - сделаю как получится. Суки, мля.
:angry:

Король асфальта
цитата приват /
qpstrd / 23.03.10 - 20:20 #3336598
это ему повезло что там не было великих, которые из правого ряда налево едут:)))
цитата приват /
bio / 23.03.10 - 20:32 #3336629
QUOTE (Аксель @ 23.03.10 - 14:48)
ухожу из крайнего левого - направо на Куникова. Пошли ВСЕ на йух. Не хотите по хорошему - сделаю как получится. Суки, мля.

через прямую религия не позволила проехать?
цитата приват /
kulak / 23.03.10 - 21:01 #3336716
чего негодовать?в новороссе еще терпимо от действий козлов и уродов вот допустим в КЧР,КБР,РСО Алания Ставрополье вот это полная опа,сегодня по Пятигорску катаюсь пробка в проезд под жд мост,сцуко лезит Геленваген,весь затонирован номера 07,я хрен впускаю ,он опускает стеклышко и сует удостоверение МВД я ему ну и что, поулыбались, в последствии я его пропустил
цитата приват /
Пьеро / 23.03.10 - 22:34 #3336978
:D :D :D пацталом :D :D :D
цитата приват /
берендей / 24.03.10 - 09:13 #3337421
QUOTE
Вежливо пытаюсь вклиниться в ряд. Не пускают. Делаю 3 вежливые попытки - ну не доводить же до дтп - хрена, все крутые как яйца. Ну ладно. Выключаю поворотник и зарезаю два ряда срау - ухожу из крайнего левого - направо на Куникова. Пошли ВСЕ на йух. Не хотите по хорошему - сделаю как получится. Суки, мля.
я знаю что я поступил плохо и в случае ДТП вина моя без разговоров, но суко, я в таких ситуациях людей пускаю, мне не в падлу потерять 15 сек пока чел перестроится - всяко бывает же, позвонили - изменился маршрут, передумал, прозевал момент, потому как задумался...

Как-то уже писал, что "выщемил" такого ездуна, т.к. тоже закончилось терпение. И также покаялся. :)
Но там "таварисч" ещё и нервно включал би-би: типа "шо за дела!?"... Мир несправедлив и сами себе, да и друг-другу, создаём проблемы. <_<
цитата приват /
фуфырочка / 24.03.10 - 10:50 #3337727
не, ну его нафикккк, щемить кого-то! страшно как-то, я лучше пропущу! А то один раз чуть бибизику не поцарапала об маршрутку!
я бля ваапще их терпеть не могу! долбанные казлы! :angry:
цитата приват /
triton23 / 24.03.10 - 10:59 #3337754
QUOTE (фуфырочка @ 24.03.10 - 10:50)
! долбанные казлы! :angry:

Неадекваты адним словам!!! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Ерофич / 24.03.10 - 11:02 #3337765
QUOTE (Пьеро @ 23.03.10 - 22:34)
:D :D :D пацталом :D :D :D

пьеро, это плюс стопицот :D
цитата приват /
фуфырочка / 24.03.10 - 11:10 #3337782
QUOTE (triton23 @ 24.03.10 - 10:59)
QUOTE (фуфырочка @ 24.03.10 - 10:50)
! долбанные казлы! :angry:

Неадекваты адним словам!!! :angry: :angry: :angry:

неадекваты это мало сказано! у меня иногда желание как переебать битой по рукам, сцука! он едет пидорг одновременно курит, деньги берёт ещё и рулём вертит!!!

всем маршрутчикам - дубинкой по рукам!
цитата приват /
triton23 / 24.03.10 - 12:00 #3337939
и в духофки! B)
цитата приват /
Califa / 24.03.10 - 13:50 #3338325
QUOTE (Kotya @ 22.03.10 - 22:14)
Если кто знает водителя красной девятки К 562 НЕ, передайте ему, что на перекрестке Энгельса-Толстого из первой полосы по Энгельса только направо :angry:

он стоит сейчас во дворе, написать ему сие пожелание гвоздиком? :D
цитата приват /
wdim / 24.03.10 - 19:49 #3339169
Повернул с Советов вниз на Цедрика и еле увернулся от красного пыжа г/н 870 , летящего вверх с зажжеными фарами
цитата приват /
трайдент / 25.03.10 - 11:28 #3340500
QUOTE (MaR @ 23.03.10 - 14:50)
Аксель - не переживай - я там всегда так еду если нет варика через заправку уйти :P :)

Пожалуйста, только никогда не делайте так, когда есть поворачивающие налево Т/С!
цитата приват /
triton23 / 25.03.10 - 11:30 #3340508
та тут ниадекваты, беспаваротниковые адни!
одним словом...
цитата приват /
трайдент / 25.03.10 - 11:30 #3340509
QUOTE (kulak @ 23.03.10 - 21:01)
чего негодовать?в новороссе еще терпимо от действий козлов и уродов вот допустим в КЧР,КБР,РСО Алания Ставрополье вот это полная опа,сегодня по Пятигорску катаюсь пробка в проезд под жд мост,сцуко лезит Геленваген,весь затонирован номера 07,я хрен впускаю ,он опускает стеклышко и сует удостоверение МВД я ему ну и что, поулыбались, в последствии я его пропустил

В Адыгее ,паходу ,та же тема!
цитата приват /
triton23 / 25.03.10 - 11:34 #3340531
баран-продал..
права-купыл..
ай нА-на-нА-на...
ара вася...
цитата приват /
kulak / 25.03.10 - 11:53 #3340576
без раздумывания та же ситуация
цитата приват /
crool / 25.03.10 - 12:47 #3340715
QUOTE (фуфырочка @ 24.03.10 - 11:10)


всем маршрутчикам - дубинкой по рукам!

Так иди и сделай, а потом расскажешь, как прошло. Ближайшую конечную остановку подсказать?:)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос