главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
МихаилСт / 23.04.10 - 19:08 #3415931
Ну в общем я за эвакуаторы. Зря их отменили. Ох зря......


Кстате, в двацатке ;)
цитата приват /
vik4ik / 23.04.10 - 21:28 #3416181
Седня видела как джип без номеров,летевший по второстепенной дороге на перекрестке Карамзина-Дзержинского,чуть не устроил ДТП,т.к. волга,путь которой он пересекал неожидала такой наглости и еле успела затормозить.Джип,к слову, до выезда на перекресток вообще не притормозил,то ли придурок,то ли по@&ист.. :rolleyes: ,а может и то и другое
цитата приват /
ко.шка / 24.04.10 - 10:31 #3416788
Еду значит себе по Рубина вверх в 8 утра, везу ребёнка в школу.. Возле 20-й школы сзади нарисовывается Грандис светло-бирюзовый пруль, дистанции ноль, поджимает, чё-то там рыскает сзади.. У 6-й школы вместе останавливаемся, я высаживаю, начинаю отъезжать, всё с поворотниками, этот дебил, начинает меня объезжать слева, по всем газам, впереди нарисовывается мерс, у меня скорость уже километров 30-40, этот дебил не думая оттормаживаться, чуть не бьёт в морду мерс, подрезает меня, я конечно не олень и давно уже почти остановился, предоставляя "ДДД".. Дядя решил гонки устроить возле школы, гонщик хренов, там детей полно всегда..
цитата приват /
566 / 24.04.10 - 10:36 #3416800
QUOTE (ко.шка @ 24.04.10 - 11:31)
Возле 20-й школы сзади нарисовывается Грандис светло-бирюзовый пруль, дистанции ноль, поджимает, чё-то там рыскает сзади.. У 6-й школы вместе останавливаемся, я высаживаю, начинаю отъезжать, всё с поворотниками, этот дебил, начинает меня объезжать слева, по всем газам, впереди нарисовывается мерс, у меня скорость уже километров 30-40, этот дебил не думая оттормаживаться, чуть не бьёт в морду мерс, подрезает меня, я конечно не олень и давно уже почти остановился, предоставляя "ДДД".. Дядя решил гонки устроить возле школы, гонщик хренов, там детей полно всегда..

Надо было просто про себя повторить "Пруль гавно" и пропустить это гавно :D
цитата приват /
ко.шка / 24.04.10 - 15:00 #3417281
Я просто сначала даже не видел как он начал меня обходить слева..
цитата приват /
GAMLIK / 24.04.10 - 15:26 #3417323
Грандис светло-бирюзовый пруль


Урод <_<
цитата приват /
MaR / 24.04.10 - 19:33 #3417788
светло-бирюзовый - это голубой?
цитата приват /
Cadillac / 24.04.10 - 19:36 #3417796
цитата приват /
ко.шка / 24.04.10 - 19:38 #3417798
Это ближе к зелёному, тот ближе к голубому!
цитата приват /
АСТ / 24.04.10 - 19:59 #3417848
QUOTE (ко.шка @ 24.04.10 - 10:31)
Еду значит себе по Рубина вверх в 8 утра, везу ребёнка в школу.. Возле 20-й школы сзади нарисовывается Грандис светло-бирюзовый пруль, дистанции ноль, поджимает, чё-то там рыскает сзади.. У 6-й школы вместе останавливаемся, я высаживаю, начинаю отъезжать, всё с поворотниками, этот дебил, начинает меня объезжать слева, по всем газам, впереди нарисовывается мерс, у меня скорость уже километров 30-40, этот дебил не думая оттормаживаться, чуть не бьёт в морду мерс, подрезает меня, я конечно не олень и давно уже почти остановился, предоставляя "ДДД".. Дядя решил гонки устроить возле школы, гонщик хренов, там детей полно всегда..

Надо было немного по рычать на него прямотоком чтоб он успокоился :D
цитата приват /
Den77 / 24.04.10 - 20:38 #3417923
Моя девушка недавно получила права. Дабы оградить её от неприятностей сам учу её ездить. Обязательно вешаем "восклицательный знак" на заднее стекло. Ездим аккуратно, придерживаясь правой стороны. Несмотря, на всё это очень часто втречаемся с хамством, с непониманием, нецензурной бранью... У меня большой стаж вождения. Знаю на 100%, что те которые очень спешат, чаще всего становятся на светофорах.
Я понимаю, что подобное БЫДЛО, чаще всего думает, что родилось за рулём с рукой на кнопке сигнала! Но на деле, это закомплексованные УРОДЫ!
Возмущает до глубины души!
цитата приват /
MaR / 24.04.10 - 20:53 #3417956
так может вообще ей лучше не выезжать на дорогу - так оградишь ее от быдла
цитата приват /
566 / 24.04.10 - 21:19 #3418011
QUOTE (Den77 @ 24.04.10 - 21:38)
Моя девушка недавно получила права. Дабы оградить её от неприятностей сам учу её ездить. Обязательно вешаем "восклицательный знак" на заднее стекло. Ездим аккуратно, придерживаясь правой стороны. Несмотря, на всё это очень часто втречаемся с хамством, с непониманием, нецензурной бранью... У меня большой стаж вождения. Знаю на 100%, что те которые очень спешат, чаще всего становятся на светофорах.
Я понимаю, что подобное БЫДЛО, чаще всего думает, что родилось за рулём с рукой на кнопке сигнала! Но на деле, это закомплексованные УРОДЫ!
Возмущает до глубины души!

Поржал от души :D
цитата приват /
Den77 / 24.04.10 - 21:41 #3418091
Уважаемая MaR, не не волнуйтесь, ездит она нормально. Конечно, не так как Вы на Рено! (Наблюдал... ) Одним словом-получается!
А смысл моей темы один: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ САМИ, КОГДА НАЧИНАЛИ ВОДИТЬ!
цитата приват /
nitrozet / 24.04.10 - 21:42 #3418101
QUOTE (Den77 @ 24.04.10 - 22:41)
Уважаемая MaR, не не волнуйтесь, ездит она нормально. Конечно, не так как Вы на Рено! (Наблюдал... ) Одним словом-получается!
А смысл моей темы один: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ САМИ, КОГДА НАЧИНАЛИ ВОДИТЬ!

12 лет тогда мне было.....
Уж слабо помню ;)

P.S. первый раз угнал машинку у Отца :)
цитата приват /
ко.шка / 25.04.10 - 10:08 #3418895
QUOTE
Надо было немного по рычать на него прямотоком чтоб он успокоился
У меня не рычит!
QUOTE
что родилось за рулём с рукой на кнопке сигнала!
Знаешь я сигналю реально часто, но это меня очень сильно спасает от аварийных ситуаций со всякими оленями забывающими посмотреть в зеркало при перестроении, пешиками перебегающими на красный, это их ускоряет и заставляет повернуть голову, чуваков думающих что они одни и трогающихся со светофоров а-ля самокат, забывающих, что сзади ещё 50 машин и они тоже хотят проехать светофор..
цитата приват /
RuZ / 25.04.10 - 10:35 #3418930
меня бесят водятлы, которые начинают движение от обочины, выезжают на полполосы тормозят и е%№лом торгуют, типа смотрят, нахрена зеркала, уже так 2 носа чуть не снес, надо кенгурятник ставить для таких <_<
цитата приват /
MaR / 25.04.10 - 11:08 #3418966
QUOTE (Den77 @ 24.04.10 - 21:41)
Уважаемая MaR, не не волнуйтесь, ездит она нормально. Конечно, не так как Вы на Рено! (Наблюдал... ) Одним словом-получается!
А смысл моей темы один: НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАКИМИ ВЫ БЫЛИ САМИ, КОГДА НАЧИНАЛИ ВОДИТЬ!

причем тут как я езжу и как она ??? лучше научи ее не нервничать . и расскажи сразу - ЧТО такое дорожное движение в реале . Ты ничего не изменишь . Я знаешь ли тоже ездить начиная все это выслушала - машина у меня была старая и заглохнуть без моей вины могла легко - знаешь скока раз слышала - нах ты за руль села ? ниче - как видишь живая и здоровая
цитата приват /
мультяшка / 25.04.10 - 11:22 #3418990
QUOTE (MaR @ 24.04.10 - 21:53)
так может вообще ей лучше не выезжать на дорогу - так оградишь ее от быдла

Я на дороге тоже не подарок :D Трезвая и выезжать боюсь :P Развелось тут полный город новичков :o СТРАШНО! Как обезьяны с гранатами :unsure:

Машин понакупали, а ездить не продаётся :unsure: :D Нарабатывается годами
цитата приват /
rus-lan / 25.04.10 - 11:33 #3419002
девочка на тойоте ист белой 888, я тобой восхищаюсъ! ты чоткий водитель! :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос