главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
bio / 22.04.10 - 22:02 #3413581
цитата приват /
Fluxay / 23.04.10 - 08:28 #3414127
народ, а подскажите, это новые новороссийские понты ставить машину ночью на Советов в пяти метрах от бордюра, с включенной аварийкой, при наличии свободных мест? :ph34r:
цитата приват /
DANGEROUS / 23.04.10 - 09:18 #3414230
QUOTE (Fluxay @ 23.04.10 - 08:28)
народ, а подскажите, это новые новороссийские понты ставить машину ночью на Советов в пяти метрах от бордюра, с включенной аварийкой, при наличии свободных мест? :ph34r:

это как??? В среднем ряду что ли??? :D :D
цитата приват /
ко.шка / 23.04.10 - 09:22 #3414242
Скажите, а это тоже модно ставить там же но в крайне левом ряду, при свободных правых местах..
цитата приват /
SentinelXS / 23.04.10 - 09:27 #3414251
Советов?....особенно возле экватора аж клинят
цитата приват /
cowbell / 23.04.10 - 09:42 #3414283
я конечно понимаю что знаки висят по обе стороны дороги, но если отбросить эти "предрассудки", то там односторонее движение, а посему можно останавливаться как справа так и слева п.12.1 :ph34r:

(сам по советов не езжу принципиально)
цитата приват /
берендей / 23.04.10 - 09:47 #3414297
Умиляет особенно то, что подьезжает такой водятел, останавливается, включает "аварийку" (типа: "йа палямалЬся... :'( ") и идёт насвистывая по своим делам. Просто прелесть, как очаровательно.

2 cowbell. Там есть знак "Остановка запрещена". Если речь о "Советов".
цитата приват /
SentinelXS / 23.04.10 - 09:49 #3414301
QUOTE (cowbell @ 23.04.10 - 09:42)
я конечно понимаю что знаки висят по обе стороны дороги, но если отбросить эти "предрассудки", то там односторонее движение, а посему можно останавливаться как справа так и слева п.12.1 :ph34r:

(сам по советов не езжу принципиально)

ну вот из за таких предрасудков с перекрестка Революции/Советов вариант только со средней полосы ехать...с крайних упираешься в ряды припаркованных авто с обоих сторон, в следствии чего на перекрестке начинают перестраиваться...и вот она - пробка...
цитата приват /
nitrozet / 23.04.10 - 09:52 #3414305
Зря Эвакуаторы запретили, ЗРЯ!!!! B)
цитата приват /
берендей / 23.04.10 - 09:56 #3414315
Может, эвакуаторы это и перебор, но квитанцию на штрафик под дворником на лобовом стекле у таких
"гениев" иногда ой как хочется видеть.
цитата приват /
cowbell / 23.04.10 - 10:03 #3414332
QUOTE (SentinelXS @ 23.04.10 - 09:49)
QUOTE (cowbell @ 23.04.10 - 09:42)
я конечно понимаю что знаки висят по обе стороны дороги, но если отбросить эти "предрассудки", то там односторонее движение, а посему можно останавливаться как справа так и слева п.12.1 :ph34r:

(сам по советов не езжу принципиально)

ну вот из за таких предрасудков с перекрестка Революции/Советов вариант только со средней полосы ехать...с крайних упираешься в ряды припаркованных авто с обоих сторон, в следствии чего на перекрестке начинают перестраиваться...и вот она - пробка...

тогда непонятно почему народ "клинят" парковщики слева и "неклинят" - справа... ???
насчет перекрестка революции, незнаю, ширины дороги (при припаркованных машинах) там хватает на три ряда даже с тролейбусом... да и даже когда работали эвакуаторы. на этом отрезке дороги машины не трогали ))) известно почему ;)

солнце светит, ловите позитив :D
цитата приват /
Mikhail_1980 / 23.04.10 - 10:05 #3414340
про аварийку: светофор перед баскиным робинсом на мира, красный свет, на стоп линии стоит по всем правилам пацанская калина, чел включает аварийку и на красный выезжает на перекресток, паркуется возле шлагбаума. То биш включенная аварийка устраняет действие пдд в принципе, а вы парковка парковка :D
цитата приват /
ко.шка / 23.04.10 - 10:13 #3414365
Потому что 2 ряда лучше, чем 1..
цитата приват /
artem / 23.04.10 - 10:41 #3414437
QUOTE (Mikhail_1980 @ 23.04.10 - 10:05)
про аварийку: светофор перед баскиным робинсом на мира, красный свет, на стоп линии стоит по всем правилам пацанская калина, чел включает аварийку и на красный выезжает на перекресток, паркуется возле шлагбаума. То биш включенная аварийка устраняет действие пдд в принципе, а вы парковка парковка :D

может он закипел
цитата приват /
Cadillac / 23.04.10 - 11:22 #3414620
QUOTE (Mikhail_1980 @ 23.04.10 - 10:05)
красный свет, на стоп линии стоит по всем правилам пацанская калина, чел включает аварийку и на красный выезжает на перекресток, паркуется возле шлагбаума.

А взрослый мерс или бэха может и просто проехать. Чо стоять-то ? Каво ждать ?
цитата приват /
Fluxay / 23.04.10 - 11:26 #3414635
QUOTE
В среднем ряду что ли???

практически, ну или на границе среднего и первого:) что удивляет ночью обычно вокруг пусто, паркуйся где хочешь и в какой угодно позе, но это видно новый великий понт парковаться именно с включенной аварийкой:)

а начиная от бригантины до красной площади тоже народ отжигает, там уже в три ряда стоят типа паламалися все:)

вот и получается, когда возникает ситуация и приходится включать аварийку по-настоящему - народ подпирает и гневно бибикает :(
цитата приват /
Roman_SLON / 23.04.10 - 11:32 #3414657
QUOTE
солнце светит, ловите позитив

а я вот хотел бы на него пожаловаться! оно слепит, т.е. его осветительные приборы работают не в штатном режиме! Задолбало это солнце своим колхозным тюнингом! :'(
цитата приват /
Mikhail_1980 / 23.04.10 - 13:13 #3414948
везет прям сегодня, еще один мега летчик: кутузовская по направлению к кругу,машины стоят в два ряда к светофору, слева по встречке черная приора неслабо ускоряясь объезжает всех и на зебре перед кр. площадью вщимляется в левую полосу. При этом с круга транспорт уже тронулся вверх по кутузовской. Реально попутал водитель бордового опеля, стоявшего на кругу на стоп линии в левом ряду.
цитата приват /
Crow / 23.04.10 - 18:46 #3415896
цитата приват /
ДмитрийDOC / 23.04.10 - 19:06 #3415927
Да всё хорошо((( Просто девяностые возвращаются, скоро станет нормой встать в двух полосах, с кентами перетереть. Народ то из тюрем выходит, как раз 12 лет прошло.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос