главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
566 / 14.04.10 - 19:40 #3393301
QUOTE (SentinelXS @ 14.04.10 - 20:29)
Давайте еще раз посмотрим на кадр...бмв стоит можно сказать на самом сплошняке...а цивик полураком по диагонали через трипистыкалена :( у буиера ясен пень, двери метровые - пассажиры выходили, а вот длина извилины водителя цивика остается загадкой


Чтобы деласть такие умозаключения, нужно было присутствовать при процессе парковки. Откуда ты знаешь как стояли авто рядом, когда парковался цивик или бумер?
цитата приват /
Игорь01 / 14.04.10 - 19:40 #3393302
Просто инвалид цивика очень уважает инвалида бумера у которого метровые ворота :D ;)
ПыСы, а может у него еще и специальная каталка вместо водительского сиденья, на фото не видно.
цитата приват /
мультяшка / 14.04.10 - 19:43 #3393308
Мальчики, ну вы опять Пись..ми меряетесь :D
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 19:43 #3393309
QUOTE (566 @ 14.04.10 - 19:40)
Чтобы деласть такие умозаключения, нужно было присутствовать при процессе парковки. Откуда ты знаешь как стояли авто рядом, когда парковался цивик или бумер?

ара....када я ставил свой бумер - цивика там не стояло!!!!!!!
цитата приват /
ganzo / 14.04.10 - 20:53 #3393451
QUOTE (мультяшка @ 14.04.10 - 19:43)
Мальчики, ну вы опять Пись..ми меряетесь :D

А чем на исчо меряться? :o
:D :D :D
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 21:00 #3393464
QUOTE (мультяшка @ 14.04.10 - 19:43)
Мальчики, ну вы опять Пись..ми меряетесь :D

Почему, осмелюсь спросить, с большой буквы??:)
цитата приват /
MEXAHNK / 14.04.10 - 21:26 #3393515
Как-то неправильно ездит Рома слон. Ни на кого не раздражается, если кто-то впереди замешкался не обсигналивает и не материт, мимо школы не проносится, а едет потихоньку. Даже поворотники включает. Не по-нашему это как-то, не по-автофорумски.
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 21:32 #3393525
QUOTE (MEXAHNK @ 14.04.10 - 21:26)
мимо школы не проносится, а едет потихоньку.

цэ он девак цепляет...а уле - торговля то идет ;) проверено :D


Вышеупомянутая мной Киа пиканта продолжает ацке жечь на дорогах города...седня чодко входила в поворот на Энгельса с Исаева...с последней полосы выходила на первую....недонидфорспид вай
цитата приват /
Барменчик / 14.04.10 - 21:32 #3393526
Я считаю, что ситуация с парковкой у Табриса более чем неоднозначная. Дело в том, что парковаться перпендикулярно бордюру гораздо неудобнее чем "ёлочкой" (по крайней мере мне) и в таком варанте парковки, как ни крутись, с одной стороны всегда остаётся гораздо больший интервал до соседней машины, чем с другой. Если предположить, что водитель Хонды еще и неопытный и плохо чувствует габариты, то пусть он (или она ;) ) хоть по диагонали паркуется, чем отрихтует дверь соседнего бумера.
цитата приват /
SentinelXS / 14.04.10 - 21:34 #3393531
QUOTE (Барменчик @ 14.04.10 - 21:32)
Я считаю, что ситуация с парковкой у Табриса более чем неоднозначная. Дело в том, что парковаться перпендикулярно бордюру гораздо неудобнее чем "ёлочкой" (по крайней мере мне) и в таком варанте парковки, как ни крутись, с одной стороны всегда остаётся гораздо больший интервал до соседней машины, чем с другой. Если предположить, что водитель Хонды еще и неопытный и плохо чувствует габариты, то пусть он (или она ;) ) хоть по диагонали паркуется, чем отрихтует дверь соседнего бумера.

Мне кажется ширина между рядами перпендикулярной парковки между припаркованными у парапета и самого здания) способствует захвату бОльшего радиуса для заворота в свободный "карман" ;) надо прост омоск включить и ни какой рихтовки не будет...а покуда удобнее парковаться ёлочкой - так и будет нехватка мест из за такх "перпендикулярщиков" ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 21:35 #3393534
QUOTE
Как-то неправильно ездит Рома слон. Ни на кого не раздражается, если кто-то впереди замешкался не обсигналивает и не материт, мимо школы не проносится, а едет потихоньку. Даже поворотники включает. Не по-нашему это как-то, не по-автофорумски.

Неужто ты видел меня и белый Москвич? :D
именно поэтому я и затонировался - чтоб не дай бог кто с форума не просек, кто такой мега-водитель :D

QUOTE
цэ он девак цепляет...а уле - торговля то идет  проверено

они-то наивные думают что за тонировкой их ждет счастье, а там всего-то я :D
цитата приват /
MEXAHNK / 14.04.10 - 21:43 #3393557
Я всё видел. ;)
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 21:46 #3393565
QUOTE (MEXAHNK @ 14.04.10 - 21:43)
Я всё видел. ;)

А ты видел, как ужасно ездят люди в городе! о каких "манерах" вообще может идти речь? Хорошо хоть есть Автофорумцы - строгие к себе, знающие наизусть ПДД и не прощающие их незнание останым!
цитата приват /
dok / 14.04.10 - 21:48 #3393576
QUOTE (Roman_SLON @ 14.04.10 - 22:46)
А ты видел, как ужасно ездят люди в городе! о каких "манерах" вообще может идти речь? Хорошо хоть есть Автофорумцы - строгие к себе, знающие наизусть ПДД и не прощающие их незнание останым!

погоди, их био и сентинел всех перефоткают и здесь выложат, так что не суетись, все всё увидят. :(
цитата приват /
Барменчик / 14.04.10 - 21:55 #3393592
Да в общем и мне там места хватает, но все люди по-разному справляются с вождением в ограниченном пространстве. Тем более когда пространство ограничено чужими бумерами ;) Другое дело что, некоторые паркуются на отъе%*$ись исключительно из-за нежелания заморачиваться. Типа "Я тут встану, а где и как встанете вы мне пох..."
цитата приват /
ganzo / 14.04.10 - 21:55 #3393593
Дааа, чувствуется нехватка флудилкалама... :D

Шатунг, пересмотри свои взгляды... :D и народ, глядишь, потянеться... :D

Это сообщение отредактировал ganzo - 14.04.10 - 21:56
цитата приват /
dok / 14.04.10 - 21:58 #3393600
блин,вот специально ездил 10 дней и парковался на пофиг,а так и меня и не сфоткали завсегдатаи этой темы .. я же старался,а вы :unsure:


а вобще ездит по городу чорный джазз с золотистыми полосками 830 номер, ездит поперек дороги 40км\ч и всех фоткает, давайте это обсудим :unsure:
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 22:01 #3393604
QUOTE (dok @ 14.04.10 - 21:58)

а вобще ездит по городу чорный джазз с золотистыми полосками 830 номер, ездит поперек дороги 40км\ч и всех фоткает, давайте это обсудим :unsure:

А как он паркуется, позвольте узнать?:)
цитата приват /
dok / 14.04.10 - 22:02 #3393606
QUOTE (Roman_SLON @ 14.04.10 - 23:01)
А как он паркуется, позвольте узнать?:)

та на тротуаре он паркуется!людям ходить мешает! я все хотел сфоткать, но на 110 не успел,да и пленка кончилась.
цитата приват /
miaspp / 14.04.10 - 22:03 #3393610
QUOTE (dok @ 14.04.10 - 22:58)
блин,вот специально ездил 10 дней и парковался на пофиг,а так и меня и не сфоткали завсегдатаи этой темы .. я же старался,а вы :unsure:

А самому значит слабо взять фотик и сфоткать? :o :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос