главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Юрист008 / 13.04.10 - 21:39 #3391101
QUOTE (KNV @ 13.04.10 - 21:16)
Сегодня в очередной раз попал в ситуацию, когда выходя на обгон по начинающейся полосе обгона увидел в левом зеркале едущего по встречке рейсера. Каюсь, согрешил - не пустил его. Он аж охрип от своего клаксона и попытался продолжить обгон по встречной полосе трехполосной дороги, хотя скорости ему не хватало даже догнать меня. Видя такую отмороженность, я все же притормозил и выпустил несчастного со встречки

какое благородство с вашей стороны...то же самое было вчера по дороге на кладбище...мы не пустили..не люблю таких наглых
цитата приват /
KNV / 13.04.10 - 22:04 #3391177
QUOTE (Юрист008 @ 13.04.10 - 22:39)
какое благородство с вашей стороны...

Э-э-э, какое благородство? Я нарушил сразу несколько пунктов ПДД, причем сделал это сознательно.
Отмазка: Я час выбирался из Краснодара в час пик. Сначала хитрожопых с полос разгона и разделительных островков я пропускал, потом начал игнорировать, потом начал давит их туда, откуда пришли - ну блин задолбали. И когда я решил, что все уже закончилось, появился этот организм...
цитата приват /
Mr_Jet / 13.04.10 - 22:39 #3391282
QUOTE (KNV @ 13.04.10 - 22:04)
QUOTE (Юрист008 @ 13.04.10 - 22:39)
какое благородство с вашей стороны...

Э-э-э, какое благородство? Я нарушил сразу несколько пунктов ПДД, причем сделал это сознательно.
Отмазка: Я час выбирался из Краснодара в час пик. Сначала хитрожопых с полос разгона и разделительных островков я пропускал, потом начал игнорировать, потом начал давит их туда, откуда пришли - ну блин задолбали. И когда я решил, что все уже закончилось, появился этот организм...

Кстати, один из пунктов, если правильно помню, "препятствие обгону", в данном случае увеличение скорости. Хорошо когда хватает сознательности признавать ошибки, респект. :)
В тему: народ, даже если у вас под капотом V8 или V12 или V 158, или куча "благородства", о котором упомянул(а) юрист, и вас обгоняет что-то наподобие полуразваливающегося ТАЗика, да дайте ему обогнать спокойно, потом перестраивайтесь в левую полосу, давите тапку в пол или дальше и обойдите его со скоростью звука, чтобы на следующей полосе обгона он даже не подумал повторить попытку, если догонит конечно ;) И безопасней для вас обоих и амбиции обладания "сверхзвуковым истребителем" удовлетворяет. Я даже иногда притормаживаю, давая себя объехать.
цитата приват /
Юрист008 / 13.04.10 - 22:45 #3391306
QUOTE (Mr_Jet @ 13.04.10 - 22:39)
Я даже иногда притормаживаю, давая себя объехать.

я иногда тоже так делаю, но...умников не переношу-когда ты стоишь в средней длиннущей полосе (Дзержинка, как ехать от ЗАГСа), а наглецы летят по левой (которая только для поворота налево!) я не пускаю принципиально...И дело не в объеме двигателя.... ;) Не надо думать, что ты умнее других, правила одни для всех...
Обгону никогда не препятствую на трассе-даже притормаживаю, сообщаю о наличии людей в штатском :D :D , порой пропускаю
цитата приват /
Сидор Пердюк / 13.04.10 - 22:48 #3391318
Из предыдущего осталось непонятно одно: умники и наглецы - одно и то же? Наверное, тогда стыдно быть умным... :(
цитата приват /
Юрист008 / 13.04.10 - 22:53 #3391332
в данном контексте-да...А вот умным быть не стыдно! Женщинам нравятся мужчины с интеллектом :)
цитата приват /
oRDoSS / 13.04.10 - 23:35 #3391407
Сегодня в табрис заежаем с коллегой вечером. На уличной парковке, в закутке между лестницей и въездом 3 места. Другие места забиты, подкатываем туда... И акуеваем...
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1004/1a/00c210653ad5t.jpg)
Госномер видно на фото... Страна должна знать своих долбое... героев в лицо. :D
Фото сделал уже когда вышли из магазина. Там какой-то бедняга на черном жипистом пытался втиснуться, но после того как понял, что двери не открыть - уехал.
Аналогичный кадр встретился нами на подземной парковке. было свободно только одно место, и там... там стояла камри(?), припаркованная примерно также как и хонда на улице. Самый смак в том, что когда втиснулись и уже отошли от машины, пришел чудо-водила этого"камри", подошел к своему авто и, попытавшись попасть на свое место, пошел пролазить через пассажира. При его комплекции вида 30-200-50 это был бесплатный цирк :D
цитата приват /
Артемий / 14.04.10 - 00:29 #3391459
QUOTE (oRDoSS @ 13.04.10 - 23:35)

Госномер видно на фото... Страна должна знать своих долбое... героев в лицо. :D
Фото сделал уже когда вышли из магазина. Там какой-то бедняга на черном жипистом пытался втиснуться, но после того как понял, что двери не открыть - уехал.

Я хотя и не являюсь хозяином этой машины, но по какому праву ты выставляешь фотку с номерами и ещё обсираешь на форуме хозяина(-ку) этой машины? Если ты такой правильный чего же ты не долждался владельца авто и не сказал это ему в лицо?
цитата приват /
Миледи / 14.04.10 - 00:38 #3391472

а по какому праву хозяин/хозяйка, либо же управляльщик этим авто паркуется на парковочном месте предназначенном для ИНВАЛИДОВ?! не имея на это ПРАВА!(на авто отсутствует регламентированый законодательством занк "за рулем инвалид")
так что, уважаемый Артемий, давайте не будем о правах и обязанностях....
цитата приват /
Roman_SLON / 14.04.10 - 00:39 #3391475
QUOTE (SentinelXS @ 13.04.10 - 14:00)


Про стопарь я ему сигналил, дальним пробивал, махал...ноль реации, вяликий чтоле :(

А хозяин Нивы потом залезет на форум и будет писать, что какой-то торопыга его сзади сигналом, светом и взмахами подгонял, пока он - самый правильный на свете - девушку бедненькую пропускал :D


QUOTE
Я хотя и не являюсь хозяином этой машины, но по какому праву ты выставляешь фотку с номерами и ещё обсираешь на форуме хозяина(-ку) этой машины? Если ты такой правильный чего же ты не долждался владельца авто и не сказал это ему в лицо?

Вот что меня и удивляет в этой теме - все правильные, у других в глазу соринку замечаем, а как сами ездим - скромно умалчиваем:)
цитата приват /
BIG Krot / 14.04.10 - 01:49 #3391539
QUOTE (Roman_SLON)
Вот что меня и удивляет в этой теме - все правильные, у других в глазу соринку замечаем, а как сами ездим - скромно умалчиваем


QUOTE (Миледи)
а по какому праву хозяин/хозяйка, либо же управляльщик этим авто паркуется на парковочном месте предназначенном для ИНВАЛИДОВ?! не имея на это ПРАВА!(на авто отсутствует регламентированый законодательством занк "за рулем инвалид")
так что, уважаемый Артемий, давайте не будем о правах и обязанностях....

+2

QUOTE
но по какому праву ты выставляешь фотку с номерами

а по какому праву хозюк выставляет свои номерные знаки всем напоказ на дороге, а?! низя же!

а еще удивляюсь почему нема фоток моей парковки :D
кстати извиняюсь, если кому насолил)) особливо водителю мерседеса, который обходя справа меня на магистралке чуть не упоролся в автобус, а потом по встречке в семерку.. простите..
:lol:

Это сообщение отредактировал BIG Krot - 14.04.10 - 01:55
цитата приват /
ganzo / 14.04.10 - 08:00 #3391673
QUOTE (BIG Krot @ 14.04.10 - 01:49)
...который обходя справа меня на магистралке чуть не упоролся в автобус, а потом по встречке в семерку.. простите..
:lol:

+пиццот! :-D
сорри, за оффтоп.
цитата приват /
Барменчик / 14.04.10 - 08:59 #3391778
QUOTE (Юрист008 @ 13.04.10 - 22:45)
я иногда тоже так делаю, но...умников не переношу-когда ты стоишь в средней длиннущей полосе (Дзержинка, как ехать от ЗАГСа), а наглецы летят по левой (которая только для поворота налево!) я не пускаю принципиально

И такая же ситуация с противоположной стороны перекрестка. На постой находятся умники, поворачивающие с левого ряда направо. Я таких тож не пропускаю.
Нормально отношение к тем, кто проехав Кутузовское кольцо и по Анапскому шоссе начинает щемиться из левого ряда в средний. Там если все будут ехать по средней и правой полосе, то пробка в часы пик будет растягиваться до центрального рынка
цитата приват /
DANGEROUS / 14.04.10 - 09:32 #3391867
QUOTE (oRDoSS @ 13.04.10 - 23:35)
Сегодня в табрис заежаем с коллегой вечером. На уличной парковке, в закутке между лестницей и въездом 3 места. Другие места забиты, подкатываем туда... И акуеваем...
(IMG:http://s51.radikal.ru/i131/1004/1a/00c210653ad5t.jpg)
Госномер видно на фото... Страна должна знать своих долбое... героев в лицо. :D
Фото сделал уже когда вышли из магазина. Там какой-то бедняга на черном жипистом пытался втиснуться, но после того как понял, что двери не открыть - уехал.
Аналогичный кадр встретился нами на подземной парковке. было свободно только одно место, и там... там стояла камри(?), припаркованная примерно также как и хонда на улице. Самый смак в том, что когда втиснулись и уже отошли от машины, пришел чудо-водила этого"камри", подошел к своему авто и, попытавшись попасть на свое место, пошел пролазить через пассажира. При его комплекции вида 30-200-50 это был бесплатный цирк :D

Ему можно так парковаться, он же на месте инвалида встал, значит инвалид он. :D :D :D
цитата приват /
Rassol / 14.04.10 - 09:47 #3391908
QUOTE (Юрист008 @ 13.04.10 - 21:39)
какое благородство с вашей стороны...то же самое было вчера по дороге на кладбище...мы не пустили..не люблю таких наглых

это шевроле шанс щимилось?

я деда гастело на шансе в пробке по дороге на кладбище наблюдал, вот кадр ,решил пробку по встречке объехать, уффф как я долго ржал когда он обратно пытался вшимиться. а его никто не пускал))) пришлось сжалится над старым долбоебом и пустить.
цитата приват /
ganzo / 14.04.10 - 09:57 #3391937
QUOTE (Rassol @ 14.04.10 - 09:47)
пришлось сжалится над старым долбоебом и пустить.

зря... :huh:
сегодня ты его пожалел, так сказать дал слабину, а завтра этот ушлепок понадеется на такого как ты, а его ...раззз...и нету... ну и разложится. Ладно сам, а то еще кого прихватит... :unsure:
цитата приват /
KNV / 14.04.10 - 10:01 #3391952
QUOTE (Rassol @ 14.04.10 - 10:47)
это шевроле шанс щимилось?

я деда гастело на шансе в пробке по дороге на кладбище наблюдал, вот кадр ,решил пробку по встречке объехать

Номер Ланоса не 140? Именно там же неблюдал на встречке Ланос с довольно пропитым дедом за рулем.
цитата приват /
Rassol / 14.04.10 - 10:11 #3391978
ganzo, какая слабина, хоть не скучно было в пробке стоять, я так ржал с него.
самое смешное, что не доехал он до кабахах метров 700, развернулся и поехал в город.

KNV , номер честно не помню, скорее всего он, ибо за полтора часа больше шансов не видел.
цитата приват /
ganzo / 14.04.10 - 10:12 #3391981
QUOTE (KNV @ 14.04.10 - 10:01)
с довольно пропитым дедом за рулем.

что-то часто старики зажигать стали :o :o :o
цитата приват /
GAMLIK / 14.04.10 - 10:46 #3392091
Шанс был синий? Я знаю одного отжигпло на синем шансе :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос