главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
mr. engineer / 11.04.10 - 16:04 #3385502
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.03.10 - 13:08)
QUOTE (СанСаныч @ 28.03.10 - 02:19)
QUOTE (ко.шка @ 28.03.10 - 00:40)
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида.. Вроде внемлил..

пару месяцев назад этот гонщик от слова "xyй", на моих глазах в закрытом повороте по встречке атаковал 07. Выбежал и крайне удивился, размахивая руками и ногами, что всё не как в игре получилось.. Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился <_<
а чёрным обтянулся, потому что там вся машина кривая после удара, а так меньше заметно типа :D :D

это серебристый акцент с черным капотом и крышей? он еще и паркуется как олень во дворе, как-нибудь фото выложу :D

кажись вчера вечером этот летчик долетался, видел похожий серебристый акцент с черным капотом с разбитой мордой стоящим поперек улицы Дзержинского, недалеко от перекрестка с Корницкого...
цитата приват /
Headache / 11.04.10 - 17:24 #3385687
Бойтесь черного фольца Поло, в дупло затемненого из региона 150 (Номер чета не запомнил)
неадекват на дороге.
Поднимался седни по революции в среднем ряду, поворачиваю налево на Л.Шмидта, как положено, а это чмо пытается меня опередить справа, тоже поворачивая.
Я его или ОНО обсигналил и пришлось ломануться чуть влево, чтоб избежать необратимых последствий. Если кого чуть и запугал своим маневром, то простите.
Далее это чудо ходило влево вправо без видимых на то оснований, пока не приехпло на пр.ленина к День и Ночь.
Я держал его в поле зрения, чтоб вовремя отскочить чуть. что.
цитата приват /
ко.шка / 11.04.10 - 17:26 #3385694
QUOTE
поверь мне с опытом у меня все нормально. 1,5 года на газели отъездил (Наверно синдром маршрутчика))))))))))

QUOTE
кажись вчера вечером этот летчик долетался, видел похожий серебристый акцент с черным капотом с разбитой мордой стоящим поперек улицы Дзержинского, недалеко от перекрестка с Корницкого...

Акцент такой один был.. ))))
цитата приват /
SentinelXS / 11.04.10 - 17:28 #3385698
*истерика*
цитата приват /
GAMLIK / 11.04.10 - 17:28 #3385700
QUOTE
поверь мне с опытом у меня все нормально. 1,5 года на газели отъездил (Наверно синдром маршрутчика))))))))))




QUOTE
кажись вчера вечером этот летчик долетался, видел похожий серебристый акцент с черным капотом с разбитой мордой стоящим поперек улицы Дзержинского, недалеко от перекрестка с Корницкого...


Акцент такой один был.. ))))







Поездка етого гонщика на Украину отменяется :'(
цитата приват /
Triada RT / 11.04.10 - 19:57 #3385998
В данном ДТП водитель акцента был не виноват! Он начал разворот, а в этот момент какой то умник(руки бы у него сломались) на 2106 начал его через двойной сплошняк обгонять! Совершил удар и скрылся с места ДТП!
цитата приват /
KNV / 11.04.10 - 20:06 #3386009
QUOTE (Triada RT @ 11.04.10 - 20:57)
В данном ДТП водитель акцента был не виноват! Он начал разворот, а в этот момент какой то умник(руки бы у него сломались) на 2106 начал его через двойной сплошняк обгонять!

Вроде как в 90% таких происшествий виноват разворачивающийся - не уступил дорогу попутному ТС.
цитата приват /
Triada RT / 11.04.10 - 20:26 #3386049
Ну незнаю! Ну он скрылся и этим все сказано!
цитата приват /
miaspp / 11.04.10 - 21:13 #3386135
QUOTE (Triada RT @ 11.04.10 - 20:57)
В данном ДТП водитель акцента был не виноват! Он начал разворот, а в этот момент какой то умник(руки бы у него сломались) на 2106 начал его через двойной сплошняк обгонять! Совершил удар и скрылся с места ДТП!

А может ВАЗ начал обгон, а потом акцент разворот?
Так ситуация другая получается!!!
получается ВАЗ уходил от Акцента через две сплошные!

цитата приват /
Mikhail_1980 / 11.04.10 - 21:39 #3386196
теперь оставшуюся часть хюндая винилом затянет
цитата приват /
ganzo / 11.04.10 - 21:59 #3386260
QUOTE (miaspp @ 11.04.10 - 21:13)
QUOTE (Triada RT @ 11.04.10 - 20:57)
В данном ДТП водитель акцента был не виноват! Он начал разворот, а в этот момент какой то умник(руки бы у него сломались) на 2106 начал его через двойной сплошняк обгонять! Совершил удар и скрылся с места ДТП!

А может ВАЗ начал обгон, а потом акцент разворот?
Так ситуация другая получается!!!
получается ВАЗ уходил от Акцента через две сплошные!

была бы, скорее всего, обоюдка, т.к. акцент не уступил и приступил к развороту, а шестера, при возникновении помехи для движения, должна была остановиться, и ни в коем случае не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения, тобишь, не держал дистанции, ну и как всегда не правильно выбранный скоростной режим...имхо...вот если бы акцент в бочину шерхану заехал, то другое дело...
цитата приват /
miaspp / 11.04.10 - 22:05 #3386280
QUOTE (ganzo @ 11.04.10 - 22:59)
была бы, скорее всего, обоюдка, т.к. акцент не уступил и приступил к развороту, а шестера, при возникновении помехи для движения, должна была остановиться, и ни в коем случае не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения, тобишь, не держал дистанции, ну и как всегда не правильно выбранный скоростной режим...имхо...вот если бы акцент в бочину шерхану заехал, то другое дело...

А это уже последствия!!!
Аварийную ситуёвину кто создал?
Тот и виноват!!
цитата приват /
ganzo / 11.04.10 - 22:09 #3386287
QUOTE (miaspp @ 11.04.10 - 22:05)

А это уже последствия!!!
Аварийную ситуёвину кто создал?
Тот и виноват!!

И соглашусь, и нет...
Первоночально, виновен Акцент...
Но и Жигуль получается не прав...
вот тут и обоюдка...
я говорил про обоюдную вину, а не кто первоначально виновен, если что...

Да, кстати, если виной Акцент, то какого шерхан скрылся???
цитата приват /
miaspp / 11.04.10 - 23:00 #3386378
QUOTE (ganzo @ 11.04.10 - 23:09)

И соглашусь, и нет...
Первоночально, виновен Акцент...
Но и Жигуль получается не прав...
вот тут и обоюдка...
я говорил про обоюдную вину, а не кто первоначально виновен, если что...

Да, кстати, если виной Акцент, то какого шерхан скрылся???

Ситуация сложная, я лишь своё видение высказал....
цитата приват /
ganzo / 11.04.10 - 23:09 #3386395
QUOTE (miaspp @ 11.04.10 - 23:00)

Ситуация сложная, я лишь своё видение высказал....

Аналогично ;) B)
цитата приват /
KNV / 11.04.10 - 23:48 #3386441
QUOTE (ganzo @ 11.04.10 - 23:09)
Аварийную ситуёвину кто создал?
Тот и виноват!! [/QUOTE]
И соглашусь, и нет...
Первоночально, виновен Акцент...
Но и Жигуль получается не прав...

Аварийную ситуёвину создал разворачивающийся. Он должен пропустить всех встречных и попутных. Причем не важно, где едут попутные ТС - если они едут по встречке, их должны наказать соответствующие службы ГАИ. Нарушение ПДД одними участниками ДД не дает права нарушать ПДД другим.
цитата приват /
Cadillac / 11.04.10 - 23:56 #3386449
А шестёра уже в угоне была. Зачем ему гаи ждать? Ему гаи не нужен...

Вроде как уже на Ленина это было недавно?
Разворот через сплошную и в бочине гонщик. Оба на встречке.

Это сообщение отредактировал Cadillac - 11.04.10 - 23:59
цитата приват /
McDuck / 12.04.10 - 08:05 #3386643
Дык а чего сам "герой-рэйсир" не появляется? Пусть поведает правду народу.
цитата приват /
Yuzhanin / 12.04.10 - 09:57 #3386856
QUOTE (KNV @ 11.04.10 - 23:48)
[QUOTE=ganzo,11.04.10 - 23:09] Аварийную ситуёвину кто создал?
Тот и виноват!! [/QUOTE]
И соглашусь, и нет...
Первоночально, виновен Акцент...
Но и Жигуль получается не прав...
[/QUOTE]
Аварийную ситуёвину создал разворачивающийся. Он должен пропустить всех встречных и попутных. Причем не важно, где едут попутные ТС - если они едут по встречке, их должны наказать соответствующие службы ГАИ. Нарушение ПДД одними участниками ДД не дает права нарушать ПДД другим.

KNV, вроде всегда разумно и аргументировано изъяснялись. Что сейчас случилось?

ПДД:
8.8. При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам и трамваю попутного направления.



Если при развороте вне перекрестка ширина проезжей части недостаточна для выполнения маневра из крайнего левого положения, его допускается производить от правого края проезжей части (с правой обочины). При этом водитель должен уступить дорогу попутным и встречным транспортным средствам.

Если только Акцент не мог совершить маневр из крайней левой полосы, и был вынужден начать маневр из правой, тогда он конечно виноват. Но без свидетельств, первое что можно предположить: Акцент занял крайнее левое, начал маневр, но ВАЗ не заметил вовремя поворачивающее ТС, и пытаясь уйти от столкновения допустил выезд на полосу встречного движения, и все же догнал Акцента.
цитата приват /
ко.шка / 12.04.10 - 10:15 #3386909
Зная как ездит Акцент представляю как он разворачивался.. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос