главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
ко.шка / 06.04.10 - 11:53 #3372107
цитата приват /
crool / 06.04.10 - 19:53 #3373431
цитата приват /
wdim / 08.04.10 - 10:37 #3378011
(IMG:http://s40.radikal.ru/i089/1004/a2/f5474712e713.jpg)

Ну очень сильно с утра газовал-бибикал-моргал-объезжал справа. В итоге всё равно где-то в заду остался. А шо делать - утренняя пробка.
цитата приват /
triton23 / 08.04.10 - 10:43 #3378036
И бес паваротникоф!
ай-яй-яй....
цитата приват /
ко.шка / 08.04.10 - 12:14 #3378388
Видать только купил, умничает много..
цитата приват /
SentinelXS / 08.04.10 - 12:53 #3378529
QUOTE (triton23 @ 08.04.10 - 10:43)
И бес паваротникоф!
ай-яй-яй....

цэ хня....вон стопарь адын не горит :(
цитата приват /
McDuck / 10.04.10 - 09:16 #3382672
Вчерась на Куникова (в районе 9-го дома) кто то вывернул бордюр. В результате одна полоса (правая) оказалась перекрыта.
Удивил тупизм наших водил - все упорно ломились в левый ряд, объезжая препятствие, и длилось это судя по всему довольно долго.
Пришлось включить аварийку и убрать эту хрень с дороги.
цитата приват /
SentinelXS / 10.04.10 - 10:32 #3382801
Не знаю кого как, а меня вот такие накаляют...тем более пожилые, ладно себя не жалко, так о людях подумай, которые не приведи господь наедут, потом же лечить за свой счет им :angry: так еще и плетемся семимильными шагами, создавай пробку...понимаю, возраст и всё такое, но не толкьо же о себе думать надо
(IMG:http://s51.radikal.ru/i134/1004/24/1d416b3ddf05.jpg)
В том году осенью на этом же месте при таких же почти условиях женщину сбили, выскачила из припаркованных машин на девятину, спешила дохера мля >:o


ЗЫ Позавчера было куда зрелищнее - когда тупая курица переходила так же но с коляской (!) пестой чтоли думала???:angry:
цитата приват /
Mikhail_1980 / 10.04.10 - 10:33 #3382804
Сейчас перед носом на красный какой-то долбо....б справа выскочил, думал педаль до асфальта продавлю.
цитата приват /
фуфырочка / 10.04.10 - 10:45 #3382821
QUOTE (SentinelXS @ 10.04.10 - 11:32)
Не знаю кого как, а меня вот такие накаляют...тем более пожилые, ладно себя не жалко, так о людях подумай, которые не приведи господь наедут, потом же лечить за свой счет им :angry: так еще и плетемся семимильными шагами, создавай пробку...понимаю, возраст и всё такое, но не толкьо же о себе думать надо

Аналогично всякие тупица, которые недалеко от пешеходного переходят! бля ну что трудно 20 метров пройти!?
цитата приват /
ко.шка / 10.04.10 - 11:04 #3382865
Серебристая Тойотоа Раум, бабушка за рулём, чистый неадекват, которому дома надо сидеть! Устроила 5-мин пробку возле Аромы, пришлось выходить из машины разруливать ситуацию.. Она сказала, что никуда с места не сдвинется, я говорю из-за вас 3 светофора стоят, а если скорая? Пришлось другого мужика двигать..
цитата приват /
берендей / 10.04.10 - 11:14 #3382880
QUOTE (SentinelXS @ 10.04.10 - 10:32)
Не знаю кого как, а меня вот такие накаляют...тем более пожилые, ладно себя не жалко, так о людях подумай, которые не приведи господь наедут, потом же лечить за свой счет им :angry: так еще и плетемся семимильными шагами, создавай пробку...понимаю, возраст и всё такое, но не толкьо же о себе думать надо

Если память не изменяет, то там зона действия знака 3.27 "Остановка запрещена". Транспорт, оставленный в этом месте, создаёт трудности для движения по двум полосам одновременно и к тому же провоцирует ДТП с участием пешеходов, покидающих и возвращающихся к оставленным в этом месте авто. Так что разделяю праведный гнев.
цитата приват /
Rassol / 10.04.10 - 11:18 #3382884
а что она там делала?

вчера там автобус минут 5-10 высаживал очкариков баянистов у муз школы, проезд тоже был перекрыт... не пойму, что нельзя чуть дальше было проехать, либо как нить оперативно вывалиться из автобуса....
цитата приват /
KNV / 10.04.10 - 11:39 #3382921
В последнее время наблюдается все больше организмов, ведущих себя как им удобно и не обращающих на окружающих никакого внимания. Причем управляемый ими транспорт - от Лексуса до дырявой Копейки. Займет такое чудо последнюю свободную полосу для проезда, включит аварийку и сидит курит, как будто включенные лампочки делают его не видимым. <_< Упертость некоторых до маразма доходит - один кадр не давал мне из двора выехать, хотя я зараннее ему мигал, чтобы он не затыкал выезд. Стал перед воротами, командует - открывай ему ворота и сдавай назад по двору (100м, иначе не разъехаться). Ну сдал я назад, да и выехал через другие ворота. Ключей от ворот у него все равно нет...
цитата приват /
miaspp / 11.04.10 - 15:38 #3385433
Я думаю коммнтарии излишни :D :D :D
(IMG:http://s08.radikal.ru/i181/1004/b6/6bdb5fa7e030.jpg)
цитата приват /
vic / 11.04.10 - 15:42 #3385443
не смог 99 заехать прям в магаз? :unsure:
цитата приват /
Cadillac / 11.04.10 - 15:46 #3385449
Скоро ещё отдыхать люди приедут.
Коллапс.
Куплю каток.
цитата приват /
Bars / 11.04.10 - 15:53 #3385476
Вроде родительский день завтра, откуда такой пистец на Мысхакском шоссе? :blink:
цитата приват /
McDuck / 11.04.10 - 15:54 #3385479
QUOTE (Bars @ 11.04.10 - 16:53)
Вроде родительский день завтра, откуда такой пистец на Мысхакском шоссе? :blink:

Не у всех завтра выходной.
цитата приват /
Bars / 11.04.10 - 15:55 #3385482
Тоже верно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос