главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
СЕРЁГА-138 / 02.04.10 - 01:50 #3360368
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.03.10 - 13:08)
QUOTE (СанСаныч @ 28.03.10 - 02:19)
QUOTE (ко.шка @ 28.03.10 - 00:40)
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида.. Вроде внемлил..

пару месяцев назад этот гонщик от слова "xyй", на моих глазах в закрытом повороте по встречке атаковал 07. Выбежал и крайне удивился, размахивая руками и ногами, что всё не как в игре получилось.. Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился <_<
а чёрным обтянулся, потому что там вся машина кривая после удара, а так меньше заметно типа :D :D

это серебристый акцент с черным капотом и крышей? он еще и паркуется как олень во дворе, как-нибудь фото выложу :D

Перед ко.шка хочу извиниться. Все этот мопедист который ехал уйх пойми как.
p/s людей за глаза обзывать нехорошо))))))) и паркуюсь я нормально XDDD
цитата приват /
Rubi / 02.04.10 - 08:41 #3360609
QUOTE (Cadillac @ 02.04.10 - 00:45)
QUOTE (Rubi @ 01.04.10 - 09:28)
Вчера возле налоговой. Блондинка от природы припарковала свой мостр и пошла по делам.

Ну вот - она же ещё теперь и виноватая. А то что ей места не оставили - никого не беспокоит?

На это могу сказать только одно. Во первых она видела, что я сидела в машине могла бы подойти и спросить долго я буду тут стоять! Во вторых я до последнего буду искать место для парковки, что бы не кому не мешать! А то что сделала она полный пох...изм!
цитата приват /
SentinelXS / 02.04.10 - 09:10 #3360669
QUOTE (Rubi @ 02.04.10 - 08:41)
А то что сделала она полный пох...изм!

Это называется "мне подарили GL, йа фея и иниипет" :D
цитата приват /
А.В.В. / 02.04.10 - 13:55 #3361617
цитата приват /
Triada RT / 02.04.10 - 21:33 #3362866
QUOTE (СЕРЁГА-138 @ 02.04.10 - 01:50)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 28.03.10 - 13:08)
QUOTE (СанСаныч @ 28.03.10 - 02:19)
QUOTE (ко.шка @ 28.03.10 - 00:40)
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида.. Вроде внемлил..

пару месяцев назад этот гонщик от слова "xyй", на моих глазах в закрытом повороте по встречке атаковал 07. Выбежал и крайне удивился, размахивая руками и ногами, что всё не как в игре получилось.. Я бы на месте водителя и пассажиров тазика разбил ему ебло и сказал бы что об руль ударился <_<
а чёрным обтянулся, потому что там вся машина кривая после удара, а так меньше заметно типа :D :D

это серебристый акцент с черным капотом и крышей? он еще и паркуется как олень во дворе, как-нибудь фото выложу :D

Перед ко.шка хочу извиниться. Все этот мопедист который ехал уйх пойми как.
p/s людей за глаза обзывать нехорошо))))))) и паркуюсь я нормально XDDD

можно подумать у наш "АВТОФОРУМ" идеально ездиет!!! Лучше сначала за собой смотреть!!! Я думаю толку больше будет!
цитата приват /
Mikhail_1980 / 02.04.10 - 22:14 #3363015
понравилось как сегодня утром в седьмом часу чел на черной легаси без номеров и переднего бампера по городу двигался. Светофор на Энгельса возле станции юных техников - на красный в объезд стоящих на стоплинии машин (я чуть бочину ему не подставил, хорошо заметил вовремя как он в просвет вдоль тратуара кинулся), светофор на пересечении Энгельса и Толстого - на красный, далее потерял его из виду, догнал на шлагбауме перед крейсером "Кутузов", чел пытался вщимиться на мор вокзал а ЧОПовцы его не пускают. Вся гонка по городу ради того чтобы постоять перед закрытам шлагбаумом.
цитата приват /
СЕРЁГА-138 / 02.04.10 - 23:45 #3363230
QUOTE (Mikhail_1980 @ 02.04.10 - 22:14)
догнал на шлагбауме перед крейсером "Кутузов", чел пытался вщимиться на мор вокзал а ЧОПовцы его не пускают. Вся гонка по городу ради того чтобы постоять перед закрытам шлагбаумом.

Туда только лошар не впускают. а чОткий пацик всегда проедет))) B)
цитата приват /
Mikhail_1980 / 03.04.10 - 08:54 #3363550
QUOTE (СЕРЁГА-138 @ 02.04.10 - 23:45)
QUOTE (Mikhail_1980 @ 02.04.10 - 22:14)
догнал на шлагбауме перед крейсером "Кутузов", чел пытался вщимиться на мор вокзал а ЧОПовцы его не пускают. Вся гонка по городу ради того чтобы постоять перед закрытам шлагбаумом.

Туда только лошар не впускают. а чОткий пацик всегда проедет))) B)

чотких пациков учат как нашкодивших школяров прямо на улице
QUOTE
Сёдня пацанам на чётком акценте CR на советке объяснил доходчиво что улицы не предназначены для нидфоспида
цитата приват /
ко.шка / 03.04.10 - 10:46 #3363776
Триада_РТ, ты чё-то хочешь мне предъявить я не понял или есть какие-то факты??
Я понимаю можно просто быстро проехать, но резать тачку просто так, когда она едет параллельно.. Потом чуть не убрать мопед, потому что слева вдруг оказалась машина и перестроиться некуда.. Лучше не умничай, а то прослынешь кое-кем..
QUOTE
Перед ко.шка хочу извиниться. Все этот мопедист который ехал уйх пойми как.
Поверь мне мопедист был не при чём! И передо мной извиняться не надо, машина-то была не моя, а армянчика одного, главное не сбей никого, а то в армию можно не успеть сходить, брат мой тоже думал, что можно сразу гонять с опытом 5000 км..
цитата приват /
СЕРЁГА-138 / 03.04.10 - 20:55 #3365020
QUOTE (ко.шка @ 03.04.10 - 10:46)
Триада_РТ, ты чё-то хочешь мне предъявить я не понял или есть какие-то факты??
Я понимаю можно просто быстро проехать, но резать тачку просто так, когда она едет параллельно.. Потом чуть не убрать мопед, потому что слева вдруг оказалась машина и перестроиться некуда.. Лучше не умничай, а то прослынешь кое-кем..
QUOTE
Перед ко.шка хочу извиниться. Все этот мопедист который ехал уйх пойми как.
Поверь мне мопедист был не при чём! И передо мной извиняться не надо, машина-то была не моя, а армянчика одного, главное не сбей никого, а то в армию можно не успеть сходить, брат мой тоже думал, что можно сразу гонять с опытом 5000 км..

поверь мне с опытом у меня все нормально. 1,5 года на газели отъездил (Наверно синдром маршрутчика))))))))))
цитата приват /
ко.шка / 03.04.10 - 22:35 #3365219
Ваще пофик...
цитата приват /
СЕРЁГА-138 / 04.04.10 - 00:32 #3365471
QUOTE (ко.шка @ 03.04.10 - 22:35)
Ваще пофик...

куда нам до Вас...
цитата приват /
Triada RT / 04.04.10 - 20:34 #3366943
QUOTE (ко.шка @ 03.04.10 - 10:46)
Триада_РТ, ты чё-то хочешь мне предъявить я не понял или есть какие-то факты??
Я понимаю можно просто быстро проехать, но резать тачку просто так, когда она едет параллельно.. Потом чуть не убрать мопед, потому что слева вдруг оказалась машина и перестроиться некуда.. Лучше не умничай, а то прослынешь кое-кем..
QUOTE
Перед ко.шка хочу извиниться. Все этот мопедист который ехал уйх пойми как.
Поверь мне мопедист был не при чём! И передо мной извиняться не надо, машина-то была не моя, а армянчика одного, главное не сбей никого, а то в армию можно не успеть сходить, брат мой тоже думал, что можно сразу гонять с опытом 5000 км..

Ну и кем если не Секрет прослыну?
цитата приват /
ко.шка / 04.04.10 - 21:56 #3367172
Решать тебе и читающим.. :D
цитата приват /
triton23 / 04.04.10 - 22:24 #3367256
В общем!
Для начала нужно научиться САМИМ поворотник включать!
А после говорить и объяснять кому-то)))
Иш шумахеры одни собрались!!!!!
НИАДЕКВАТЫ!!!!
тавонос..
цитата приват /
ganzo / 04.04.10 - 22:35 #3367293
QUOTE (triton23 @ 04.04.10 - 22:24)
В общем!
Для начала нужно научиться САМИМ поворотник включать!
А после говорить и объяснять кому-то)))
Иш шумахеры одни собрались!!!!!
НИАДЕКВАТЫ!!!!
тавонос..

Слушайте, что сказал Повелитель рычажка мигающих жОлтых фАнариГаФФ :D
цитата приват /
Roman_SLON / 04.04.10 - 22:44 #3367319
во проблемы у людей:)
цитата приват /
Triada RT / 05.04.10 - 21:03 #3370439
QUOTE (triton23 @ 04.04.10 - 22:24)
В общем!
Для начала нужно научиться САМИМ поворотник включать!
А после говорить и объяснять кому-то)))
Иш шумахеры одни собрались!!!!!
НИАДЕКВАТЫ!!!!
тавонос..

:o в шоке
цитата приват /
Mr_Jet / 05.04.10 - 21:50 #3370674
QUOTE (Emby @ 01.04.10 - 07:24)
QUOTE (Mr_Jet @ 01.04.10 - 01:32)
QUOTE (Ars @ 31.03.10 - 11:04)
Если две машины влазят, это еще не показатель двух полос

Не показатель, по правилам, но влазь наздоровье, если никому не помешаешь, мне так кажется. А то получается от Красного двигателя до ц/з "Октябрь" ехать в одну полосу за каким-нибудь "хомяком" 30-40 км/ч... К тому же гайцы на это в большинстве случаев глаза закрывают, если сполшняк, естественно не пересек. Вымораживает другое, когда кто-то на этом участке упирается в левый задний угол очередного камазиста и не сам не обгоняет, ни другим не дает, как гвороится и хочется и колется :blink:

Чуть дальше постоянно пасут менты с камерой. Видимо на тех, кто не поместился в двоем. :) и ждут же суки камазы, из за них машины и не помещаются. Вот и нашли они там хлебное место.

Ну да, есть такое дело. х.з., я вроде как помещаюсь :)
цитата приват /
максим1990 / 06.04.10 - 09:11 #3371565
Ismail-яй яй так делать:(если бы я в зеркало не смотрел и повернул??:(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос