главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (41) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Манера езды, парковки водителей (часть 6), в Новороссийске и крае
Юрист008 / 29.03.10 - 21:48 #3351518
QUOTE (SentinelXS @ 28.03.10 - 21:58)
Пруль! и судя по парковке за рулем была дамма :(
(IMG:http://i077.radikal.ru/1003/0e/650e7c7bba85.jpg)
На заднем плане кстати фургончик...за рулем женсчина была...обильная такая женщина...поняла что заехала не туда и стала медленно...оооочень медленно сдавать назад, своим задним ходом скопила не хилую пробку в обоих направлениях, заставила всех включать Rку :( зачем таких вообще сажают за руль? :(

м-да...меня вообще вымораживают такие водилы (водитель-это слишком громко для них)...Как хочу так и паркуюсь и плевать на других участников ДД :angry:
цитата приват /
Emby / 29.03.10 - 22:02 #3351550
Я сам мопедист, но видел двух долбодятлов, которые явно пытались под колёса попасть несколько раз. Началось всё с движения по ул. Советов. На кругу они с крайнего правого в левый перестроились и поехали прямо, хотя перед ними никого небыло. Я ехал на машине по левой полосе на кругу.
Потом они по Анапского шоссе возле Бригантины выехали на встречку...

Думал они до Ленты доедут, остановятся и я бы им высказал что о них думаю.
Вот их фото.
На маленьком мопеде ехали дети какие-то.
Ещё и в добавок небыло у них зеркал. У одного правда мозги немного работают. Ехал в шлеме.

(IMG:http://s47.radikal.ru/i115/1003/08/12d6b53491ec.jpg)


Если ещё раз увижу исполнения не поленюсь догоню и ключи от мопеда отниму и отдам только родителям с комментариями.

цитата приват /
Шатун / 29.03.10 - 22:04 #3351557
QUOTE (ventaje @ 28.03.10 - 18:28)
меня радуют говноеды, которые у трапезунда проезжая на пох из правого в левый перестраиваются (как правило сразу за остановкой машины стоят и полоса крайняя правая занята на половину). причем делают это совершено не обращая внимания что левая полоса занята.

там есть где-то 2 полосы для движения в одну сторону? :o :D :D
цитата приват /
Cadillac / 29.03.10 - 22:41 #3351658
QUOTE (Шатун @ 29.03.10 - 22:04)
там есть где-то 2 полосы для движения в одну сторону? :o :D :D

Ну влазиют же две машины, если не full-size. <_<
цитата приват /
Dimon79 / 29.03.10 - 23:06 #3351745
QUOTE (Шатун @ 29.03.10 - 22:04)
QUOTE (ventaje @ 28.03.10 - 18:28)
меня радуют говноеды, которые у трапезунда проезжая на пох из правого в левый перестраиваются (как правило сразу за остановкой машины стоят и полоса крайняя правая занята на половину). причем делают это совершено не обращая внимания что левая полоса занята.

там есть где-то 2 полосы для движения в одну сторону? :o :D :D

Меня радуют автомобилисты, которые возле этого кафе бросают свои машины и идут кушать
цитата приват /
Roman_SLON / 29.03.10 - 23:12 #3351756
А потом выходят сытые, довольные и обнаруживают, что над их машиной кто-то надругался и свалил :unsure:
цитата приват /
Ars / 31.03.10 - 11:04 #3355817
Если две машины влазят, это еще не показатель двух полос
цитата приват /
SentinelXS / 31.03.10 - 11:09 #3355831
аххаахххх...я на этом моменте на светофоре на Южном рынке потыпался с Трынём....погнал меня на пересдачу
цитата приват /
Ерофич / 31.03.10 - 19:04 #3357198
какой-то пи%арас час назад трещину на левом зеркале бэши оставил :angry: стояла за домом никого не трогала :(
цитата приват /
solovey / 31.03.10 - 20:20 #3357401
QUOTE (Юрист008 @ 29.03.10 - 21:48)
QUOTE (SentinelXS @ 28.03.10 - 21:58)
Пруль! и судя по парковке за рулем была дамма :(
(IMG:http://i077.radikal.ru/1003/0e/650e7c7bba85.jpg)
На заднем плане кстати фургончик...за рулем женсчина была...обильная такая женщина...поняла что заехала не туда и стала медленно...оооочень медленно сдавать назад, своим задним ходом скопила не хилую пробку в обоих направлениях, заставила всех включать Rку :( зачем таких вообще сажают за руль? :(

м-да...меня вообще вымораживают такие водилы (водитель-это слишком громко для них)...Как хочу так и паркуюсь и плевать на других участников ДД :angry:

В этом месте вообще остановиться нельзя.
цитата приват /
SentinelXS / 31.03.10 - 20:43 #3357463
бибио не было поблизости, пришлось на трубу фоткать как дамочка чодко припарковалась во дворах под Сбербанком на Героев, перекрыв карман, в который встает 2 авто стабильно и пошла снимать деньги :(

(IMG:http://i067.radikal.ru/1003/f4/82ffccc5825b.jpg)
цитата приват /
566 / 31.03.10 - 21:10 #3357545
QUOTE (SentinelXS @ 31.03.10 - 21:43)
бибио не было поблизости, пришлось на трубу фоткать как дамочка чодко припарковалась во дворах под Сбербанком на Героев, перекрыв карман, в который встает 2 авто стабильно и пошла снимать деньги :(


Красивой женщине можно многое простить :)
цитата приват /
SentinelXS / 31.03.10 - 21:11 #3357550
не факт :( не успел рассмотреть :(
цитата приват /
crool / 31.03.10 - 21:13 #3357557
QUOTE (SentinelXS @ 31.03.10 - 22:11)
не факт :( не успел рассмотреть :(

Эй, пацан! Ты на что смотришь вообще, на девушек или машины?? В сад, быстро! :unsure:
цитата приват /
SentinelXS / 31.03.10 - 21:17 #3357571
QUOTE (crool @ 31.03.10 - 21:13)
В сад, быстро! :unsure:

опять абрэки собирать???? :(
цитата приват /
Mr_Jet / 01.04.10 - 00:32 #3357981
QUOTE (Ars @ 31.03.10 - 11:04)
Если две машины влазят, это еще не показатель двух полос

Не показатель, по правилам, но влазь наздоровье, если никому не помешаешь, мне так кажется. А то получается от Красного двигателя до ц/з "Октябрь" ехать в одну полосу за каким-нибудь "хомяком" 30-40 км/ч... К тому же гайцы на это в большинстве случаев глаза закрывают, если сполшняк, естественно не пересек. Вымораживает другое, когда кто-то на этом участке упирается в левый задний угол очередного камазиста и не сам не обгоняет, ни другим не дает, как гвороится и хочется и колется :blink:
цитата приват /
Emby / 01.04.10 - 07:24 #3358105
QUOTE (Mr_Jet @ 01.04.10 - 01:32)
QUOTE (Ars @ 31.03.10 - 11:04)
Если две машины влазят, это еще не показатель двух полос

Не показатель, по правилам, но влазь наздоровье, если никому не помешаешь, мне так кажется. А то получается от Красного двигателя до ц/з "Октябрь" ехать в одну полосу за каким-нибудь "хомяком" 30-40 км/ч... К тому же гайцы на это в большинстве случаев глаза закрывают, если сполшняк, естественно не пересек. Вымораживает другое, когда кто-то на этом участке упирается в левый задний угол очередного камазиста и не сам не обгоняет, ни другим не дает, как гвороится и хочется и колется :blink:

Чуть дальше постоянно пасут менты с камерой. Видимо на тех, кто не поместился в двоем. :) и ждут же суки камазы, из за них машины и не помещаются. Вот и нашли они там хлебное место.
цитата приват /
Rubi / 01.04.10 - 09:28 #3358385
Радикал фото
Вчера возле налоговой. Блондинка от природы припарковала свой мостр и пошла по делам. А ты хоть пропеллер покупай!
цитата приват /
Игорь01 / 01.04.10 - 10:27 #3358563
QUOTE (Rubi @ 01.04.10 - 09:28)
Радикал фото
Вчера возле налоговой. Блондинка от природы припарковала свой мостр и пошла по делам. А ты хоть пропеллер покупай!

Когда успела, этот мерс вчера по абрау рассекал :blink:, хотя дурное дело не хитрое.
цитата приват /
Cadillac / 02.04.10 - 00:45 #3360334
QUOTE (Rubi @ 01.04.10 - 09:28)
Вчера возле налоговой. Блондинка от природы припарковала свой мостр и пошла по делам.

Ну вот - она же ещё теперь и виноватая. А то что ей места не оставили - никого не беспокоит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (41) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос